Северный мост, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Героев России, 2 (8Б офис; 4 этаж)


Северный мост, сервисный центр

4.7

29 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Екатеринбург
Адрес Героев России, 2 (8Б офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)222-27-17 +7(343)219-73-73
Сайт 2222717.ru


Like Мне нравится

Очень здорово что о вас можно написать здесь,чтобы как можно больше людей узнало,вы настоящие профессионалы своего дела! Обращаясь в данный центр,я всегда уверен,ребята качественно,быстро и без кусачих цен сделают нужную работу с моим ноутбуком! Обращаюсь к ним уже не первый год,так уж вышло,что мой компьютер несколько раз давал о себе знать в рамках различных поломок,в том числе вызванных человеческим фактором, но мастера ни разу не подводили! Последний раз по удалённому доступу осуществили настойку компьютера,хотя проблема явно была не из простых! От всего сердца,желаю вам процветания,развития,успехов,много благодарных клиентов,большое Вам человеческое СПАСИБО!!! И отдельное спасибо Семёну,Вы профессионал и просто очень чуткий человек,который всегда готов помочь! :)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гейт

Like Мне нравится

добрый вечер, обращалась с проблемами по ноутбуку. все устранили оперативно, ноутбук работает. спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От rose-coloured glasses

Like Мне нравится

Путём долгих проб и ошибок был найден этот сервисный центр, ремонтировал тут уже 2 ноутбука и 2 телефона. Каждый раз всё выполняют качественно и быстро, однажды забыли подцепить после ремонта антенну wi-fi, тут же по гарантии за 2 минуты всё починили когда обратился. Хороший, а главное честный сервисный центр, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Мангрим

Like Мне нравится

Я издалека,но иногда захожу в инет,посмотрела проект,очень хороший проект,качество обслуживания на 5,всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От uru-89

Like Мне нравится

Наверное самый лучший сервис по ремонту ноутбуков в Екатеринбурге. Небо и земля с теми сервисами, с которыми я сотрудничал. Делают невозможные вещи. Ремонтируют то, на что другие разводят руками. А главное честность, а это дорогого стоит! Поздравляю весь персонал с Новым 2018 годом!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Косарев

Like Мне нравится

Посетила сегодня Северный мост,мастер Алексей, очень компетентный и доброжелательный, быстро разобрался и устранил поломку. Спасибо за экономию времени, денег и за хорошее настроение! Всем рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Тюшева

Like Мне нравится

Очень понравился сервисный центр. У меня не работал микрофон на iPhone 6. Все сделали очень быстро и дёшево. С меня взяли 300 рублей)). Хотя когда я звонил в другие сервисные центра мне называли сумму 1200 минимум. В этом сервисном центре мне по телефону сразу сказали что возможно микрофон нужно просто почистить.

Отправлено 6 лет назад

От Карл Аракелян

Like Мне нравится

Очень хороший сервисный центр.Грамотные специалисты.Меняла батарею на телефоне, все сделали быстро, качественно и недорого. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

С моим телефоном что-то случилось, вылезали сообщения, мешали писать и читать. Зашел в этот Сервисный Центр Северный Мост, и мою проблему решили, что-то поправили в настройках минут за 5. Денег не взяли сказали что это не значительная проблема, хотя ранее в другом СЦ я платил 800 руб за удаление этих ошибок. Телефон работает. Я рад. При серьезной поломке обязательно обращусь сюда

Отправлено 6 лет назад

От abri

Like Мне нравится

Обслуживание здесь очень понравилось! Мой ребёнок ввёл неправильный экранный пароль не знаю какое количество раз ( очень много). Я обратилась в СЦ Северный мост и молодой человек ( имя не спросила) решил мою проблему за 30 минут! Спасибо Вам большое!!! Всем рекомендую обращаться в этот сервисный центр!

Отправлено 6 лет назад

От Римма Шарапова

Dislike Мне не нравится

Lenovo T420 Сильно разочарован. Цены не соответствуют качеству. Собрали криво, но исправили довольно оперативно, тем не менее неприятный осадок остался. Сейчас у ноутбука пропал звук - с причиной пока не разобрался, обвинять кого-либо пока рано. Придется обращаться в другую компанию. Печально.... :((

Отправлено 6 лет назад

От a985mx

Like Мне нравится

Обращался в этот сервисный центр для диагностики системного блока. Ребята оперативно и точно выяснили в чем была проблема. Цены демократичные и лишнего ничего не накручивали.

