Северная казна, сеть центров недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 7 (1 этаж)


Северная казна, сеть центров недвижимости

2.9

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)384-83-10 +7(343)371-90-45
Сайт www.rieltkazna.ru
ВК rieltkazna


Like Мне нравится

От всей семьи говорю огромное спасибо Тихомировой Марине, в оказании профессиональной помощи в выборе квартиры, переговоров, организации и проведении сделки по ипотеке. Когда ты сам полный профан в вопросах недвижимости, то такой первоклассный специалист очень и очень нужен. На все непонятные моменты чёткие и доступные давала объяснения. Мы с мужем остались довольны оказанными услугами и квартирой. Обязательно обратимся ещё!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кедровских

Like Мне нравится

Случайно по объявлению попала на данную компанию и не пожалела. Выражаю благодарность Гергерт Екатерине и Положенцевой Валентине за их работу. Помогли с выбором квартиры, а также с оформлением ипотеки в банке, за что им очень признательна!

Отправлено 6 лет назад

От olya.mishe

Dislike Мне не нравится

Риелтор Катаргина Татьяна Викторовна. Предлагала в 2015 г. либо неликвидные варианты вторички с мутными обременениями либо Полесье 2, застройщик которого благополучно обанкротился в 2016 г. На лицо либо некомпетентность, либо просто отношение к клиенту обычного деляги, цель которого по-быстрее сбыть плохой товар. От ее услуг отказались. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От nickiforow.pavel2009

Like Мне нравится

С ноября прошлого года начала продавать свою однокомнатную квартиру, заключила договор с одним небольшим агентством. За 4 месяца было 2 звонка и НИ ОДНОГО просмотра!!!. Дом, где я выбрала новую квартиру построился и в продаже осталось мало двухкомнатных квартир. Я приняла решение сменить агентство и агента. Знакомые порекомендовали Курашеву Ольгу Алексеевну, она директор филиала в "Северной казне" на ЖБИ. Ольга Алексеевна сразу показала себя грамотным специалистом с многолетним опытом работы. После заключения договора сразу начались показы квартиры и буквально через 1,5 месяца квартира была удачно продана. Успели приобрести двушку в доме, которых оставалось единицы. Сейчас делаем ремонт! Спасибо за работу Северной казне и Ольге Алексеевне в частности!

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Zubova

Dislike Мне не нравится

короче триндец, риЕлтер Даша звоню по квартире, квартира типа тетина, ну да ладно, мне в ней не жить, через несколько дней перезванивает сама -смотреть будите? -конечно договариваемся на день, время приезжаю, звоню -вы где? -ой, через пять минут буду по факту через пятнадцать но это терпимо, но не корректно по отношению к людям но все равно переживаемо, а вот проблема в том что по мимо нас, еще мужчина с девушкой ждали и ждали больше, мы то на машине, а они пешком, замерзли бедные приехала, ни здрасте, ни извините, поднялись к квартире, а она дверь открыть не может, дозвониться до жильцов не может, че приехали, че приперлись, стоим четверо, как дураки и получается что она, торгующая, до риелтора ей ох как далеко, столкнула двух покупателей, причем на однешке, это кто то должен стоять в подъезде и ждать пока другие насмотрятся... короче послал её открытым текстом. Я давно не мальчик и привык дорожить своим временем, сели и уехали да, если директор читает эта квартира не значится ни на вашем сайте, ни на упЭне, а прикрывается именем агентства так что даша Б... Павловна, шли бы вы в колхоз работать, там проще, если с людьми не получается ну а почему ставлю минус данному агентству, хотя бы по тому что на вопрос какое агентство, был четкий ответ северная казна

Отправлено 8 лет назад

От asdewq78

Like Мне нравится

Огромное спасибо специалистам агентства за помощь в продаже квартиры. Нам помогли не только выгодно продать, но и приобрести с использованием ипотеки в другом регионе!

Отправлено 8 лет назад

От v-werba

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру в новом достроенном доме. Когда выбирали квартиру, она нам понравилась, но были мелкие замечания (желтое пятно на потолке, дуло из окна). До составления договора купли-продажи мы озвучили эти недоделки менеджеру, она нам сказала, что по этим недоделкам нам нужно будет обратиться в УК после совершения сделки. Мы так и поступили. Подписали на сделке все подготовленные ими документы, в том числе акт приема-передачи. Затем в УК мы написали заявление и перечислили в нем недоделки. В результате к нам пришел оконщик и сказал, что окно сломано. И сломали его либо строители, либо мы сами. Поэтому гарантия на него уже не действует. И так как мы не указали этот дефект в акте приема-передачи, мы должны ремонтировать его за свой счет. Звонила в Северную казну и говорила, почему вы выдаете такие акты на сделке? Им все по барабану, в итоге мы должны сами ремонтировать это окно.

Отправлено 9 лет назад

От ishebalkova

Dislike Мне не нравится

Тоже обращалась в это агентство,встретил вежливый молодой человек,посмотрел документы и началось... Квартира ваша имеет недостатки,продать будет трудно,кризис и т.д. Я ценю откровенность и всё что он говорил ,хоть и было несколько преувеличено-все таки верно. Но сложилось впечатление,что человек просто хотел отпугнуть. Ушла в другое агенство,в итоге продали быстро и по начальной цене. Сейчас читая комментарии-я даже рада,что так получилось.

