Север, ООО, компания грузоперевозок отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричный переулок, 3а


Север, ООО, компания грузоперевозок

2.4

12 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Фабричный переулок, 3а
Телефон +7(923)228-30-32 +7(913)000-00-50


Dislike Мне не нравится

Добрый день!!! Хотела обратить Ваше внимание на женщину, которая у Вас отвечает на телефонные звонки, она Вам все портить!!! Она очень грубит, воспитанности нет совсем, с таким отношением Вы потеряете всех клиентов. К компании и перевозкам претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Козлова

Like Мне нравится

Хочется написать хороший отзыв о работе в компании "СЕВЕР ведь это сегодня редкость. Редко кто станет писать, когда все хорошо, обычно активно пишут негативные отзывы. Пусть это будет исключением из "правил". Эту компанию отличает от многих других это душевное отношение К КЛИЕНТАМ Это компания не очень большая, но вместе с тем все ровно чувствуется, что как будто ты в большом коллективе. Потому что все практически знают друг друга, улыбаются тебе утром когда с утра пораньше приезжаешь сдавать груз без всякой "фигушки" в кармане, если нужна помощь то любой работник севера тебе всегда поможет. Это одна из тех компаний, в которых директор знает практически каждого клиента по имени.. , ЛЮДМИЛА АДАМОВНА ВСЕГДА ВСЕ ОБЬЯСНИТ И ПОСОВЕТУЕТ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕДИМ В ЭТУ КОМПАНИЮ,КАК К ДРУЗЬЯМ,СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Отправлено 6 лет назад

От elena_gungarova

Like Мне нравится

КОМПАНИЯ СЕВЕР,САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ КОМПАНИЙ НОВОСИБА.ПРИНИМАЮТ БЫСТРО,ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ,ЛЮДМИЛА АДАМОВНА ВСЕ ОБЬЯСНИТЬ,ЧТО НЕ ПОНЯТНО,СТАРАЮТСЯ КАК МОГУТ ОТПРАВИТЬ ПОРАНЬШЕ ГРУЗ,КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ-СОВЕТУЮ

Отправлено 6 лет назад

От elena_gungarova

Dislike Мне не нравится

Присоединюсь к комментатору ниже. Эта женщина просто мегерище( Говорит так, будто я половым органом ей ложку со рта выбил. Где вы набираете такие некомпетентные и хамские кадры? Если она у Вас за ложку дегтя в день работает, то ладно, извинюсь и поставлю 3 балла)

Отправлено 6 лет назад

От Benjamin Button

Dislike Мне не нравится

Может все бы ни чего, но эта женщина, которая отвечает на звонки просто жесть! Такое ощущение, что мы ей спать помешали и вторглись в ее личное пространство. Очень хамское отношение, отвечает грубо таким же грубым голосом. В следующий раз только из-за ее отношения буду обращаться в другую компанию. Уже второй раз с ней сталкиваюсь, не возможно работать. Видимо это та самая Людмила Адамовна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Аргунова

Like Мне нравится

Все было круто. Быстро приняли, сами взвешали, отправили, сумма не дорогая и даже дешево. Спасибо. Все понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Dedyuhin

Like Мне нравится

Всем хорош не будешь . Вам бы сдать товар клиенту хоть куда всё равно,а с нас потом требуют ,зачем принимали на склад.Почему вы не подписываетесь ,или боитесь? Стараемся как можем,чтоб все уехали.

Отправлено 7 лет назад

От Люда Фёдорова

Dislike Мне не нравится

Работаю с разными ТК, но эта лидирует по своему хамскому отношению! Сегодня просто отказались принимать небольшой груз, мотивируя тем, что у них вагон приходит только в воскресенье, а места для хранения видите ли закончились, поэтому мы должны сами где-то хранить груз, а к ним везти на сдачу только в понедельник. Чтобы выяснить, по какой причине груз всё-таки не примут, пришлось перезванивать несколько раз, потому что женщина, отвечающая на звонки(имени её не знаю, так как она элементарно не то что не представляется, но и не здоровается и не прощается), разговаривает через губу и бросает трубки. К великому сожалению, приходится иногда с ними "работать" так как кроме этой компании, на некоторые направление грузы никто не возит. P.S.Жаль, что нет оценки -5, для некоторых контор она бы очень пригодилась.

Отправлено 7 лет назад

От Лара

Dislike Мне не нравится

За год ничего не изменилось? А что руководство? Или не так важно как отвечает лицо компании которое принимает заявки? Наверное нет. Хоть из отзывов узнала как зовут эту женщину, которая даже не представляется. В наш век конкуренции как-то странно встречать такое обращение с клиентами.

Отправлено 9 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Отправляю груз в Бурятию только этой компанией, не из-за высокого уровня сервиса, а из-за удобства погрузки. Отправлял багажом РЖД, заед на территорию проблемный, таскать на весы самостоятельно, да ещё по упаковке мозг вынесут. И такое ощущение что со снисхождением относятся. В Севере всё проще, позвонил - приехал -оформил - уехал. По поводу неприветливости Людмилы Адамовны (не знал её имени), да, я это заметил при первом обращении, когда поприветствовав её и успев задать первый вопрос услышал в трубке гудки. Неприятно конечно, но не это главное в их работе, и как правильно заметили альтернативы им на маршруте не хватает.

Отправлено 9 лет назад

От docent

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания и отвратительная женщина эта Людмила Адамовна ! Полностью соглашусь с вашим отзывом Lena ! Описано точь в точь !

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Бадалова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Не хотела писать, но выбора они не оставляют. Работали с ними несколько раз и все время разговаривают (а именно Людмила Адамовна) как будто ее чем-то отвлекают. Недоброжелательная суровая "челябинская" женщина. Не разу не удосужилась даже сказать: "Здравствуйте - До свидания", просто бросает трубку. Мало того, видимо, из-за своего преклонного возраста, совсем не помнит кому и что говорит. Благодаря ее "профессионолизму" сорвалась важнейшая отгрузка. Если бы не клиент, до которого, увы, только эта транспортная доезжает, давно бы уже отказались сотрудничать с ними.

Отправлено 9 лет назад

От Lena