Северная казна, ООО, департамент коммерческой недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 7 (1 этаж)


Северная казна, ООО, департамент коммерческой недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)384-83-10
Сайт www.rieltkazna.ru/Department_cre_2


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность своему риэлтору Козловой Светлане за помощь в покупке квартиры! Прошу руководство премировать такого ответственного сотрудника. Очень благодарна наша семья Светлане за все, очень быстро оформили ипотеку и нашли подходящую нашим требованиям квартиру. Светлана консультировала во всех вопросах, бегала по всем инстанциям, вплоть до сопровождения моего мужа до нотариуса. Еще раз спасибо, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От jozik

Like Мне нравится

Обратилась в «Северную казну» на счёт покупки жилья. Ребята сработали быстро, оперативно! Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге и Антону. Они большие молодцы! Всем буду рекомендовать только вас!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Маленьких

Like Мне нравится

Обращался в "Северную Казну", что бы сдать офис на Серова. Уже буквально через неделю я радовался новым арендаторам. Отдельная благодарность Анастасии Хомутовой за оперативную работу и за полезные советы которые позволили мне быстро решить свои личные вопросы по квартире.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Потребовалось сдать помещение под общественное питание(кафе). Работал с Семеном Дерменжи. Достаточно быстро нашел арендатора. Документы подготовили быстро. Спасибо Семену за профессионализм и оперативность!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

В июле сдавал офис на Гурзуфской на первом этаже. Специалист агентства арендатора нашёл буквально через две недели, притом, что офис не маленький, предоставили по нему всю информацию, заключили договор аренды, вроде всё нормально было. Через 2 месяца пришёл арендатор и сказал, что что-то у него изменилась и он съезжает. Я звоню Семёну(агенту), говорю, что мол так и так, арендатор съезжает. Он в течение недели привёл нового арендатора, причём БЕСПЛАТНО, т.к. на сдачу помещения в аренду они дают гарантию. Второй пока платит)))

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Обратился в Северную казну по сдаче офиса на Репина, 42а. Работал с Дерменжи Семёном. Он довольно быстро нашел нормального арендатора. Претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Иван