Отправлено 9 лет назад

От janchik

Dislike Мне не нравится

Продавали квартиру сами, через доски объявлений, к нам обратился покупатель, и сообщил что у него свой риэлтор. Пришли, познакомились с риэлтором по имени Анжелика, заключили предварительное соглашение о продаже квартиры 26 июля 2013, сроком действия до 10 сентября 2013. Далее риэлтор нас, попросила принести ей ряд документов, что мы успешно сделали, и замолчала, в первых числах сентября позвонила нам по телефону и сказала, "приходите в банк на сделку", на что мы ответили что из квартиры никто не выписан, далее, началось "как так? почему не выписались?" и так далее. Так же она отказалась(под разными предлогами) предоставить итоговый договор-купли-продажи для ознакомления, сказала что банк не предоставляет договор и ознакомиться с ним можно будет только в банке(видимо при сотрудниках и покупателях), что странно. В итоге 9 сентября, она нам прислала пустой договор, только с терминами, без суммы договора и прочих необходимых данных. 11 сентября, мы решили прийти в офис, для уточнения всех вопросов, а так же сообщить о том что цена квартиры изменилась в большую сторону и мы не уверены что будем продавать квартиру. Мы объяснили ситуацию, и сказали что недовольны ее работой(не предоставила договор, не дала нужных инструкций и так далее), и что мы имеем право отказаться от сделки, так же как и покупатель. В процессе разговора выяснили что: нужно будет вернуть задаток (30 000 рублей), отдельно от договора, т.е. задаток не входит в общую сумму договора(хотя там есть отдельное поле для суммы задатка) и нигде фигурировать не будет. Когда мы поняли, что не хотим продавать им квартиру и сделки не будет, она позвала директора филиала, которая начала нам угрожать цитирую: "если покупатели не согласятся, то мы применим иные методы воздействия на вас", "мы подадим в суд", "вы нарушаете условия договора", далее пошли просто грубости "вы решили воспользоваться ситуацией", "вы кто такие?". Поняв что переговоры зашли в тупик я сообщил ей, что считаю разговор оконченным и что она мне не приятна, на что получил ответ: "а я не на конкурсе красоты чтобы всем нравиться". В общем, нахамили, нагрубили. угрожали, сделку не сопровождали.

Отправлено 10 лет назад

От Arkadiy

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа риэлтора!!! Сначала кормят обещаниями и трясут сертификатами , которые сами и нарисовали . В итоге постоянно не доступны по телефону , работают только с пинка . Для интереса попробовали не звонить неделю , в итоге неделя у нас просто ушла вникуда ! И только после того как прошло два месяца риэлтор зашевелилась делать хоть какие то документы на продажу . За два месяца на нашу комнату не было ни одного покупателя , который бы пришел и посмотрел комнату . При этом не могут даже фотки разместить на сайтах . Ругались по две недели . А в довершении всего вскрылась ситуация , когда риэлтору наконец то позвонил потенциальный клиент , которому она обещала перезвонить и так и продинамила , и он в итоге ушел к другим, но при этом глядя в глаза нагло врала , что мол клиенту звонила , но он сам отказался приходить . В итоге отпиралась до последнего , но так и не созналась , однако на полном серьезе заявила жене , что кроме ситуации на рынке и активных продаж есть Бог!!! который пошлет благодать и все получится . В итоге ушли в другую компанию .

Отправлено 11 лет назад

От babossa1986

Dislike Мне не нравится

Через это агентство осуществляли продажу одного жилого объекта и покупку другого. Честно говоря, я не в восторге осталась. Вся работа ооочень важной риэлторши заключалась в том, что она один раз после ста наших напоминаний дала посмотреть их базу объектов. Покупателей найти не могла, от всех вариантов, которые мы хотели купить, почему-то отговаривала. В итоге мы сами нашли покупателя, сами нашли квартиру, которая нас устроила - риэлтор только фыркала. Денег взяла по полной программе, никакой скидки за то, что мы сами нашли продавца и покупателя, не было. Плюс упустила из виду несколько важных моментов при оформлении документов, и после совершения сделки нам еще какое-то время пришлось бегать по инстанциям, дорешивать оставшиеся после нее косяки. Короче, я вообще не поняла, какой был от нее толк.

Отправлено 11 лет назад

От trala-vala

Like Мне нравится

Лучшая риэлторская компания 2010 на рынке жилой недвижимости. Лучшие ипотечные брокеры 2010 по данным УПН и 2007 по данным Российской гильдии риэлторов. Руководство входит в Совет Уральской палаты недвижимости, т.е. компания имеет солидную репутацию как среди клиентов, так и в профессиональном сообществе. За 15 лет из агентства недвижимости выросли до застройщика, брокерской компании, занимаются зарубежной недвижимостью, имеют УК. Как застройщик радует тем, что взялись за достройку "чужих недостроев" с обманутыми дольщиками и выстроили бизнес-центр (ул. Чапаева, 3а) в стиле нео-классицизм, чем очень удачно вписались в архитектурный ансамбль старого Екатеринбурга.

Отправлено 12 лет назад

От Artem Lesnikov