Отправлено 6 лет назад

От Кардинал Решелье

Like Мне нравится

Спасибо большое за качество обслуживания! Была проблема с SSD на моем компьютере,но специалист этой фирмы разобрался быстро и качественно.Спасибо.Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Недушкин

Dislike Мне не нравится

Обратились в компанию "Северный мост" сгорела плата основных AV на Sony Модель: KDL-50W807C. Отдали на диагностику. Что сразу удивило. Находяться в подвальном помещение. Телевизор принимали почти в автосервисе. При приемке телевизора дали бумашку которая не чего не значит. Без печати. Диагностика проходила неделю. Сами не разу не позвонили. Пока их не наберешь не чего не скажут. Позвонили и за плату к телевизору Sony запросили 23 т.р. + 4 т.р. работа. Тв плата AV 1-893-880-11\173525511 50 LED - везде стоила не дороже 8 - 13 т.р. Даже сервис "Связь Сети" за ремонт запросил 13 т.р. + 3 т.р. В итоге мы отказались от услуг сервиса "Северный мост". За диагностику с нас не чего не взяли. Так как дифект был явным. Вам рекомендации уважаемый сервис. Прежде чем разводить клиентов на такие суммы. Вы хоть реально оцените сколько стоит запчасть на рынке. Сейчас клиенты смотрят цены. И их сложно развести.

Отправлено 7 лет назад

От zel555

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов "Северный мост" за грамотную техническую консультацию, качественный ремонт ориентированность на клиента. Сдавал на ремонт монитор Asus PW201, искажение изображения, монитору 10 лет. Провели диагностику, консультацию, пояснили что и как. Шансы 50/50. По просьбе уложились в сжатый срок (до командировки). Ремонт был в февраля, на текущий момент (апрель) служит исправно )). Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Energer84

Like Мне нравится

Заменили разбитое сенсорное стекло на телефоне сына, сделали быстро и качественно. Менеджеры вежливые, видно, что к клиентам относятся внимательно. При расчете не оказалась сдачи (приехала уже после закрытия) - попросила сдачу перевести на мобильный телефон, так и сделали. Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От rose-coloured glasses

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам СЦ "Северный мост". Буквально воскресили из мертвых мой ультрабук Samsung NP400XC. Сейчас всё работает стабильно. Советую данный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Тетенев

Like Мне нравится

Отличная контора, сдавал свой ноутбук на чистку. Приехал курьер, забрал, грамотно оформив документы. Почистили быстро. Мне позвонил их инженер Александр, предложил почистить операционную систему от вредоносных программ которые я случайно наустанавливал. Почистил windows не запросив дополнительной платы. Сейчас ноутбук работает как новый. Привёз обратно тот-же курьер. Все документы в порядке, за услуги курьера никакой платы не запросили. Я доволен, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mspolermo

Like Мне нравится

Ремонтировали здесь мой ПК, на котором полетела какая то запчасть в системном блоке. Работу выполнили просто на отлично.

Отправлено 7 лет назад

От LenyaYurchenko

Like Мне нравится

Отдавала ноутбук на чистку, очень довольна! Ребята приехали буквально через час после звонка и на следующий день точно в назначенное время вернули. Сделали все хорошо, цена демократичная. Рекомендую всем!!

Отправлено 7 лет назад

От Элина Олейник

Like Мне нравится

Качественно и оперативно произвели ремонт ноутбука. Курьер бесплатно забрал и, после ремонта, привез ноутбук прямо домой. Рекомендую чинить технику тут, отличная фирма!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Арапов

Like Мне нравится

был у них два раза, наконец то нашёл нормальную мастерскую, приехал на метро отдал через три дня забрал комп и лишнего не предложили даже а так привык уже что разводить начнут))))))

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Нага

Like Мне нравится

После залития, спустя два года и два ремонта, у меня снова сломался ноут. В этот раз решил обратиться в Северный Мост. Да, ремонт длился долго ввиду длительного ожидания поступления труднодоступных компонентов, однако ремонт был проведён успешно, исправлены косяки предыдущих ремонтных контор, добавлены недостающие болтики :) Ноут очень капризный, и в день выдачи начали вылезать некоторые огрехи, которые, несмотря на выходной день, мастер всё же исправил. И собеседник он хороший :]

Отправлено 10 лет назад

От Максимъ Сергеевъ

Like Мне нравится

Поменяли звуковой чип быстро и недорого, в других компаниях за эту услугу просили в два раза больше или не брались за работу.

