Северное Сияние, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 35а (203 офис; 2 этаж)


Северное Сияние, торгово-производственная компания Северное Сияние, торгово-производственная компания

5

1 оценили
Широкий ассортимент мебельных фасадов МДФ, различных плитных материалов в пленках ПВХ, пластике, в алюминиевом профиле, с высокоглянцевым полимерным покрытием, с технологией фотопечать.
Располагая огромной коллекцией декоров и фрезеровок и современными производственными возможностями, мы можем гарантировать, что каждый потребитель найдет для себя нужный товар, начиная от мебельных фасадов и столешниц для кухонной, офисной, школьной и другой корпусной мебели, заканчивая различными дверями, декоративными панелями и плитными материалами для дизайна интерьера, изготовленных по индивидуальны проектам.

Контакты: +79043305285
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебельные фасады, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Говорова, 35а (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)925-19-17 +7(812)775-19-17
Сайт www.siyaniespb.ru
ВК siyaniespb_group


Like Мне нравится

Искала столешницу из искусственного камня, но во многих магазинах скидку на неё предоставляют только в случае если покупаешь комплектом, кухня+столешница со скидкой, или же фасады + столешница со скидкой. А это совсем не входило в мои планы и стоит больше денег. Нашла в вашем приложении мебельную компанию"Северное Сияние", удобное расположение подтолкнуло меня на посещение их офиса. Оказалось, что теперь они называются АЛЛИОН, сама концепция (всё в одном), про которую рассказали мне менеджеры салона полностью отражает и подход к клиентам, и широкий объём предоставляемой продукции, и конечно же варианты по ценам. Ассортимент меня очень приятно удивил. Совсем не ожидала, что в одном месте можно найти всё, что нужно да ещё и за приемлемую цену. Мне не только подобрали лучшую столешницу, а даже изготовили её по индивидуальным параметрам, что в наше время очень ценно, ведь обычно размерный ряд ограничен. Доброжелательные и профессиональные менеджеры. Удобное место расположения. Качественная продукция. Буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От vladidefromprinston