Север-Метрополь, сеть кафе-кондитерских отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленсовета, 70 (1 этаж)


Север-Метрополь, сеть кафе-кондитерских

5

3 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленсовета, 70 (1 этаж)
Телефон +7(812)727-28-52
Сайт metropol.spb.su
ВК dostavkasever


Like Мне нравится

Очень вкусно, всегда все свежее, выглядит волшебно, а я еще просто обожаю сладости, как ребенок. Держать надо подальше от этого места, иначе хочется скупить ВСЕ!))) Спасибо вам за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Лорин

Like Мне нравится

Вчера покупал торт, с учетом пожеланий мамы (по телефону). Проконсультировали о составе тортиков и помогли выбрать, в соответствии с пожеланиями. Торт обошелся в 655 рублей. Дорого это или средняя цена за торт в 900 граммов я не знаю. По качеству претензий нет вообще: продукция свежая и очень вкусная. В магазинчике удалось разместить пару столиков, помимо кондитерские, разумеется, готовят кофе. Цены умеренные. Пластик принимают, дисконтных карт нет.

Отправлено 7 лет назад

От s_p

Like Мне нравится

Ну начну с того, что все очень-очень-очень вкусно!!!! На очень маленьком пространстве разместился уютный столик, мы правда все берем с собой, но пока собирают заказ мой ребенок сидит за столом))) Очень приятный аромат кофе витает в помещении. И повторю - очень все вкусно! Оплата производится как за наличку так и по карте, что мне, человеку который не любит иметь в кармане больше 300 руб, очень удобно. Удовольствие не дешевое, но побаловать себя можно и нужно. Продавцы всегда очень приветливые. Честно говоря и в других кондитерских этой сети была, но остановилась именно на этой!!!

Отправлено 9 лет назад

От on_a_broom