Север-авто, автосервис отзывы и оценка

Ульяновск, Симбирская, 47


Север-авто, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт грузовых автомобилей, Запчасти для общественного транспорта, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт дизельных двигателей
Город Ульяновск
Адрес Симбирская, 47
Телефон +7(842)275-38-36 +7(842)275-38-38 +7(842)275-38-30
Сайт sever-avto73.ru


Dislike Мне не нравится

Приехал в Ульяновск погостить и сломался. Машина не заводится. Аккумулятор нормальный, генератор нормальный. Притащил на эвакуаторе в "Север Авто" (Субару Сервис) Симбирская, 47. Такого Субару Сервиса я нигде в России не видел. Езжу очень много, в год накатываю до 100 000 км. Диагноста нет, электрика нет. Есть только один слесарь, которому максимум что я бы доверил- замену масла в двигателе. Оставил машину на весь день, неисправность не нашли, ещё имели наглость спросить 1000 рублей за диагностику. В результате были посланы мною подальше. Пришлось на эвакуаторе тащить машину обратно в Казань. А проблема то оказалась копеечная, сгорел предохранитель на реле топливного насоса. Всем удачи на дорогах.

Отправлено 7 лет назад

От super.nailkazan

Dislike Мне не нравится

Гость. Мицубиси. Ехал проездом из Челябинска. Нашёл в интернете Север-Авто на ул. Симбирская, д. 47. Спереди что то застучало, решил заехать и сделать диагностику, заодно поменять масло в двигателе. Заехал, красивая реклама "Субару-Сервис". Вся процедура стоила мне 800 рублей. Недорого, но фильтр масляный не докрутили до конца, половина масла вылилась, чуть движок не стуканул. По стуку в передней подвеске сказали, что надо менять подшипник, а как в дальнейшем оказалось, нужно было заменить всего лишь шаровую опору. Разница в цене сами понимаете - большая. Вывод простой - не профессионалы и криворукие, что даже не могут закрутить масл. фильтр. Никому НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От gostyz