СЕВЕР-СВЯЗЬ, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Ноябрьск, Ленина, 63 (1 этаж)


СЕВЕР-СВЯЗЬ, ООО, телекоммуникационная компания

2.3

7 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Системы безопасности и охраны, Сетевое оборудование
Город Ноябрьск
Адрес Ленина, 63 (1 этаж)
Телефон +7(349)645-80-00
Сайт global-x.ru


Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться ни по одному номеру в будний день, рабочее время. Постоянные "обрывы" и прочие проблемы, которые они не могут решить по пол дня. Колхозная контора.

Отправлено 5 лет назад

От Aliena Euler

Dislike Мне не нравится

В районе 00.00-01.00 невозможно пользоваться интернетом!!! Не то, что видео смотреть, сайт открыть тяжело. Мобильный интернет и то быстрее. Скоро разозлюсь окончательно и сменю провайдера!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Атаманова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Север-Связь с 2008 года. Раньше бывали частые сбои, но последние 2 года всё отлично. Интернет не работает только когда нет денег на счету. Кстати оплачивать очень удобно(через личный кабинет банковской картой или через платёжные системы типа Qiwi) Скорость дают как заявляют в тарифе, причём даже вечером она не падает. К вопросу технологии FTTB, считаю,что такое подключение гораздо надёжней и проще в ремонте. У моего друга интернет от Ростелекома,оптика приходит в квартиру. Скорость такая же, но когда он делал ремонт переломил кабель, причём сделал он это очень легко и сначала даже не понял, что он остался без интернета. Вообщем был он без интернета ещё неделю пока не поменяли кабель. Недавно подключил телевидение. Пока всё устраивает. По сравнению с МТС небо и земля. Качество хорошее правда пока не работают камеры видеонаблюдения которые установлены по всему городу, надеюсь скоро исправят. Вообщем услугами Север-Связь вполне доволен!!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От romanoff.ov

Dislike Мне не нравится

С провайдером этим находимся во взаимоотношениях уже лет 7. Подключились, когда называлось это ТНГС. С год назад славилась эта организация абсолютным отсутствием возможности дозвониться до техподдержки. Кроме как ехать или топать, и оббивать пороги самолично с проблемой внезапно пропавшего интернета - вариантов не было. Года два назад ровно 31 декабря вечером пропала сеть и появилась она только 3 января. Натоптано разъярёнными потребителями север-связевских услуг на заснеженном крыльце Север-связи перед закрытой дверью было сильно. Кто там споткнулся об какой-нибудь шнур, уходя с работы 31, осталось неизвестно. Никаких извинений принесено не было. Всё тихим сапом прошло. Возможность дозвониться до руководителя отсутствует полностью. Скорее всего, это его творческий подход к руководству. Связь раз в месяц пропадает регулярно. При звонке советуют перезагрузить роутер, не помогает - вызывать мастера за 400 рублей. Это я каждый месяц должна делать? Ответ постоянный: "Это у вас там что-то." У нас там уже давно ничего, проходили эти ваши танцы с бубном. Один раз весь комп перепотрошили, по вашему совету, пока вы линию втихую восстановили. Результат один - действия несовершенного программного обеспечения провайдера приводят к зависанию оборудования. Заявка о пропаже интернета на 2-3 дня вперёд, часто мастер ещё не успевает дойти - связь волшебным образом появляется. Сегодня очередная ерунда. Баланс в минус, пропал интернет, оплатили - всё, роутер интернет больше не дал. Грузили, перегружали, опять ответ от техподдержки: "У вас там что-то." Мастера за 400 руб." Да вы что, издеваетесь? Чего у нас? Пополнили баланс, давай интернет. Если ваша программа при оплате сбивает настройки в моём роутере, у вас же приобретённом, я так и буду каждый раз мастера звать за эти деньги? Просто не порядочно и грабёж. Мы уйдём от вас, хотя и не думаю, что эта информация вас, вообще волнует, давно пора, лень было возиться с переключением.

Отправлено 8 лет назад

От Uzer

Dislike Мне не нравится

(продублировано из комментариев к предыдущему отзыву, написанному генеральным директором ООО "Север-Связь") Уважаемый Александр Сергеевич Крайсвитний в выражениях мы с вами более чем корректны, бывает и хуже. Касаемо линий, как не крути под землей надежнее, с этим трудно не согласиться. Я был абонентом Север-Связи и хочу довести до Вас свое личное впечатление и разницу. Перебои в работе интернет: - Север-Связь 1 раз в месяц минимум (решение - звонок в тех.поддержку, платный вызов техника); - Ростелеком - 1 раз в полгода (решение - единоразовая и самостоятельная перезагрузка терминала, консультация по телефону). Оплата услуг связи: - Север-Связь, много видов оплаты, списание происходит ежедневно, при отсутвии средств производится автоматическое ОТКЛЮЧЕНИЕ от услуг. - Ростелеком, практически все виды оплаты; списание производится в виде абон.платы один раз в месяц и ВНИМАНИЕ - при отрицательном балансе на лицевом счету отключения от услуг не происходит, абонент пользуется услугами и имеет возможность произвести оплату в удобное для себя время. Система бонусов и премий: Север-Связь - отсутствует. Ростелеком - полноценная бонусная система с целой кучей выгод и приятных предложений для абонента. Качество услуг в вечернее время (у меня есть возможность производить трассировки, пинговать и тестить соединения как Севрер-Связи, так и Ростелекома): - Север-Связь - последнее время лучше, но раньше с этим всё было плохо, да и признаться по спидтесту Рестелеком в два раза выше, а то и больше. - Ростелеком - по всем тестам всё очень даже не плохо (оптика до дома прекрасно себя оправдывает, по спидтесту на один и тот же сервер, скорость и пинг на мобильном устройстве выше , чем на ПК у Север-Связи, в разы). Могу продолжить, но нужно ли?! Я не против Север-Связи! Север-Связь отличный провайдер, честно, но Ростелеком проигрывает только в том что нет индивидуальных техников по обслуживанию, в остальном -----> разницу я описал выше. Но это не приговор, а лишь мотивация к совершенствованию. Знаю лишь одно Северь-Связь достойный провайдер и не плохой конкурент на рынке услуг города Ноябрьск, но Ростелеком к сожалению ли, к счастью ли, лучше. Я не заинтересованное лицо, я абонент, руководствующийся опытом. С Уважением Руслан Небесный.

Отправлено 9 лет назад

От Ruslan Nebesniy

Dislike Мне не нравится

Хороший провайдер, но проигрывает Ростелекому! Ростелеком работает по технологии FTTH/G-PON (оптика до дома), а это означает что волокно зайдёт к Вам в квартиру и внутри будет распределятся по устройствам. У Север-Связи технология FTTB, а это значит, что волокно дойдёт до крыши, а дальше по всем квартирам в доме. Чувствуете разницу? Так что СеверСвязь только если нет Ростелекома (G-PON). А если нет ни того, ни другого, тогда берите то, что дают, не сидеть же без интернета!

Отправлено 9 лет назад

От Ruslan Nebesniy

Info

Кучка окурков на почтовых ящиках, и машины на газоне )))

Отправлено 12 лет назад

От Arkady Chumakov