Северное сияние, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Северо-Енисейская, 44г (1 этаж)


Северное сияние, салон-парикмахерская

3.4

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Северо-Енисейская, 44г (1 этаж)
Телефон +7(391)241-21-53


Dislike Мне не нравится

Перестал посещать этот салон года два назад. До этого стригся там несколько раз подряд, всё было хорошо, да и около дома моего совсем рядом находится. И вот как-то раз меня постригли плохо. Не понравилось жене, да и я присмотревшись дома в зеркало нашёл недостатки. Нашёл другой салон и мастера, далеко от дома, но всегда было всё отлично и я ездил на стрижку в другой район города. И вот угораздило же меня 22.06.18 записаться опять в этот салон на 18-00. Не запомнил имени мастера, слегка полная такая девушка, но стригла она меня на бегу как будто, торопилась куда-то наверно, и в итоге запорола правый висок (кривой какой-то и словно выдрано а не пострижено), и всё, о чём я просил перед стрижкой сделала с точностью до наоборот. Я ругаться не стал, хотя психовал внутри очень, с трудом сдерживая себя заплатил и ушёл. Вот перестал же туда ходить и не стоило больше там появляться. "Пьяные цирюльники" им лучшее название, а не "Северное сияние". Хотя может этим названием они имели ввиду эффект от шампанского с водкой?:)

Отправлено 5 лет назад

От 265alex1973

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Данная оценка дана за решение проблемы по ранее написанному мной отзыву. Спасибо директору данного салона за оперативное вмешательство и урегулирование вопроса в спорной ситуации. Претензий не имею.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Kapustin

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Начну с того что ходил в данное заведение более 5 лет, ходил не к "мастеру" а именно в салон, в моем понимании мастер это наземный сотрудник, стригся у всех кто там работал, в том числе и у того мастера про которого пойдет речь (Дина). Пришел 07.04.18 без предварительной записи, меня согласились сразу принять, подстригли за минут 15, оплатил 400р. за модельную стрижку и пошел готовиться к Пасхе, вечером дома увидел, что кривая челка, перепады по бокам, жена сказала что и затылок не лучше, решил нормально записаться 09.04 так-как 08.04 у них был выходной. Позвонил, объяснил ситуацию, записался на 19.30 этого дня.... Приехал с другого конца города и тут началось... 5 минут я слушал как, кто и почему меня не будут стричь, в общем отказали в стрижке... Нарушив ст. 29 Закона о защите прав потребителей. Написал в жалобную книгу отзыв и требование вернуть мне деньги, завтра попробую переделать то что у меня на голове и выставлю претензию со счетом хозяину данного заведения.. Если откажут будет написано заявление по п. 2 ст. 12 Закона о защите прав потребителей и п.2 ст. 14.7 Кодекса об Административных правонарушениях. P.S. Напортачили, сделайте все что необходимо чтобы загладить ВАШУ вину, а не посылайте клиента не пойми куда!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Kapustin

Like Мне нравится

Посещаем салон-парикмахерскую "Северное сияние" всей семьёй в течении около полугода. Очень нравится подстригаться у мастера Татьяны, всегда вежлива и приветлива, делает свою работу на 5+ за вполне приемлемые цены. Плюс ко всему ещё получаем полезные советы по уходу за волосами)) Спасибо! Я рада, что наша семья нашла ваш салон))) Планируем и дальше вас посещать)) Рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Якупова

Dislike Мне не нравится

Ходили в эту парикмахерскую мои муж и сын несколько раз, все было нормально, цена=качество, но сегодня ПОЛНЫЙ КОШМАР! Нам на фотосессию идти, а я просто сижу и плачу как изуродовали моих мужчин! Парикмахер по ходу вообще не понимает моду в стрижках, если не можешь сделать современно, ну сделай просто и аккуратно.Зачем пытаться сделать то, в чем вообще не профи? Зачем эти уродливая полоса, как шрам посреди головы? Такая стрижка делается не таким образом! Больше туда ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Шумеляк

