Северный блюз, кафе отзывы и оценка

Ульяновск, Северная, 22 (1 этаж)


Северный блюз, кафе Северный блюз, кафе

4

4 оценили
Г.Ульяновск
Категория Кафе, Бары, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Ульяновск
Адрес Северная, 22 (1 этаж)
Телефон +7(842)244-88-86
ВК clubrestoranbar


Like Мне нравится

Лилия, спасибо огромное за обратную связь. Мы будем рады видеть Вас снова. Для постоянных гостей у нас действует система скидок!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Баранова

Like Мне нравится

Спасибо большое за обслуживание!Отмечали юбилей 26 мая. Нам все очень понравилось. Красиво оформленный зал, внимательные официанты, вкусные мясные блюда. В следующий раз придем к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От ЛИЛИЯ БУЛКИНА (Замалетдинова)

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Юлия, я управляющая. Спасибо огромное Мария за обратную связь, ведь Ваши отзывы, даже если они отрицательные помогают нам становиться лучше, и своевременно делать работу над ошибками. Повар работающей в тот день вместе с администратором наказаны, к ним применены дисциплинарные взыскания. Все нарушения разобраны, взяты объяснительные. Мы дорожим нашими гостями и репутацией нашего заведения, и если кто-то из сотрудников начинает наплевательски относиться к выполнению своих обязанностей, тогда этому сотруднику в нашей компании не место. От лица компании еще раз приносим Вам свои извинения, и впредь возьмем под более жесткий контроль работу поваров и администраторов.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Баранова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендуем! Отмечали свадьбу, просто провал по еде, все холодное и тупо размазано по тарелке, кофе холодный 120 рублей! Детям заказывали фри и отбивнушку, принесли пюре и котлету((( очень не порядочно!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Абрамова