СЕВЕРНЫЙ МОСТ, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Саратов, им. Пугачёва Е.И., 171 (1 этаж)


СЕВЕРНЫЙ МОСТ, торгово-сервисная компания СЕВЕРНЫЙ МОСТ, торгово-сервисная компания

4

4 оценили
ООО "Северный Мост" существует на рынке Саратова с мая 2002 года. Основной магазин находится в центре города на улице Первомайской, 47/53, филиал в поселке "Солнечный" рядом с рынком "Солнечный" на улице Тархова, 29.
Кроме сборок и продаж компьютеров и оргтехники, компания занимается ремонтом ноутбуков, компьютеров и оргтехники в любом из магазинов, а также техническим обслуживанием предприятий на договорной основе. Ремонты осуществляются в короткие сроки, от одного до 3 рабочих дней, кроме случаев редких заказных позиций. Основные комплектующие всегда в наличии.
Нас рекомендуют друзьям!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Копировальные услуги, Оперативная полиграфия, Расходные материалы для оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Фотоцентры
Город Саратов
Адрес им. Пугачёва Е.И., 171 (1 этаж)
Телефон +7(845)225-30-88 +7(845)251-94-14
Сайт www.severmost.ru
ВК severmost


Like Мне нравится

Все очень быстро и качественно, а главное за приемлемую цену. Остался очень доволен работой) всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Мендыбаев

Like Мне нравится

Спасибо за оперативность! Уронил рабочий ноутбук, повредил жёсткий диск и шлейф. Требовался СРОЧНЫЙ ремонт. Благодаря мастерам данного сервиса через 2 часа я получил его обратно в рабочем состоянии. Цена адекватная, остался доволен. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Ремонтировал ноутбук, мастер Александр доходчиво всё объяснил, быстро выявил неисправность, и на следующий день я уже забрал его. Рекомендую тем кто ценит время и деньги

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Отдавал ноутбук на диагностику.Содрали 300 руб.Через несколько дней позвонили,сказали что сгорела одна из исполнительных микросхем и найти они не могут.А если бы и нашли,всё равно пришлось бы искать причину выхода её из строя,чем они заниматься не собирались с самого начала(о чём не предупредили при сдаче в диагностику).Предложили заменить всю материнскую плату за цену в половину стоимости ноутбука(собственно стоящую в интернет магазинах комплектующих)+включили в стоимость пятиминутной замены платы 2000руб. Вывод:компания занимается поблочным ремонтом(в лучших Европейских традициях).В итоге пришлось забрать.

Отправлено 7 лет назад

От yuryi.m