Север, торговый центр отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 87


Север, торговый центр

1.7

10 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 87
Телефон +7(384)276-95-05


Dislike Мне не нравится

Постоянно собираются школьники, шумят и ведут себя вызывающе. Матерятся, администрация и работники ничего с этим не делают

Отправлено меньше минуты назад

От Артур Патласов

Dislike Мне не нравится

Магазин хуже некуда, ассортимент товаров очень мал, приходится внимательно просматривать чтобы не купить просроченный, кассы работают в количестве 1 - 2 и при этом кассиры постоянно куда то убегают заставляя покупателей ждать. Такой магазин нам не нужен, закройтесь быстрее.

Отправлено меньше минуты назад

От upslab

Dislike Мне не нравится

26 мая были с ребёнком в Севере в развлекательном центре, и я решила купить что-нибудь перекусить в столовой расположенной прямо напротив игровой зоны. Слушайте, люди! Ну это вообще за пределами моего понимания, в судке с так называемым гороховым супом - закисшая вспененная бурда!!! Дама на раздаче зачерпнула энтот "супчик"так разок другой, да и говорит: "а возьмите солянку!". Представляете?!!!!! Убедительно прошу вас люди - пожалуйста, обходите стороной местный "северский" общепит, вообще, ничего, в этой столовой не приобретайте, ни себе ни детям!

Отправлено

От n.motorina

Dislike Мне не нравится

Бесполезный торговый центр. 3 этаж вообще не работает. Полупустые 1-2 этажи. Охрана и ЧОП, что стоят на выходе, вообще просто фикция. К вам может подойти пьяное существо, отвратной наружности, с утра и просить мелочь, грозиться набить лицо и разобраться по мужски при отказе. Это реальные события, а охрана только говорит, что не надо тут ругаться, идите на улицу. А парень просто зашел деньги снять. Все, для чего годится этот ТЦ. Никому не советую посещать данный ТЦ, если не хотите быть разочарованными. Разве что взять отменное пиво Vansdorf. Одно не понятно, как они еще не съехали оттуда.

Отправлено

От Юрий Райзер

Dislike Мне не нравится

22-го мая 2016 года посетила торговый центр СЕВЕР . В магазин приехала в 10 ч 30 мин . Левая нога травмирована , на ноге лангет . В 10ч 30 мин эскалатор на второй этаж не работает , охрана отсутствует, свет в холле второго этажа выключен . Лифта в торговом центре нет. Я не понимаю , чем у нас в городе занимается раздутый Департамент торговли Кемеровской области, если многие торговые центры города просто превратились в частные лавки со своими порядками ! Я не понимаю почему торговый центр СЕВЕР не поменяет время работы своих сотрудников на более позднее время, чтобы они успевали выспаться и вовремя добраться на работу. Что за неуважение к населению города? И кто дал право торговым центрам нарушать правила торговли? А теперь уважаемая администрация подумайте, почему ваш магазин находится на грани закрытия .

Отправлено

От Swietłana.

Dislike Мне не нравится

Сегодня я посетила еще один Кемеровский ТЦ. Он меня совсем не впечатлил,у нас в Омске есть подобный этому центру-зовут его АТ-Маркет,только у нас там гораздо уютнее,а в остальном один в один. Супермаркет Акватория тоже меня не порадовал ни ассортиментом,ни ценами! Плюсом супермаркета является ну очень ароматный,вкусный и теплый хлебушек!!)) Вряд ли сюда еще заеду!(

Отправлено

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Отзыв про бутик «Атлантик», которого тут, в Севере, уже нет… Пошла за покупками в свой проверенный бутик. Смотрю, а обстановка совсем другая, да и вывески нет, одни провода торчат. Захожу спрашиваю, где Атлантик. Мне в ответ недовольно: -Мы и есть Атлантик, просто расширились. Че-то не так? Я:-Все так. Хотя закрались очень смутные сомнения… Решила проверить их на вшивость: Я: У Вас есть Милавица? Первая продавщица: Нет. Вторая продавщица: Да. Кому верить? Полезли смотреть – нет Милавицы! Стали предлагать стремненькое бельишко. Я: У Вас есть Пантелемон (мужская фирма нижнего белья, боксеры, кстати, обалденные!)? ПП: Нет. ВП: Да. Кому верить? Полезли смотреть. И давай мне за Пантелемон выдавать конкретный китайский дешман из целофана!!! Я развернулась и ушла! Отвратительно! Еще у первой продавщицы было что-то безобразное на руке, типа аллергии, псориаза, хз. Я не злюка, всякое в жизни бывает, но «шелушиськи» с рук продавца на нижнем белье - это пипец просто!!! Ноль обслуживания, не ориентируются в своем ассортименте, нагло врут, выдают китайский ширпотреб, упакованный в фирменные коробочки, за Пантелемон, Торро, Милавицу!! Минус 100500 звезд! Очень расстроилась, что упустила переезд своего бутика… P.S. Оказывается, мой Атлантик переехал в Радугу (находится в переходе между двумя Радугами). Очень была рада их увидеть. Выяснилось, что те, кто их за себя выдает, просто напросто конкуренты.

Отправлено

От Юлианна

Like Мне нравится

много магазинчиков - бутиков и эконом-класса. Внизу большое количество банкоматов разных банков с приемом наличных и без. На втором этаже ювелирка, покупали комплект в подарок дочке на 18-летие, она с удовольствием носит уже 3 года. Есть супермаркет, не очень большой, но вполне приличный фуд-корт, интересная детская комната рядом с ним - есть возможность присесть так, чтобы дети оставались в поле видимости родителей. В целом большое светлое помещение. Скорее, приятное. Оценила мыльную лавку, не раз покупала приятные штучки там.

Отправлено

От Алла Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Дешевые магазинчики со всяким барахлом. Магазин Акватория на первом этаже с извечным жутким ассортиментом. Салатная витрина вообще кошмар! Холод такой, что продавцы стоят в шапках!! На третьем этаже потеплее , но неуютно. Дешевая мебель, столовская еда, туалеты , вечно грязные и прокуренные, бр.....короче все прелести в одной куче... Единственный плюс,- это большая детская комната, со всякими штуками для ребятишек.

Отправлено

От Бэлла Качиньская

Dislike Мне не нравится

Иногда забегаю, но скажу честно, на 3 этаж никогда не поднималась. Ради мыльной лавки и отдела с сувенирами заскочить можно. Также были замечены 2 отдела наручных часов по низким ценам.

Отправлено

От Юлианна