Северное сияние, сеть салонов верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Северная, 10 (1 этаж)


Северное сияние, сеть салонов верхней одежды

3.3

11 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Северная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(913)186-96-16


Like Мне нравится

Дважды покупали в этом магазине верхнюю одежду. Продавцы здесь лучшие в Красноярске. И оденут сами и ещё 20 раз предложат все что есть и подбирают по вкусу и по размеру. Весь негатив который пишут про этот магазин, это или конкуренты либо завистники. Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Балайтис

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о сети магазинов "Северное сияние", надеюсь для вас оно будет полезным. Я трепетно отношусь к выбору верхней одежды, для меня важна модель не только внешне, но и качеством. Ещё особое внимание уделяю ценам, посмотрела по магазинам пальто на весну, поняла порядок цен и вернулась в Северное сияние. Магазин на Космосе, очень порадовал. Огромный выбор товара, на любой вкус. Отдельное спасибо продавцам, что учли все мои пожелания, помогли с выбором и отвечали на все мои многочисленные вопросы. Пальто ношу второй сезон и этой весной планирую вернуться в магазин уже за курточкой. Очень удобно,что магазины расположены по всему городу и ещё работает доставка по городу,что тоже очень важно в наше мобильное время. Хочу поблагодарить руководство сети "Северное сияние", за качественный товар, и низкие цены.

Отправлено 7 лет назад

От ina.garieva

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вчера "удостоилась чести" посетить сей магазин и получить порцию хамства от продавцов. Захожу в магазин, продавцы, поначалу очень любезные, сразу спросили мои пожелания и предложили примерить пальто. Я примерила пару пальто, продавцы в уши комплиментами сыплют, говорят берите, пальто очень быстро раскупят, стараюсь не обращать внимание, ибо для меня покупка пальто вещь серьезная к выбору которой нужно относиться максимально внимательно и ответственно, все-таки на длительный срок носки покупаю, а не бежать через пять минут после примерки на кассу рассчитываться, тем более, что это был первый на моем пути магазин. Далее иду в зал где продаются пуховики, начинаю примерять понравившийся мне пуховик, смотрюсь в зеркало, и тут одна из продавцов ЛЯПНУЛА, не пишу, что сказала, а именно ляпнула, потому что, сказать может человек воспитанный и образованный, а разные невежи ляпают своим языком чушь всякую. Продавец: "Девушка, выберите что-нибудь, а то все меряете и меряете". Это что новый закон такой приняли, померил три вещи, одну купить обязан, так получается? Ах, извините, я провела в магазине ЦЕЛЫХ 15 МИНУТ, отняла уйму вашего времени, вы наверно себе спины надорвали, так я вас измучила тремя примерками! Аплодирую "профессионализму" продавцов этого магазина. P.s. Продавцы соседнего магазина, оказались куда грамотнее, дали спокойно выбрать, не жужжали мне под ухо, в итоге я довольная покупкой - а они с выручкой.

Отправлено 7 лет назад

От ulianna_86

Like Мне нравится

Решила заглянуть сюда за пуховиком,разочаровавшись выбором в пальто-центре и не желая тратить кучу времени на поиск,ведь уже холодает.на входе встретила продавец и спросила,что меня интересует.чтобы не тратить время на поиски по стеллажам,я сразу озвучила ценовую категорию и что хочу.продавец спокойно восприняла моё желание не тратить огромных денег и предложила очень много моделей по моим желаниям.пуховики интересные,красивые расцветки,хорошо садятся.в итоге я сделала свой выбор,продавцы были очень рады:)теперь я счастливая обладательница классического пуховика потрясающего темно изумрудного цвета))спасибо Вам за помощь!кстати сюда же вернулась за покупкой женщина из пальто-центра)

