Северный флот, бар отзывы и оценка

Тюмень, Кирова, 26 (1 этаж)


Северный флот, бар Северный флот, бар

3.1

23 оценили
Новый алкотрэш бар от Bootlegger project
Воскресенье-четверг 19.00 до 6.00
Пятница и суббота 19.00 до 7.00

тел. 68 22 99
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Кирова, 26 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-22-99
ВК barmacleod


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!очень грязно в заведение((((((уровень не очень !!!!!не хватает здесь проверки СанПиН

Отправлено 6 лет назад

От Алена Береснева

Dislike Мне не нравится

В целом заведение прикольное, но вот только к сожалению, охрана зачастую наебывает на деньги, либо позволяет себе лишнего.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Прекрашев

Dislike Мне не нравится

бичевник для студентов из округа. если в вас теплится хоть толика честолюбия - обойдите этот сарай стороной

Отправлено 6 лет назад

От russkywolf

Like Мне нравится

А мне нравится этот бар. На х наверное послали, потому что в такой форме просили, пьяные люди себя не видят часто.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении. Одно слово на уме: дно! И директор, и охрана. Девочка попросила песню.Если так не принято, то можно отказать в обычной форме. Из уст директора (директора, Карл!) на всё заведение услышали: "Пошла на *уй!". Дважды! Думаю, можно сделать вывод об этом баре. Слов просто нет.

Отправлено 6 лет назад

От lookie-loo

Like Мне нравится

Первый раз в этом заведении. Не могу передать эмоции, это то место которое сносит голову своей энергетикой . Там своя среда ,свои люди , душевые и лично для меня это то место где можно получить такое ...... удовольствие начиная от меню и обслуживания заканчивая музыкой и атмосферой! Я без ума от этого места!!! СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бондаренко

Like Мне нравится

Иногда собераемся с друзьями, хорошая атмосфера, обслуживание конечно не супер но сойдёт. Пиво у них хорошое

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Info

Продолжение традиции бутлегера и маклауда, теперь в морских тонах

Отправлено 7 лет назад

От Artem Ershov

Like Мне нравится

Бар супер! Можно отдохнуть душой и телом! Барменом отдельное спасибо. Зажигают огонь)) ценник вполне доступный. Всем советую попробовать стейк! Нигде такого вкусного стейка раньше не пробовал!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Живодёров

Like Мне нравится

Отличное заведение для любителей трэша и угара. Несмотря на то, что народ там пребывает в основном в упоротом состоянии, никогда не было никаких конфликтов ни с посетителями, ни с охраной. Из минусов стоит отметить, что вся движуха начинается в основном поздней ночью, ну и дикие очереди в туалете не поднимают настроение, но от этого никуда не деться.

Отправлено 8 лет назад

От Елисей Киль

Like Мне нравится

Бар не плох для нашего города. Своеобразный интерьер и музыка. Если с компанией идти, то конечно будет весело. А мы вот ходим обычно вдвоем с молодым человеком и нам нравится. Очень классный повар, еда стоит того чтобы ее купить и поесть))) Алкоголь в цене приемлем. Если к вам приехали друзья и хотите вместе сходить отдохнуть то стоит их привести в данное заведение. За баром следят, и это видно. А по поводу того, что иногда там процветает быдлятина, так извините, это заведение такое. Туда в принципе ходят люди которым нравится громкая музыка и которые любят хорошо выпить)))

Отправлено 8 лет назад

От vikulya2548

Like Мне нравится

Отличное заведение с душевной музыкой. Отдельно выделяется оформление общего зала - мачта с парусом. Сразу решается две проблемы: 1. Духоты, ибо вентилятор гоняет воздух и уже полегче становится. 2. Запоминающийся элемент!))) Набор алкоголя стандартный. Пиво, виски, ром, и тд) А вот ценник радует. Короче можно долго описывать все плюсы и минусы заведения, но как написали уже выше - можно либо обожать этот бар, либо забыть о нем. Я выбираю первое)) А вы приходите и сами решите!))))

