Северное сияние, автомойка отзывы и оценка

Барнаул, Цеховая, 58г


Северное сияние, автомойка

4.2

9 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Цеховая, 58г
Телефон +7(385)260-58-37 +7(913)249-48-81


Like Мне нравится

Являюсь ВИПом на данной мойке не первый год. К машине отношусь с трепетом . Долго подбирал мойку , но тут всё устраивает в принципе . Главное контролировать процесс как говориться ))

Отправлено 6 лет назад

От PRADO/79

Like Мне нравится

Доброго времени суток, Хочется поблагодарить руководителя автомойки за то, что у него прекрасно получилось создать замечательные условия для клиентов, наладить работу сотрудников и, конечно же, предлагать приемлемые цены. Мне всегда приятно приезжать, потому что очень часто можно встретить там знакомых и друзей и посидеть в комнате для клиентов за чашкой горячего кофе. Лучшего места помыть машину не найти!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tureckiy

Like Мне нравится

Очень хорошая и недорогая автомойка. По записи запускают вовремя,персонал вежливый,отличное качество услуг. Постоянно там моюсь,притензий еще небыло.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Позвонил для предварительной записи, сказали: подъезжайте. Когда почти подъехал, перезвонили и перенесли на 2 часа позже, по причине того, что Хозяин решил помыться. Прождал 2 часа, пообещали, что скоро заеду, но так и ничего не изменилось. В итоге уехал не помывшись. Больше сюда не приеду и никому не советую. И моют отвратительно! замки не продувают, ездил к ним только потому что рядом находятся.

Отправлено 7 лет назад

От shumkova71

Dislike Мне не нравится

Пролог... Походу ребята пишут отзывы сами о себе, т.к. скорее всего нормальный человек не будет регистрироваться на сайте ради того, чтобы написать отзыв об автомойке только... Теперь по теме: Записался на мойку, которая была ближе к дому, несмотря на то, что подъезд со стороны Цеховой очень неудобный, так как важнее было время. Заехал на мойку вовремя, машину моют как на большинстве моек города, в 2гисе указано, что боксов три, на самом деле два, между боксами перегородка, чтобы на вымытую машину не летела грязь от той, которая заехала только что - это +. Наблюдая со стороны, казалось, что моют неплохо, после смывания химии, на машину налетели 5 или 6 человек с тряпками и начали тереть, думал протрут дыры в кузове, выглядело все это смешно как в цирке. По окончанию процедуры очень бегло осмотрел кузов, рассчитался и уехал, потому что спешил. Каково же было мое удивление, когда выйдя из машины на солнечном свете я увидел позор автомойки (фото приложил), арава с тряпкками не домыла, а потом не дотерла грязь ниже молдинга; простительно было, если бы протирал машину один человек, а тут без оправданий, к тому же не протерли резинки багажника, вследствие чего были подтеки воды, аналогичная ситуация с крышкой бензобака. В общем не поеду больше и никому не советую, очередная бездраная мойка с работягами по объявлению... Эпилог... Качество услуг должно оправдывать такое громкое название, а тут ситуация - все равно что в глухой деревне открыть отель в разваливающемся вековом доме и назвать его PLAZA GOLDEN PALACE....смех да и только... Всем чистых дорог!

Отправлено 8 лет назад

От Макиавелли

Like Мне нравится

Первый раз мыл машину здесь. Позвонил, определились по времени, приехал одна минута ожидания и мойка началась. Всё хорошо и быстро. Администратор визуально проверяет качество помывки и после этого машина считается полностью готова. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Автомойка "Аквакар" отличная, с весны мою свою машину только там. Все делают очень качественно, без халтуры и за отличную цену. Продолжайте в том же духе, не сходя с намеченного курса. Оценка 5, всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От daryasergevna10

Like Мне нравится

Загонял свою ласточку на химчистку. Результатом очень доволен! Салон как новый засиял! Ковролин вычищен, потолок белый, все пластмасски сияют в полироли. Ни пятен, ни разводов обнаружено не было! При всем этом ценник в 2 раза дешевле остальных моек.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Была вчера на этой мойке, так как возращалась из Новосибирска вся машина была грязная. Мойщики помыли машину хорошо, даже стекла насухо протерли - никаких разводов.

Отправлено 9 лет назад

От barnaul11