Санкт-Петербург, Кирочная, 13 (1 этаж)
Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Кирочная, 13 (1 этаж) |
Телефон | +7(812)579-74-78 |
Сайт | metropol.spb.su |
ВК | dostavkasever |
Coffee is watery, and the to-go cups have no heat proofing whatsoever, they're impossible to hold. Cottage cheese pastry was soggy
Отправлено 7 лет назад
От Olya Storozhenko
Ужасные смузи
Отправлено 8 лет назад
От Nina S.
с 6 до 9 вечера 20% скидка на кулинарию (супы, салаты, сэндвичи, блинчики)
Отправлено 9 лет назад
От Elizabeth
Не очень гостеприимны работники! С недовольными,раздраженными лицами! Возвращается не хочется!
Отправлено 9 лет назад
От Анастасия Войтова
увы, не замена Северу у метро. Открываются поздно, завоз еще позднее(((
Отправлено 10 лет назад
От Elizabeth
Нет туалета,скромненько,тесненько,без вайфая. Но зато огромный выбор тортил.
Отправлено 10 лет назад
От Tatiana Lutsko
Уютно и ооочень вкусные десерты. Тающий шоколад и ананасы в шампанском - прелесть! Картошка - та самая, классическая, из детства :) Продавец - не очень-то вежливая, видимо из-за привычки к очередям
Отправлено 10 лет назад
От Анастасия Малимон
Просто не нравится, и точка.
Отправлено 10 лет назад
От Irch i
Торты ужасные. "Чизкейк" с клубникой совсем не чизкейк, а ужас какой-то...
Отправлено 10 лет назад
От Rudá Ourofino
Торты отменные!держат марку!
Отправлено 10 лет назад
От Виктория Монстрик
Из всех кафешек Север, в которых бывал, эта - самая неприятная
Отправлено 10 лет назад
От Dmitriy Muravyev
"Север-Метрополь" это одно из чудес Северной Столицы! Это - самые вкусные пирожные из всех пирожных что я когда и где либо ел! Непростительно, посетить Санкт Петербург и ни разу не попробовать "Алые паруса", а не съесть "Север" - просто преступно! :-) "Да-да, и два раза по два с собой, пожалуйста, да в коробку - спасибо" (так оно и бывает). Это кафе - моё самое любимое из всей сети "С-М" - люблю останавливаться в стоящей за углом гостинице "Русь" (и не дорого и в хорошей географии: т.к. считаю Литейную часть своей второй малой родиной).
Отправлено 11 лет назад
От k.geben
В зале одуряюще пахнет сладостями. В кассу – очередь, человек пять. Стою в очереди, рассматриваю витрину, прикидывая, что бы попробовать. И вдруг за витриной появляется фея: «Кому с собой?» Мне, мне с собой. Пирожное «Капуччино», пожалуйста. Фея кивает и смотрит вопросительно: «Что-нибудь еще?» Да, еще, еще. Ещё «Алые паруса». Да, в коробочку, пожалуйста. Фея кладет два пирожных в коробку. Они там такие одинокие и маленькие. И вдруг на лице феи начинает проступать что-то мефистофелевское : «Что-нибудь еще?» Ох, как сложно противостоять. Да, еще пожалуйста. Корзиночку «Ореховое ассорти в сливочной карамели»... И всё. Всё. Всё! Я только что глаза не зажмуриваю =))
Отправлено 11 лет назад
От zvennka
Пирожные годные. В магазинах под маркой "Север" продаётся что-то другое.
Отправлено 11 лет назад
От Nikolay Seleznev
Советовали сходить именно в это кафе и спустя, блужданий с картой,я нашла это место,увы к тому времени не успела хорошо ориентироваться в городе. И вот зашла, огляделась, и решила попробовать чизкейк нью-йорк и классическое капучино. Жаль не получилось сесть возле окна, но места везде были уютные, так что не особо огорчилась) Безумно вкусный чизкейк, и кусок при этом дали не маленький, по цене не сильно дорого вышло. Кофе вкусный, осталась довольна.Рекомендую любую кондитерскую Север)
Отправлено 11 лет назад
От alenabarmasova
Нет туалета. А это немаловажно! (
Отправлено 11 лет назад
От Julia Rurua
Штрудель с вишней божественнен!!!
Отправлено 12 лет назад
От Mashamo
Недешево, но вкусно
Отправлено 13 лет назад
От Dmitry Labetsky