Север, спортивный комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 61


Север, спортивный комплекс

3.5

19 оценили
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 61
Телефон +7(383)271-81-91 +7(383)271-15-60 +7(383)284-57-77 +7(953)794-62-62


Like Мне нравится

Был в данном комплексе ни один раз, все понравилось. А как купить абонемент в тренажерный зал? некуда написать сообщение на электронную почту даже((

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Солдатов

Like Мне нравится

В принципе все понравилось: чисто, уютно, компактно. Хороший туалет. Есть где перекусить, кофеавтоматы тоже присутствуют. С парковкой, да , сложновато. Но я снижаю единичку за непродуманную систему пропуска большого количества народа внутрь комплекса. 3 человека с приборами поиска металла создали пробку еще больше, чем на улицах города в час пик. А особенно возмутило, что один из них пропускал ТОЛЬКО мужчин. Даже если к нему никого не было и он просто стоял - женщин ни-ни!! Что за дискриминация по половому признаку? Или я тут чего-то не понимаю?

Отправлено 7 лет назад

От любитель

Like Мне нравится

Здесь приятно бывать. Хороший, хоть и аскетичный, как и на большинстве спортивных сооружений, интерьер. На волейболе своя атмосфера: близость к площадки и более интеллигентные болельщики, по сравнению с ногомячом и даже с хоккеем. Минусы: плохая транспортная доступность и узкие проходы под трибунами.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Степаныч

Like Мне нравится

Вели с товарищем финал турнира "ЛокоВолей"-2015, атмосфера шикарная! Тысячи людей посылают заряд на площадку! Всем советую посетить этот спортивный комплекс, чувствуешь настоящий адреналин. Все на волейбол 3 февраля, мы опять будем там))

Отправлено 8 лет назад

От Ааргх

Like Мне нравится

Комплекс очень достойный. Везде вроде чисто. Парковка удобная, тоже проблем не было. В туалете тоже не к чему придраться. Цены не большие. На играх хорошая атмосфера.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Казанцев

Like Мне нравится

а знаете, очень даже здесь все цивильненько..и если подвернется еще какая возможность- приду обязательно! и парковка есть и чисто внутри и снаружи норм и зал не обшарпанный.

Отправлено 9 лет назад

От Гражданка

Dislike Мне не нравится

В детстве занимались с друзьями волейболом, бесплатно обслуживали игры Локомотива. Цены на билеты/абонементы растут с каждым годом. Отбивает желание болеть за клуб. Многомиллионный бюджет клуба позволяет платить зарплаты игрокам по несколько миллионов в месяц каждому, которые кстати играют абсолютно без энтузиазма. За такие деньги должны жилы рвать) Хотя можно понять, в жизни все удалось. А вот пускать преданных болельщиков бесплатно поддержать команду денег нет. Меркантильность зашкаливает, даже трансляции по тв желания нет смотреть!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Валерьевич

Like Мне нравится

Меня не коснулись проблемы с покупкой билетов, поэтому отзыв положительный)) Вход на баскетбол Москва Динамо - Новосибирск был бесплатный.. Я очень редко посещаю такие мероприятия, но в этот раз так мне понравилось, что я захотела еще и еще)) Атмосфера крутая, втягиваешься в игру на все 100!!! И девчонки болельщицы танцевали отлично, с обворожительными улыбками!) И да, с парковками проблем не было, добрались быстро, уехали тоже быстро, сам зал нормальный, никаких претензий)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Андреевна

Like Мне нравится

Были с другом здесь на матче местной команды. "+" - довольно симпатичный сам комплекс, есть несколько подъездов к нему, внутри достаточно уютно, чисто, красиво. - на первом этаже выставлены кубки/награды местной команды, этакий "уголок славы", интересно. Продажа атрибутики опять же. - на втором этаже кафе с адекватными ценами, обслуживанием и едой, позволяющей утолить голод) - предматчевое шоу! Это прям пять! Не сравнится с тем тухляком, что царит на матчах волейбольных команд в Красноярске! Да что там, у нас и на хоккее/баскетболе бывает не так интересно. А тут Вам и лазерное шоу, и не одно, и ведущий неплохой, группа поддержки на зависть всем, представление и выход команд были оч крутыми. Организация на высшем уровне. - поддержка зала впечатлила, болельщикам тоже пять. Не думал еще, что у вас ТАКОЙ интерес к волейболу в городе! Зал битком, смогли купить буквально последние билеты, причем по цене отнюдь не 100 рублей, как в Красноярске. "-" - естественно месторасположение. Сами, как гости города, добирались на такси туда/назад, и то показалось достаточно долго! Представляю как кто-то туда катается на общественном транспорте, брр. Оценку за это не снижаю, наверное это было бы не объективно, но отметить обязан был. - возможность купить билеты только здесь перед матчем. Нигде по городу нет ни касс, через терминалы оплаты тоже не продаются. Опять же, может минус больше руководству клуба, нежели комплекса. - отсутствие норм парковки - это уже точно претензия по адресу. Благо мы на такси, не заморачивались, а вот на своем автотранспорте будет сложно. В целом конечно оценка позитивная, большей частью за счет увиденного шоу, красивого матча и целой россыпи звезд, олимпийских чемпионов в составе команд.