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Арыкова

Like Мне нравится

А я вчера была в этом магазине. Выбор большой, есть модели очень интересные и не избитые, соотношение "Цена-качество" оптимальный, я считаю. Провела я там часа 1,5, не меньше. И все это время со мной терпеливо работали. за что девочкам спасибо большое. В итоге купила два пальто вместо одного запланированного)). Очень довольна, рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От n2918440

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила поездить по магазинам, подобрать пальто к весеннему сезону. Заехали с мужем и в магазин на Северной,10. Продавцы любезно предложили несколько вариантов, я всё перемерила, но решила пока не делать покупку, т.к. не сделала окончательный выбор. И вот тут начались вопросы, а почему? Вы не знаете что хотите? Услышав ответ, что знаю, задала мне продавец следующий вопрос, который подразумевал мою жадность или финансовую несостоятельность. Не услышав ответ от меня, посыпались бесплатные советы как я должна выбирать пальто, что здесь ткани натуральные и т.д. Милая девушка с черными волосами, я Вам не стала отвечать только потому, что со мной был муж. Это единственная причина по которой Вы не услышали моё мнение о Вас и о Вашем магазине. Менеджеру стоит задуматься об увольнении такого продавца, после общения с которым приходится писать отзывы.

Отправлено 9 лет назад

От efimovae64

Dislike Мне не нравится

Зашли просто посмотреть, а в дальнейшем и купить пальто... Выбор огромный! Много фасонов, много цветов, качество тоже неплохое - все это здорово. Но... продавцы... Лично для меня в выборе пальто важнее всего мое мнение и мнение моего мужчины, если нам обоим нравится - значит хорошая вещь, надо брать. Начала мерить и тут началось... Их было трое или четверо (продавщиц) и все в один голос начали хвалить мой выбор, я еще сама не поняла, нравится мне или нет, а они уже кричат: "Как Вам идет этот цвет! Какой фасон, прям на Вас! Какой у Вас роскошный шарф, очень подходит к этому пальто, да ко всему он вообще подойдет!" Потом начался гипноз - "оставьте все деньги, что есть, мы отложим это пальто, а потом вернетесь и добавите". Не знали, как же по быстрому уйти оттуда, но нам удалось:) Я понимаю, что им нужно продать, но нельзя же быть ТАКИМИ навязчивыми, это реально очень отталкивает. Чувствуешь себя этакой дурочкой, которой хотят навязать покупку. И желание купить у них что-то сразу отпадает:( хотя, повторюсь, выбор достойный. За ассортимент - пять, обслуживание - два...

Отправлено 9 лет назад

От santa

Dislike Мне не нравится

Продавцы ужасные. Гнать. Набрать адекватных. Размер подобрать не могут. Фасон порекомендовать не могут. Если модный тренд не подходит к фигуре - фигуру надо менять - девиз продавцов в этом магазине. Набрасываются на жертву как цыгане

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Табакова

Like Мне нравится

Замечательный магазин, отличный ассортимент. Товар на все сезоны. Купила себе пальто весной, очень понравилось. Хороший состав ткани, теплое и красивое. Дали дисконт, решила им воспользоваться и купить там дубленку на зиму. Девушки, продавцы в магазине обслужили очень внимательно, помогли в выборе. Теперь всем своим знакомым советую этот магазин. И даже мой дисконт помог при покупке шубки моей подруге. Спасибо большое всему персоналу.

Отправлено 10 лет назад

От ЛИКА

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на очень низком уровне. Встречают по одежке,наверное,потому что женщины там работают в возрасте и по-другому они просто не умеют. Переходят на личности,типа-у вас нет вкуса(я просто прифигела от таких заявлений). Была давно,возможно,все уже изменилось,но заходить туда желания нет.

Отправлено 10 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

После покупки куртки просто влюбилась в этот магазин. Товар очень хорошего качества, большой выбор, девушки очень внимательные, дружелюбные. Поэтому, когда встал вопрос о покупке дубленки, даже не задумывалась где буду покупать. У них замечательные условия рассрочки, а на вторую покупку мне предоставили скидку. Очень довольна, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От klyaksa