Север-Метрополь, сеть кафе-кондитерских отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Садовая, 29 (1 этаж)


Север-Метрополь, сеть кафе-кондитерских

3.5

3 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Садовая, 29 (1 этаж)
Телефон +7(812)777-92-69
Сайт metropol.spb.su
ВК dostavkasever


Info

Хорошее место, чтобы выпить горячее какао и съесть любимый десерт. Цены низкие, атмосфера уютная. Доступ в туалет по коду в чеке удивил.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Tanskaya

Dislike Мне не нравится

По воле случая, проживаю в гостинице рядом с этим филиалом кондитерской. Очень нравится кафе. Но не скажешь о девушках, что там работают. Очень не тактичны и весьма прямолинейны в своих высказываниях. Вечно недовольные. Фыркают. Один раз заказал два шарика мороженого. Высказал достаточно громко своё пожелание. Стою тут же, у кассы. Одна девушка говорит другой: "Сколько ему?". Вторая отвечает: "Два что ли, не поняла я". Причем это все обсуждалось в слух и достаточно громко. Разные моменты случались, в другой раз одна девушка пыталась продать пирожное "картошка" по акции, говорит: "Вы меня не слышите? Я объясняю вам, что 4 выгодней купить." Я ей тактично объясняю, что мне не надо 4 пирожные. Вообщем, каждый раз что-то новое. От кондитерской я отказаться не могу, поэтому пришлось мне ходить на Невский проспект. На Невском отличный сервис. Лучше выбор сладостей, а главное - я чувствую, что меня там рады видеть. Поэтому за ассортимент 5, а за сервис на Садовой - 2.

Отправлено 6 лет назад

От СвяТой ТапоК

Like Мне нравится

Дорогая кондитерская-кафе. Цены - 800-1200р/кг. Почти как в шоколаднице. Внутри тихо, уютно. Вечером на выпечку есть скидка 25% (не относится к тортам и пирожным).

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Валерьевич