Северина, меховой центр отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 88 (1 этаж)


Северина, меховой центр

5

10 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 88 (1 этаж)
Телефон +7(342)215-33-41
Сайт mehaseverina.ru
ВК severinaperm


Like Мне нравится

Отличный магазин, добрые и общительные продавцы быстро подобрали мне несколько вариантов пальто, т к у них огромный их выбор, глаза разбегались от выбора. Из за демократичных цен, купила сразу два, и по качеству очень хорошие

Отправлено 6 лет назад

От Мила Ануфриева

Like Мне нравится

Искала хорошее и качественное пальто! Увидела рекламу магазина Северина по телевизору, о новой коллекции пальто. И решила съездить и посмотреть, выбрала себе пальто, действительно, большой выбор глаза разбегаются! Меня обслуживала продовец Елена спасибо ей огромное!)) Выбором осталась довольна, жду с нетерпением, когда его надену. Маме там же купим, уже при смотрели!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Азметинова

Like Мне нравится

Спасибо Огромное, вашим продавцом-консультантом за их обслуживания. ПРОДАВЦЫ от БОГА!!! Ушла из Вашего салона на крыльях счастья!!! Нас обслуживала продавец-консультант Жанна. Сколько у этой Милой девушки доброты внутри и солнечного света...... В следующий раз поедим только в Ваш салон. Уважаемая администрация дорожите пожалуйста своим персоналом, они у Вас как Фей которые исполняют желания. Спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Склюева

Like Мне нравится

Объездила кучу магазинов в городе, остановилась на вашем,хочу сказать большое спасибо за помощь в выборе шубе и за терпение))Я слышала, что у вас скидки, выбор большой и т.д., но ведь пока сама не проверишь не верится)))Спасибо большое ещё раз!!!С нетерпением жду зимы чтоб выгулять свою красавицу шубку)))))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Васина

Like Мне нравится

в поисках шубы обошла все меховые салоны, сравнивала цены и качество, и только в Северине мне помогли подобрать ту модель шубы, которая села на мне идеально, и по хорошей цене. Спасибо продавцами - консультантам за их профессионализм и терпение))))!!!!! теперь буду постоянным покупателем!!! всем рекомендую, приходите не пожалеете)))!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Пихтовникова

Like Мне нравится

По всей Перми искала себе пальто, везде все однотипное, а зашла в Северину, и глаза разбежались - такие классные модели пальто, и так много! Цены по 4-5 тысяч, я купила сразу два! Девочки продавцы помогли в создании моего нового образа, отдельное спасибо Оксане, полностью меня преобразила! Всем советую идти за покупками в Северину!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Пастухова

Like Мне нравится

Большой выбор по хорошим ценам меня приятно удивил. Очень понравилось обслуживание в магазине Северина. Продавцы за небольшой промежуток времени подобрали мне именно ту модель шубы, которую я хотела. Замечательно, что у нас в Перми открылся такой хороший магазин, буду всем рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень рада, что наконец-то купила себе шубу, о которой мечтала! Долго искала и нашла её только в магазине «Северина»!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Пастухова