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Загурский

Like Мне нравится

И так, начнем с позитива. Для Тюмени это вполне оригинальное заведение с ценником чуть выше среднего. Если вы хотите оторваться, поплясать и потратить 1-2к рублей место вполне подходящее. Отличный персонал и вполне адекватная охрана. Плюс бар открыт до 6 утра, а это уже становится редкостью, ибо в нашем городе подавляющая часть заведений открыта до 1 ночи, за исключением быдлятников. Дак вот как раз о быдлятнике. Как не крути вспоминая историю Бута и Мака во флоте обыдливание контингента проходит еще быстрее. Зачастую совершенно непонятно от куда появляются личности лет 18-19 понаехавшие с каких-нибудь Боровых и Винзилей и как их вообще пропустила охрана. Понятно, что любой посетитель - это в первую очередь доход, но администрации стоит задуматься, впуская пару быдланов, которые придут уже пьяные и особых доходов вам не принесут, сколько вы в тот же момент отпугнете потенциальных клиентов готовых регулярно посещать ваш бар. Поставить какую-то оценку очень сложно ибо заведение довольно узко-форматное и все мои знакомые делятся на два лагеря: либо обожают либо терпеть не могут.

Отправлено 8 лет назад

От стукачёк

Like Мне нравится

Это огонь место! Если ты хочешь, чтобы тебе снесло крышу полностью, хочешь оторваться?! Да, тебе реально именно в северный) Здесь не будет времени сидеть на месте, отличная музыка, вовсе не похожая на обычные "клубы". В пятницу и субботу, народу ТОЛПЫ, чтобы в баре купить какие-нибудь напитки нужно стоять в очереди наверное минут таки 10)) Работает заведение до 6 утра. Потом уже как раз и общественный транспорт начинает ездить чтобы уехать спокойно :D Охрана на входе быдловатая, если нет документов - не жди, не договоришься... В целом, рекомендую! Обожаю проводить выходные тут! Кстати, там еще можно легко познакомиться с кем-либо;)

Отправлено 8 лет назад

От Саша Кокорич

Info

Если хочется пьяно-весело провести пятничный вечер - вам сюда. Лучше любых пафосных баров/клубов.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Турнова

Info

тут есть КУРИЛКА!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Kokorich

Info

Нам не понравилось. Нереально громкая музыка! Просто нереально. Места оооочень мало. Студенческий бар :)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Свалова

Info

Весело, хорошо для холостых, танцы до утра под хиты КИШ, Ленинград, Жуки и прочие хитовые группы. Народ поет хором. В будни тихо, людей мало, можно хорошо посидеть-поболтать. Цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Olka Ja.

Info

Здесь хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Василий Киреев

Like Мне нравится

В Северном Флоте можно как оторваться по-полной, так и спокойно посидеть за кружкой пива (оно тут, кстати, отличное!) Между прочим, меню в баре есть. И коронное блюдо в нем - это стейк. Берите, не пожалеете)

Отправлено 8 лет назад

От Gornik20

Like Мне нравится

Написано, что бар. Но по мне это ночной клуб. Хотя и не такой ночной клуб, который мы обычно себе представляем) Нет, барная стойка там есть. И бармены тоже. И колу с ромом тебе сделают) Только вот меню я не нашла. А изза громкой музыки по коктейлям с барменами особо не проконсультируешься. Так вот. Клуб) это клуб) но музыка там совершенно не клубная. И люди совсем не как в горьком или бывшей пирамиде. Из музыки там играют песни 80-90х (зарубежные), Ленинград, рок-н-ролл, Король и Шут, иногда танцевльная попса типа Джексона) и знаете, танцуется под это лчень даже классно) Люди там очень простые, без пафоса. Танцуют, прыгают, поют песни.) Атмосфера ну прям не описать. Чувствуешь себя свободно. Дресс кода нет. Я была в ту ночь в кедах и джинсах, никто мне ничего не сказал. Хотя на адидасе я никого не видела) В общем, если хотите от души потанцевать и поорать песни - Вам сюда)

Отправлено 8 лет назад

От Лера Май

Info

Народу очень много. Все как кильки в банке. Никакого d/f контроля.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Ложкин