Север-Метрополь, сеть кафе-кондитерских отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Свечной переулок, 2 (1 этаж)


Север-Метрополь, сеть кафе-кондитерских

3.3

6 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Свечной переулок, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)575-70-98
Сайт metropol.spb.su
ВК dostavkasever


Like Мне нравится

Пост благодарности лучезарным сотрудницам мини-"Севера" на Свечном - за то, что унылым промозглым утром ноября вернули меня в счастливое детство. Конфеты "Эрмитаж" - именно они, лучшие в мире, и бумажный стаканчик крепкого ароматного эспрессо - вкус и запах тех времен, когда мы с мамой забегали на десерт после театров или прогулок. Совершенно чудесные дамы трудятся здесь за прилавком - такие теплые и искренние, что, казалось, ты вовсе не голоден, но через минуту - в нетвердых руках поднос с завтраком, потому как он "по акции", а "чизкейк такой вкусный!", и к этому всему - добрая улыбка и пожелания чудесного дня. Люблю это все и жить без этого не могу. Спасибо вам! Ну, а за миндальное и суворовское печенье - традиционно вдвойне!:)

Отправлено 7 лет назад

От Seychastie

Info

Когда я сюда захожу, я предпочитаю забывать о фигуре, потому что остановиться невозможно. Картошка, буше, эклеры, корзиночки с масляным кремом и пирожное с грушей. И суворовское печенье. Счастье есть!

Отправлено 9 лет назад

От Настя

Info

Когда маиа сказал мне прсетить эту кондитерскую, я подумала, что это шутка. Но я была неправа.. Ой как неправа!!! Это Божественно ВКУСНО!!! Ребята, кто не был - сходите, оно того стоит!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ната Девина

Info

Вкусный молочный коктейль))

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Maxuytova

Info

Жуткое обслуживание, тетки-работницы злые, но сладости вкусные.

Отправлено 12 лет назад

От Talented Miss Figley