Северная империя, автоцентр отзывы и оценка

Архангельск, Победы проспект, 25а


Северная империя, автоцентр

3.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Автомойки
Город Архангельск
Адрес Победы проспект, 25а
Телефон +7(911)592-02-02
Сайт www.sevimp.ru


Dislike Мне не нравится

Может быть это и хороший сервис по замене масла, но шиномонтаж очень дорогой. установка жгута стоит 160р. даже и подумать не мог могут быть такие ценники.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Мясников

Dislike Мне не нравится

Не один год меняла там масло,в последний раз когда поменяли отъездила 1000 км и сработал чек масло. В итоге выяснилось что просто не долили его(примерно 300-400 мл)

Отправлено 6 лет назад

От Юля Чижова

Like Мне нравится

Отличный сервис,удобный график,отзывчивый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Эрик А

Like Мне нравится

Больше 10 лет езжу туда и меняю масло, всегда обслуживание на 5+, удобный график работы и почти всегда как позвоню сразу ближайшее время предложат, никаких очередей. А если не дозвонился, то сами перезвонят и запишут.

Отправлено 6 лет назад

От lexaas2006

Dislike Мне не нравится

1. Вопрос замены масла для меня теперь решен. Записался, приехал и поменял. Ребята вежливы и профессиональны. В первый раз приехал со своим фильтром. А теперь покупаю на месте. Цена и качество адекватны. Масло покупаю здесь же в разлив. Мне завели на СТО сервисную книжку. В общем очень доволен сервисом. 2. Владею Опелем Агила. Возник вопрос о замене охлаждающей жидкости. Обратился на любимую станцию о получил отказ!!!! Комментарий следующий: "Ваша машина редкая, мы с такой не работали и поэтому не хотим с ней связываться." Компания очень пала в моих глазах, ведь замена антифриза - это даже не ремонт, а обычный сервис при эксплуатации. Очень расстроен!

Отправлено 7 лет назад

От Данил Хвостов

Like Мне нравится

Меняла там масло. Записывалась по телефону, тот кто меня записывал был вежлив и ответил на все вопросы. Масло поменяли быстро. Дали мне книжку, в которой записали все данные, и сказали в следующий раз приезжать с ней. Пока меняли масло мы ожидали в кафе, которое находится в помещении заправки. Там можно купить еду и самостоятельно разогреть её в микроволновке. А ещё кофейный аппарат. Такое кафе самообслуживания)

Отправлено 10 лет назад

От Наташа