Север-Инвест, ООО, официальный дилер ГАЗ отзывы и оценка

Екатеринбург, Маневровая, 45


Север-Инвест, ООО, официальный дилер ГАЗ Север-Инвест, ООО, официальный дилер ГАЗ

3

2 оценили
Официальный дилер автомобилей ГАЗ в Екатеринбурге.

Продажа коммерческого транспорта включает в себя реализацию маршрутных такси, пассажирских автобусов междугородного, городского и туристического классов, грузовых фургонов с малой, средней и тяжелой грузоподъемностью, а также специализированного транспорта для социальных и коммунальных служб и строительной техники.

Купить любой автомобиль ГАЗ в автосалоне «Восточный Ветер» просто и удобно:
• за одно посещение Вы можете подобрать необходимую комплектацию автомобиля;
• составить оптимальный для себя график платежей по кредиту (с помощью наших кредитных экспертов);
• оценить свой имеющийся автомобиль с пробегом для использования его по системе трэйд-ин;
• оформить полис автострахования от ведущих страховых компаний.

В нашем автосалоне вы может купить ГАЗЕЛЬ NEXT, ГАЗЕЛЬ NEXT CITILINE, ГАЗЕЛЬ NEXT БОРТ, ГАЗЕЛЬ NEXT ЦМФ, ГАЗЕЛЬ NEXT АВТОБУС, ГАЗОН NEXT, ГАЗ 4WD, Автолавки ГАЗ, ГАЗ Соболь, Газель NN, Соболь NN.
Категория Продажа грузовых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол
Город Екатеринбург
Адрес Маневровая, 45
Телефон +7(343)270-00-85 +7(343)233-58-85
Сайт gaz-vostveter.ru
ВК gazvostveter


Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне СЕВЕР-ИНВЕСТ на маневровой ,45. Хорошего ничего к сожалению там нет!!! Приобретали там автомобиль Газель ,нужна была установка рефрижератора ,который через 3 дня по словам менеджера ПЕТРУХНО был установлен,соответственно остается по идее забрать машину с птс.Далее на мои звонки каждый день ничего внятного мне менеджер ответить не мог, то птс еще не отправили с завода, то вроде бы отправили -уточнить по его словам он ничего не может т к связь они держат по электронной почте . Далее от меня последовал звонок руководителю продаж Шмарову АЛЕКСЕЮ и был получен ответ ,что он в данный момент в самолете и прилетит через 5 дней ,а человек который делает отметку в птс летит с ним (ПЕЧАТЬ ВИДИМО ВСЕГДА С СОБОЙ) . Короче сотрудники абсолютно не компетентны в своей работе т к не могут дать ответ где находятся документы на купленный и оплаченный у них автомобиль ! ЛИБО ПРОСТО МЯГКО СКЗАТЬ -ОБМАНЫВАЮТ!!! Салон работает абсолютно не добросовестно!!!! Я покупала MITSUBISHI в салоне птс быстрей пришла!!! ( НА минутку!!!!!! ИЗ ЯПОНИИ!!!) ВООБЩЕМ СЕРВИС НА МАНЕВРОВОЙ КОНЕЧНО УЖАС!!!

Отправлено 5 лет назад

От nata08101808

Like Мне нравится

Приобретали на предприятие в 2016 году ГАЗ-27527 (Соболь 4*4). При покупке заказали доп. оборудование необходимое для эксплуатации на суровом севере ( 2 фена, подогреватель ДВС). Сотрудники установили быстро и качественно, машину отпустили в четко назначенный срок. Машина за 2 года эксплуатации на зимних а/дорогах зарекомендовала себя на 5+. Только текущий незначительный ремонт и расходные материалы. Рекомендую этот а/салон. (Транспортное предприятие, г.Тобольск)

Отправлено 6 лет назад

От nvl_tumen