Отправлено 10 лет назад

От ya.lst07

Like Мне нравится

сдавал ноут на чистку. сдавал утром. времени не было, чтобы ждать и забирал вечером того же дня. выполнили все качественно. бук перестал греться, как раньше. и прогу furmark поставили, чтобы мог потом сам тестить видяху. сервис ненавящевый. все подробно рассказали о моем буке. в общем мне понравилось. единственный минус - парковка. лучше оставлять машину, не заезжая на ул. чебышева.

Отправлено 10 лет назад

От spskoty

Like Мне нравится

Обратились в вашу компанию после неудачной попытки отремонтировать ноутбук в другом месте. Нам за три дня починили наш ноутбук, за что вам большое спасибо!!! Еще и оторванную кнопочку поставили в качестве бонуса)) Сервис в который действительно есть желание обратиться в следующий раз, так как там действительно все делают, и быстро делают) И цены довольно приятные! Удачи Вам!

Отправлено 10 лет назад

От Алена Л

Like Мне нравится

Добрый день! Вот что значит сервис для клиентов! Мне очень понравился сервисный центр тем что они помогли спасти мой ноутбук и сотовый телефон моей девушки, дело было так. Находясь на отдыхе случайно упала бутылка с колой прямо на клавиатуру ноутбука кола стекла и попала на айфон моей подруги. После минутного шока мы поняли что наши вещи пришли в негодность и нужно что-то делать. Тогда мой друг нашел через свой телефон в интернете несколько телефонов сервисных центров. Я стал звонить все говорили приезжать потом будем смотреть, но тут я действительно нашел тот номер который мне нужен как сейчас помню 219-73-73. Поговорил с мастером по телефону он сказал что нужно обесточить технику вытащить батарейки из ноутбука это было сделать просто а вот с айфоном все сложнее, но под руководством мастера я справился! Надежд было конечно мало, но бывает и чудо в понедельник утром приехав к ним в офис я отдал кучу своего хлама и поехал на работу. Вечер удивил ещё больше когда мне позвонили и сказали что все готово и я должен всего 2500 за оба устройства. Хотя общая сумма моей техники была далеко за 30000. Меня очень порадовал такой сервис благодаря слаженным действиям мне помогли с экономить деньги и время. Спасибо ребята большое я ваш кумир)))). Теперь если вдруг беда с техникой знаю куда идти.

Отправлено 10 лет назад

От sgg1

Like Мне нравится

чистили ноутбук, как и заявлено ушло на все минут 30, "пропылесосили", обтерли экран, клавиатуру, все чистенько аккуратненько. заплатили 1000 рублей, никаких дополнительных услуг не навязывали. сделали все при нас, перед тем как приехать к ним, позвонили, нам назначили примерное время, никаких минусов не обнаружили, во время ожидания посидели на удобном диванчике, в прохладе и тишине. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От MoonBear

Dislike Мне не нравится

Сервисная компания без сервиса для клиента! Требовалась простая услуга - чистка ноутбука, которую данная компания предлагает выполнить в экспрессе от 20-40 минут. Дело было на кануне 9 мая 2013 года. Позвонив в компанию и уточнив, так как предпраздничный день и могут работать сокращенно, получиться ли воспользоваться данной услугой, мне был дан утвердительный ответ и обещания ждать и делать даже после 19.00 (до этого времени рабочий день у компании). В итоге торопился, чтобы людей не задерживать приехал к ним в 17.30 и получил отказ от человека, который представился генеральным директором, объясняя тем что сегодня у них сокращенный день до 17.00, хотя попасть и пообщаться удалось... Пытаясь выяснить как так получилось, ген. директор сослался на директора по развитию, который принимал мой заказ... И что он отказывается выполнять что-либо... Непонятно как с ними о чем то можно договориться... Выводы делайте сами.

Отправлено 11 лет назад

От artem_rubikoff