Like Мне нравится

Хожу на стрижку в этот салон уже почти год и всегда доволен результатом. Дина, Жанна спасибо вам за новый образ и теплую атмосферу. :)

Отправлено 7 лет назад

От Avstr

Dislike Мне не нравится

Мастера большие молодцы! Но находиться там не приятно! в углах грязь, такое чувство что у них с водой дифицит. мебель умотаная конечно но это не главное! а вот что пылища летит это да . а вот пятна на стенах и грязь в глаза очень кидаеться. стричься в этом бичевнике я согласилась лишь потому что нужно было очень срочно , я торопилась. оказалось стригут молодцы. но свинарник это да! я девочек попросила передать их начальсву что бы провели ген.уборку. в таком месте такой срачь ужас.

Отправлено 7 лет назад

От liza08192177

Like Мне нравится

Подстригаюсь здесь уже несколько лет. Сначала выбрал эту парикмахерскую по удобному для меня географическому расположению, но потом, переехав жить в другой район города, всё равно продолжаю ездить именно сюда. Татьяна профессионал своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От dialog_mdg

Like Мне нравится

Муж ходит подстригаться к мастеру Татьяне уже 3 год,ему нравится. Я сама хожу к Дине на стрижку и покраску,тоже довольна. Радуют цены и вежливые, внимательные сотрудники!!!

Отправлено 7 лет назад

От azarenok22

Like Мне нравится

В салон "Северое сияние" хожу уже 10-ый год еще когда он был в подвальном помещении. С 2007 года мастера за этот период не менялись приходили новые но постоянный состав остался ПОСТОЯННЫМ. Девчонки вежливые всегда рады клиентам . Я очень рада что в моей жизни есть такой человек и отличный мастер своего дела Дина. Огромное количество рекомендаций и советов по стрижки и покраски , как только я не пробовала экспериментировать но совет Дины и првильно использование её мастерства не приводили к разочарованиям. Обожаю её и всех девчонок которые так давно работают в одной команде! Отдельно хочу поблагодарить Софию красота ногтей для женщины тоже очень главный момент в ухоженности. ☕Всегда предложат кофе. Девочки я вас обожаю желаю дальнейшего успеха и процветания. А кто пишет что 5 раз ходил и не понравилось, правильно зачем ходить, на красивых девчонок посмотреть и что мужчины за нытики еще поплач что ноготок сломался. Девчонки вы супер!!! Дина я только к тебе!!! С наилучшими пожеланиями Лилия Я.

Отправлено 7 лет назад

От liya.semenova.1962

Like Мне нравится

Зачем приходить в салон 5 раз если вам там не нравится. Случайно прочитала последний отзыв и стало обидно за девчонок. Уже много лет всей семьей ходим в этот салон и все очень довольны качеством обслуживания. Мой сын и муж обслуживаются только у мастера Татьяны, а я хожу и к Татьяне и к Дине. И ни разу не слышала чтобы кто-нибудь был недоволен.

Отправлено 7 лет назад

От anton181283

Dislike Мне не нравится

Это ужасное место, ходил туда раз 5 к 2 разным мастерам. из пяти походов в эту парикмахерскую понравилось как подстригли только 1 раз . объяснял как меня подстригать каждый раз очень разборчиво и четко говорил чего хочу. результат стригли меня с точностью да наоборот. настригли так что плакать хотелось и длинна волос я говорил должна была оставаться по моей просьбе 3-5 см а по факту 1-2 см как под машинку обкарнали. и за одну и ту же стрижку все время берут разную цену с чего она складывалась не понятно.

