Север, бар отзывы и оценка

Москва, Страстной бульвар, 4 ст3 (1 этаж)


Север, бар

4.8

9 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Страстной бульвар, 4 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(499)130-36-23


Like Мне нравится

Невероятно вкусные бургеры, большой выбор крафта, приятная атмосфера, демократичные цены и отличный персонал, который может посоветовать и подсказать. Лайк, зачёт, подписка бару Север!

Отправлено 2 года назад

От Пётр

Like Мне нравится

Отмечали в начале сентября день рождение, брата в Москве. Пошли в бар Север. Нам заведение, понравилось, покушали, отдохнули.Приятным бонусом было, что сделали скидку в честь Дня Рождения.Огромный выбор коктейлей, что приятно удивило. Сеты, шоты, интересные названия и подача. Кухня просто невооброзимая брали бурегры, вкуснее еще нечего не ели. Почти все выходные на неделе, проходят яркие вечеринки с прекарсными группами.Вежливый персонал, охрана следит за порядком.Интерьер стильный молодежный, приятный полумрак, уютная обстановка в заведении.

Отправлено 2 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Ходим часто в Север и на обед, и на коктейль. Пиво, крылышки для мужа. Просекко и вкусный салатик для меня)) наш идеальный вечер, о котором мы сейчас скучаем.

Отправлено 3 года назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Бар нам с мужем очень понравился!! Высокий уровень обслуживания, вкусная еда и пиво по высшему разряду!)))

Отправлено 5 лет назад

От Bella Senorita

Like Мне нравится

Отлично! Вкусно, хороший сервис, уютно, недорого.

Отправлено 5 лет назад

От Antonina Se.

Dislike Мне не нравится

Неплохой интерьер, но полностью избитые решения вплоть до копипаста (таких барных стоек сейчас только в центре с полдюжины), чуть завышенный (неоправданно) ценник и вполне заурядное обслуживание. По еде – опробовал единственнй в меню бургер за 550 рублей. Картофан к нему ок, но сам – на разваливающейся крошащейся булке. Котлета сносная, прожарку учли, но больше ничего хорошего и не скажешь. Среднячок. По алкоголю из того, на что обратил внимание: выбор пива весьма скромен, а сама пивная карта странна. Тоже самое и по коктейльной карте – есть негрони и что-то из такой же древней классики, но нет того же олдфешена. При этом ценник что на пиво, что на коктейли конский – просят по 400 рэ за бокал пива и по 500-600 за коктейли. Такие цены не в каждом коктейльном баре на изыски. А тут на классику. Есть, конечно, и подешевле - за 350, но это и шотдринки по 150 мл и, конечно, ничего необычного. Ах да – на высоких диванчиках сидеть неудобно, стулья у круглых столов стоят так близко друг к другу, что кому-то обязательно будет тесно, места куча, а туалета всего два и КРАЙНЕ неудобное меню, которое для того, чтобы изучить надо разобрать по страничкам.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Захаров

Like Мне нравится

Завтраки по выходным до 16.00. Очень неплохо! Особенно для тех, кто не любит вставать рано в свой выходной. Рядом с метро, во дворе, тихо и уютно. Кормят вкусно. Что еще нужно для хорошего начала выходного дня?!)

Отправлено 7 лет назад

От name

Like Мне нравится

Прекрасные завтраки, да и место очень атмосферное! Входит в мою личную пятёрку классных мест в Москве!

Отправлено 8 лет назад

От Vasiliy Neverov

Like Мне нравится

Очень люблю завтракать в кафе)) Зашли сюда, устроились на высоких диванчиках у окошка и заказали себе по яичнице, оладьи и чай/кофе. Правда меню для завтраков не успели перепечатать, и мы сначала даже растерялись, не увидев его. Потом девушка все объяснила, но не смогла перечислить все позиции, поэтому, что она назвала, то и заказали) Все понравилось! Народу кроме нас почти никого не было, поэтому подзывать официантов труда не составило. Поели, посидели, поболтали и пошли дальше. Интересно будет заглянуть сюда на ужин ;)

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Люблю открывать новые места, но всегда боюсь разочарований. В этот раз все сложилось благополучно! Бар находится в уютном ресторанном дворе, о существовании которого на Пушкинской я даже и не догадывалась. На оживленном Страстном бульваре между 2-ым и 6-ым домом есть арка, пройдя в которую сразу же попадаешь в оазис спокойствия, еды и хороших напитков. В дворике колодцем порядком много ресторанов и баров, но моей целью стало Dobro ( кажется, они открылись в начале лета). В баре есть большая летняя веранда, но улице было прохладно для посиделок и мы с коллегой устроились внутри, в зале, который справа ( их тут 2). Зал оформлен, как нынче это модно, красным кирпичем и кованными деталями. Освещение приглушенное, но есть большие окна, откуда струится дневной свет. Мы начали с напитков и стали выбирать лимонад. Застенчивый молодой парень, который нас обслуживал, посоветовал "Маракуйя + тархун", на том мы и остановили свой выбор. Подают лимонад в литровой бутылке, стоимость ок 500 руб с небольшим. Вкус освежающий, но присутствие тархуна напомнило мне лекарство из детства - "Пектусин", кажется. Моя коллега заказала шарик мороженного и ела с большим удовольствием. Сама же могу оценить лишь красивую подачу этого блюда. Я хотела покушать плотно и заказала "Фузили с креветками и спаржей". Вкусная паста: фрузили сварены до правильного состояния аль денте, креветки обжарены на гриле и не пересушены, спаржа молодая и очень нежная, оливкового масла всего капелька. Великолепно! Сытно и достаточно недорого (380 руб) От заведения нам сделали комплемент в виде крутона в сливочно-чесночном соусе. Честно, сначала мы и не поняли, что это подарок от повара, а когда официант объяснил, уже не хотелось портить послевкусие обеда чесноком. Комплемент остался нетронутым. В счете ждала приятная скидка в 20%. Она здесь действует до 17.00 в будние дни точно, по поводу выходных не знаю. Общее резюме: Интерьер, обстановка: приятно, уютно, чисто и тихо. Обслуживание: вежливое, но пару раз мы лимонад сами себе наливали( Еда: великолепная Цена: демократичная Еще вернусь сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Filatova