Отправлено 9 лет назад

От Plus/Minus

Like Мне нравится

Отличный спортивный комплекс,занимался боксом несколько лет назад у Артёма Александровича,есть всё и залы отличные и стадион и банька высший класс,в общем райское место и самое что главное,что можно доехать до учительской и идти пешком до Севера,сквозь парк,в общем лучше не найти места для меня лично,советую заниматься спортом именно там!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Приехали на спортивное мероприятие, заранее чтобы занять место на парковке, но парковку перекрыли!!! Никого не пускают, давайте пропуск от организаторов. А где мне ставить машину?! А вон там после светофора, в лесу! Или направо, возле магазина, на пустыре. Я не хочу и не буду бросать свой автомобиль где попало!!! Не нужно организовывать такие мероприятия не организовав нормальную парковку! Стыд и позор! Жаль потраченного времени и бензина!

Отправлено 9 лет назад

От id.krauzer

Info

БК Новосибирск фореве ливинг ..Ай фил дивоушен ДИНАМО ГУВД

Отправлено 9 лет назад

От Alecs Men

Like Мне нравится

Господа, вам можно все простить за то, какие команды играют в ваших залах, но пора подумать хотя бы о продаже билетов на игры через интернет. Даже в маленьком провинциальном Кемерово в Арену и то можно купить через кассы.ру. Вы то уж подтянитесь. Ехать зачастую в рабочий день в рабочее время к вам ужасно неудобно, при том, что добраться до СК, сами знаете, отдельное приключение.

Отправлено 10 лет назад

От Svetа Abraham

Info

Молочные коктейли: клубника и ваниль, цена 50 руб

Отправлено 10 лет назад

От Риша Васильева

Dislike Мне не нравится

С недавнего времени усложнилось посещение зала настольного тенниса :нужно в будни оплатить в бухгалтерии посещение чтобы в выходной прийти.Это крайне неудобно,при том что , как сообщалось выше,транспорт сюда ходит через пень - колоду.Это сделали специально чтобы люди перестали ходить играть в теннис?При том что посещение настольного тенниса пользовалось спросом по выходным,насколько я знаю.Если не доверяете вахтерам прием денег за игру,смените на тех кому доверяете.Поставьте кассу наконец,или своё что-нибудь придумайте.

Отправлено 10 лет назад

От region-transport

Dislike Мне не нравится

На днях посетил спорткомлекс "Север". Если не ошибаюсь, там проходили соревнования "Гимнастрада-2013", посвященные художественной гимнастике. Что очень сильно удивило, так это огромное количество зрителей! Почти все места в зале были заполнены. Много участников, громкая музыка- все достаточно живенько и весело, атмосфера вполне праздничная. Очень сильно огорчила парковка. Все было заставлено машинами. Чтобы припарковаться, пришлось уехать в Сосновый бор метров на 200. Учитывая то, что я был с маленьким ребенком и женой, а вокруг была слякоть и грязь, шёл дождь,то мое впечатление от выше изложенного сильно подпортилось.

Отправлено 10 лет назад

От lesnik

Dislike Мне не нравится

Очень маленький зал,соответственно сложно приобрести билеты на значимые матчи.Нет парковки.Хотя матчи посещают значимые люди города,но ни чего не меняется уже много лет.Надо что-то изменить.!

Отправлено 11 лет назад

От Slaventiy

Dislike Мне не нравится

Спорткомплекс Север-место паломничество любителей большого спорта в Новосибирске. Все классно - усатые дяденьки на ресепшн и приветливые бабушке в гардеробе в курсе положения команд в турнирной таблице, позитивный зал, вменяемая охрана, есть плюшки, кофе и поп-корн. Удовольствие от зрелищ омрачает крайне сложная добирабельность до места жителей НЕ Калининского района. И отсутствие парковки.. Каждая поездка на интересную игру - настоящий подвиг.. А если еще и нужно заранее покупать билеты...

Отправлено 13 лет назад

От Прокофья Татьяновна