Северное Сияние, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, Чкалова, 10 ст2 (1 этаж)


Северное Сияние, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Владивосток
Адрес Чкалова, 10 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(423)234-10-09 +7(423)234-72-72
Сайт www.salon25.ru


Dislike Мне не нравится

Салон закрывается раньше, чем указано. Пришла в 20:40. Торопилась, искала время на солярий т к у меня маленький ребенок и в итоге увы(( абонемент и сопутствующие товары буду приобретать в другом месте. Грустно( что даже по телефону меня не предупредили о том, что они закрываются раньше и нужно записываться.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Бакуменко

Dislike Мне не нравится

Начнем с того, что искала мастера на ближайшее время и обзвонив три парикмахерские, где все было занято, набрала Северное сияние, хотя зарякалась туда больше не ходить. Сходила на стрижку горячими ножницами, вновь тоже самое. И хочу проинформировать потенциальных клиентов для этого вида стрижки, в этот салон лучше не приходить. Подстригли за 30-40 минут волосы длиной до поясницы, в нормальном салоне эта процедура занимает не меньше часа, а то и все полтора. Волосы не "чистили" (в жгутики их не скручивали), занимались только концами, а потом счёт в размере 1800р. Для справки после этой стрижки волосы становятся гладкими и блестящими, они оживают "на глазах". Но не здесь,у них это просто называется концы подравнять по двойному тарифу.

Отправлено 6 лет назад

От Одуванчик

Like Мне нравится

Совершенно случайно наткнулась на сайт этого салона и рискнула записаться к косметологу. Попала к Юлии, и не пожалела. Очень приятная женщина, великолепные руки. Получила огромное удовольствие от посещения и буду регулярно к ней ходить на процедуры. Побывала и в парикмахерском зале у Маши. Постригла быстро и очень хорошо. Чувствуется, что коллектив очень дружный и профессиональный. Спасибо вам, девчата!

Отправлено 8 лет назад

От veselmv

Like Мне нравится

Сходила туда ради интереса, так как близко живу, и была приятно удивлена, покрасили точно так как хотела, еще и какой то подарок небольшой сделали в виде бесплатного маникюра. Очень довольна, что теперь не надо мотаться по городу в поисках салона, кога он вот рядом.

Отправлено 9 лет назад

От lermony_black