SevenDays, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Лыкова, 11 (5 офис)


SevenDays, студия красоты

5

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Лыкова, 11 (5 офис)
Телефон +7(952)918-39-82
ВК nail_nsk_academ


Like Мне нравится

Те, кто заботится о своих ногтях, знает, как сложно найти для них «своего» мастера. Мне повезло. Уже больше года Альбина делает мои ногти красивыми. Почти забыла, что такое маникюрные щипцы и пилочка. А с самым любимым маникюром - французским омбре - я получала наибольшее количество комплиментов своему маникюру. И он очень практичен в носке: средняя длина, неброский, но элегантный, абсолютно подходит к любому гардеробу, не бросается в глаза при росте ногтя за счет цвета базы. Девочки, пожелаю вам хорошеть, цвести и творить с удовольствием! У вас это здорово получается! Будьте здоровы! Ирина

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

К мастеру Альбине хожу уже три года. Качественный и аккуратный маникюр и педикюр ,приятный интерьер салона. Палитра гель-лаков и лаков для декора постоянно пополняется модными новинками в соответствии с новыми тенденциями. Сиди и наслаждайся, пока мастера колдуют над ручками, ножкам, прической и макияжем! Несколько раз Альбина подготавливала меня к важным мероприятиям, ее макияж потрясающий!!!! Также в салоне работает мастер-бровист Илья. У меня была проблема с бровями , после частых выщиваний и неудачного микроблейдинга, волосики перестали расти вообще . И приходилось рисовать их самостоятельно..Но после его коррекций и окрашиваний брови начали расти в таких местах, где не росли лет с шестнадцати ! Спасибо большое вам , дорогие мастера ! Вернусь снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Андреева

Like Мне нравится

Очень люблю мастера маникюра Алечку и вот уже больше года только ей доверяю свои ногти. Маникюр, педикюр, покрытие, снятие, дизайн все очень аккуратно, старательно и с любовью ;) Цены демократичные, за такой сервис, я считаю вполне) все стерильно и индивидуально. Еще была на бровях у Ильи, тоже оочень круто, аккуратно, у меня краска держалась больше месяца! Студия перфекционистов!

Отправлено 6 лет назад

От Lumbika

Like Мне нравится

Жаль, тут нет оценки 5+ Именно так работают девочки в этом салоне. Парикмахерскими услугами я пользуюсь редко, только подравниваю кончики. Зато маникюр, педикюр и бровки - это почти каждую неделю ))) Являюсь их клиенткой с марта 2017 года. За это время перепробовала множество современных дизайнов ногтей. Состояние и вид ногтей улучшился. А в качестве бонуса я узнала множество полезных нюансов и подробностей об этой сфере красоты. Искренне всем рекомендую Альбину и Катерину, а так же их уютное пространство красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Аммар

Like Мне нравится

Здесь работают настоящие феечки, всегда приятно приходить к ним в гости: очень уютная атмосфера! Качество и исполнение услуг всегда на высоте, ещё ни разу маникюр не подвёл меня-ни на море, ни после ремонта и уборки. Большой выбор лаков и дизайнов. Здесь же я первый раз в жизни осветляла волосы и вышло просто замечательно, сам цвет получился такой как и хотелось, а сами волосы не пострадали. Девочки постоянно повышают свой уровень мастерства, учатся новым фишечкам и любят свою работу:)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Родина