Северное сияние, сеть салонов верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 14Б (1 этаж)


Северное сияние, сеть салонов верхней одежды

3.2

4 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 14Б (1 этаж)
Телефон +7(391)254-20-98


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность продавцам-консультантам этого магазина, за помощь в выборе моего пальто)))) Встретили с улыбкой, все подробно рассказали за каждое изделие, одним словом "Люди своего дела"!!! Рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От Вадим-Андреевич Донцов

Dislike Мне не нравится

Побывала в так называемом салоне. Столкнулась в вопиющим хамством продавцов. На вопрос есть ли у вас что куртка на рост 160 . Я услышала что вещи идут без роста (на кого как сядет). И вообще у них все вещи...... и тут я обогатила свой лексикон : на ЕВРОРОСТ. То есть 170 и все это со смешками и переглядываниями. Так что впечатление самое отвратительное.

Отправлено 9 лет назад

От kowalewa_olga

Dislike Мне не нравится

Покупали тут пуховик, продавцы действительно немного старой закалки, но в целом хорошо работают, из трех моделей выбрала один вариант; казалось что это такое необычное сочетание пуховика и пальто, то есть эта вещь не выглядела таким "классическим пуховиком", но вот, к сожалению, в носке оказался и жутко марким, и холодным при минус 12, с небольшим ветром было ощущение, что я не в пуховике, а в дырявом пакете иду.до этого у меня был обычный пуховик, кажется с рынка. даже после 3-х стирок в обычной машинке он намного теплее .Хотя в составе написано 90% утиного пуха. фирма Basic .Расстроилась жутко, ибо 15 тысяч за такое...но продавцы ведь не виноваты, что мне холодно.

Отправлено 9 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Доброго времени суток, друзья! Заглянула в этот магазин в поисках пальто на весну (если честно, по названию я думала там шубы да дубленки). Ан нет, все есть и куртки, кажется тоже. Пальто очень много висит, но мне приглянулись только пара-тройка моделей. В основном, модели довольно простые, на пуговицах. НО! качество довольно хорошее: во-первых, 80% шерсти, во-вторых, сшито, действительно на совесть. Мое пальто, которое я в итоге приобрела, имеет кучу строчек и защипы, т.е сложный крой, однако, все четко. Пальто село точно по фигуре, рукава не были длинными (почему то такое часто происходило в других магазинах), хотя у меня руки явно не короткие). Продавцы, видимо, старой закваски). Настолько привыкла, что здороваются сейчас везде при входе, что открыла уже было рот отвечать, но увидела обращенные на меня усталые с пустым вопросом глаза аж 3 продавцов и так у меня "здрасте" и застряло от неожиданности с открытым ртом)). Обстановка в магазине обычная, света бы побольше, места, чтоб на себя издалека посмотреть. Зеркало на стойке. Короче, обычный такой среднестатистический отдел верхней одежды. Качеством пальто пока довольна, фирма Dolche Moda называется, сказали шьют в Москве, но что-то звучало и про Италию от продавцов, возможно, лекало. Оказалось,что прежнее пальто, которое я проносила больше 3х лет тоже этой же фирмы)), даже подклад не порвался. Цены такие же как в LILU и пальто-центр, но качество лучше за те же деньги. Так что рекомендую! Обслуживание нормальное, но не на современном уровне. Побольше бы разнообразия моделей. Посему, пока твердая четверка!

Отправлено 10 лет назад

От фляпа