Отправлено 7 лет назад

От simovrim

Dislike Мне не нравится

Мастер Татьяна ... Вам не кажется что выдрать на укладке половину волос, намазать чем то, от чего они стали как грязные жирные сосульки и с невозмутимым видом взять 500 р, за укладку (не прическу, не локоны) это как то слишком!!! Как не стыдно брать деньги за испорченную работу! Хозяева , наберите уже квалифицированный персонал, многие ходили бы, потому что рядом салонов нет, но получаются только разовые забеги , потому что потом желания возвращаться Нет!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Мне нравится эта парикмахерская! Стараюсь ходить к Татьяне, всегда подскажет, как сделать лучше). +недалеко от дома. Солярий горизонтальный только((

Отправлено 8 лет назад

От ton_94_

Like Мне нравится

Хожу в этот салон - парикмахерскую третий год. Результат всегда радует. Стрижет мастер Татьяна. Очень приятно то, что она согласилась на экперимент с оооочень яркой краской! :) не очень часто выходит такое провернуть в других салонах... моему счастью нет предела!!! Огромное спасибо! :)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Кирьянова

Like Мне нравится

приходила на мелирование к мастеру Дине. учитывая то, что волосы сильно поврежденные, получила уход, кучу советов того, чем ухаживать, все качественно и профессионально, цвет получившийся очень понравился. также посещала маникюр у мастера Галины, была очень довольна результатом. очень качественная обработка пальчиков. сам салон находится в удобном для меня месте, уютный и очень чистый

Отправлено 9 лет назад

От M_Severgina

Like Мне нравится

Регулярно здесь стригусь уже несколько лет у Жанны, т.к. живу рядом. Ничего особенного, конечно, в моей стрижке на длинных волосах - челка, концы подравнять . Делала маникюр. Тоже все устраивает - стандартное качество при доступных ценах, сказала бы так. Удивлена плохими отзывами. В самой парикмахерской тоже - относительно просторно (иногда бывает совсем уж каморки), интерьер для эконом-салона вполне - опрятно, чисто. Также здесь пару раз стригли ребенка - тоже получилось.

Отправлено 9 лет назад

От Katy24

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Мастерам руки надо оторвать! И тем кто сертификаты им выдает тоже! Пришла сделать долговременную укладку, делаю эту процедуру уже три года и все с волосами хорошо. В этом салоне под термином "долговременная укладка" видимо понимается ХИМИЯ!!!! Да еще и по нормам Советского союза!! Волосы теперь у меня на столько "послушные", что стоят так, как их поставишь!! Да, именно стоят!! За свои деньги, при помощи "прекрасных" мастеров я получила безжизненный веник на голове вместо волос!! Прошло уже пол года, а мне до сих пор плакать хочется когда голову мою! Волосы жутко выпадывают, и сколько бы я ни делала ламинирования, какие бы дорогущие и профессиональные средства для волос не покупала- ничего не помогат, как мертвому припарка!! Не ходите в этот салон, если Вам дороги Ваши волосы и Ваша красота! Было бы отлично лишать таких мастеров лицензии на практику, как, например врачей в Америке! Это оценка не плохо- это оценка отвратительно!

Отправлено 9 лет назад

От zebra-08

Dislike Мне не нравится

Пришли первый раз на стрижку, администратора не было, нас встретила девушка блондинка в халате, привела ребенка стричься, спросили у той самой девушки сколько мне оставить ребенку на стрижку, по стоимости нас сориентировать не то что не захотели, она нам нахамила ответив повышенным тоном, что не знает сколько стоит стрижка, короче говоря поругались с ней, больше туда не ногой! Во первых она- девушка блондинка в халате вообще не мастер, а какой то косметолог, во вторых у них кажется клиентов " не меренное" количество, что с потенциальными клиентами такое общение - хамство. Вот так и теряют клиентов! А вообще мастер Дина подстригла хорошо, к ней претензий нет, она знает свое дело, но первое отвратительное впечатление все это портит.

Отправлено 9 лет назад

От yana_keller31

Like Мне нравится

Хожу в эту парикмахерскую несколько лет,а именно к мастеру Дине. Она большая молодец. Одна из немногоих,которая делает так,как нужно клиенту,то есть если Вы хотите подровнять кончики на 5 см,это и означает 5см,а не 15см как бывает у других мастеров, просто потому, что им так кажется лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

На днях мужа подстригли в этой парикмахерской.Это ужас,одни лестницы на голове, на макушке волосы разной длины .Пришлось ему идти в другую парикмахерскую перестригаться.Больше никогда туда не пойдем,и всем не советую!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина