Север Мастер АС, ООО, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 67а


Север Мастер АС, ООО, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 67а
Телефон +7(345)266-76-86


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим приятным впечатлением и отличным настроением!) Проходил небольшой ремонт моего лансера 9 ребята поменяли масло в движке и сделали диагностику,исправили ошибку (горел чек),знающие и толковые специалисты своего дела,всё очень быстро и качественно сделали,рассказали и показали проблему.По цене не завышают.Это моё первое обслуживание так как машину купил осенью,теперь буду только там обслуживать свой автомобиль,и без стыда рекомендовать близким.Я доволен как удав,полёт нормальный!!!

Отправлено 7 лет назад

От maksim.repin.83

Like Мне нравится

Ремонтировал ходовую. Всё заржавело ничего не откручивается ребятам пришлось изготавливать спец ключ. Всё сделали отлично. Работают не ''на отвали''. Денег много не берут, ещё и скидку сделали! Уехал довольный.

Отправлено 7 лет назад

От sysoeff71

Like Мне нравится

Проходили очередное ТО в автостанции Север Мастер АС, все очень качественно и быстро сделали. Особенно обрадовали невысокие цены.Мастера , знающие своё дело ,не возьмут с вас лишней копейки ( как это происходит во многих автомастерских) . Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От pashigor