Северная королева, магазин изделий из меха и кожи отзывы и оценка

Курган, Ленина, 19


Северная королева, магазин изделий из меха и кожи

3.7

7 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Головные / шейные уборы
Город Курган
Адрес Ленина, 19
Телефон +7(352)246-10-60


Like Мне нравится

Купили шубу маме в подарок - целое событие! Очень остались все довольны и процессом покупки и подарком, поэтому по маминой же просьбе решено было написать добрый отзыв! Очень понравилось обслуживание, продавцы прекрасно понимали, что покупка дорогостоящая, волнительная и до последнего предлагали самые лучшие варианты и по размеру и по удобству и по цене. Всё было отлично от начала до выхода за турникеты, когда с нами вежливо попрощался охранник приятной внешности. Мама говорит - качество меха изумительное, вещь сидит идеально. Еще раз огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Инга Красун

Dislike Мне не нравится

Хотели купить короткую шубку. Нас сразу спросили лимит. Мы обозначили 100 тыс. Кривя губы, продавец сказала, что за такие деньги ничего не найти. Но! Нашлась одна, последняя... В итоге нашлось ещё штук 5 "последних" разного фасона после того, как продавцы узнали о покупке не в кредит. Из плюсов - продавцы быстро застегивают/растегивают крючки на шубе. Продавцы по манерам очень напоминают продавцов на центральном рынке 2000х годов. P.S.: приветливого продавца, как в предыдущем отзыве, нам не попалось.

Отправлено 6 лет назад

От Hel

Like Мне нравится

А я покупаю уже не первую шубу и ношу с большим удовольствием !!! Так что, хочу сказать , что лучший магазин в городе ! Огромный ассортимент и доступные цены. Поэтому , выражаю только положительные эмоции в сторону магазина и продавцов . Процветания и хорошей торговли !

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

выбор конечно у них отличный ,на любой вкус , а вот обслуживание таксе, первый раз зашла кучу шуб перемерила , вижу что девочек бесить начала (они не особо это скрывали )в итоге так я и не нашла ни чего достойного в других салонах ....вернулась к ним за желанной шубкой ....в той же смене была девушка которую я в прошлый раз не видела ,короче ей 5 ставлю однозначно !!! спасает весь коллектив , приветливая ,внимательная ....не знаю как зовут к сожалению , стройная с длинными черными волосами )

Отправлено 7 лет назад

От татьяна

Dislike Мне не нравится

К зиме присматриваю дубленку. Начала выбирать с магазина северная королева, о чем очень пожалела. В магазине встретили меня приветливо, обслуживали меня сразу и мужчина и женщина, по очереди давали мне модели, когда померила 4 штуки, меня спросили какая больше понравилась, я ответила какая, на что мне сказали, что надо сразу брать, больше ничего смотреть не надо!!! Естественно я не готова сразу же зайдя в первый попавшийся магазин совершить дорогостоящую покупку (цена вопроса 40 тыс). Я сказала, что мне нужно, чтобы сначала муж на меня посмотрел и одобрил мой выбор. На что мне ответили: "вот тогда сразу с мужем и приходите". Интерес ко мне у них сразу пропал, да я и больше не собиралась там задерживаться. Я оделась и ушла из этого магазина, больше туда ни ногой, антиреклама от меня данному магазину всем моим друзьям и знакомым обеспечена).

Отправлено 7 лет назад

От newrik45

Like Мне нравится

Весной 2016 года купила в Северной Королеве себе отличную удлиненную демисезонную куртку! Изначально искала пальто, но нашла в данном магазине вариант который мне подходил больше. Причем было из чего выбирать, не смотря на мою не стандартную фигуру. Обслуживание тоже очень понравилось, даже палантин подарили к куртке)) мелочь, а приятно)) цены конечно не маленькие, но цена соответствует качеству, по крайней мере в моем случае

Отправлено 7 лет назад

От kuzyaayakova123

Like Мне нравится

Зашли в магазин на ул. Ленина померить шубки. Ну очень довольны обслуживанием. Продавец такая приятная все предлагала и предлагала померить различные фасоны шубок и даже фотографировать разрешила. Короче устроили с девченками фотосессию. Даже неудобно было, пришлось купить перчатки, чтобы девушку не обидеть.

Отправлено 10 лет назад

От kvolga