Sevencom, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Парижской Коммуны, 5 (2 этаж)


Sevencom, телекоммуникационная компания

3.3

3 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Хостинг, Операторы кабельного телевидения
Город Екатеринбург
Адрес Парижской Коммуны, 5 (2 этаж)
Сайт www.sevencom.ru
ВК sevencom


Like Мне нравится

В последний момент вспомнили про годовщину свадьбы у родителей. И тут попалась на глаза реклама Sevencom про подключение ТВ за один день. Получилось даже еще быстрее - и родители от подарка в восторге. Говорят, шикарный пакет каналов, уже двое соседей, позавидовав, тоже подключились))

Отправлено 6 лет назад

От alexnet312

Dislike Мне не нравится

Позорная вещь. Я и до подключения знал о их нехорошей репутации, но по нужде пришлось подключить. Сбои постоянные, но это полбеды. Наша управляющая компания заключила с ними договор на домофоны в Среднеуральске. Заставили за ключами к ним ехать, а при выдаче сказали, что принтер сломан и договор пока распечатать не могут. А в договоре было написано - что три ключа полагается. А они дали два. а третий - за деньги (мошенники, одним словом). Так кто-то объявление повесил об этом в подъезде, тогда только выдали последний. Но и это еще не все. Эти ключи в нашем подъезде не работают. Жители сами ездили выбивали, чтобы перепрограммировали. А я в городе пока живу, езжу не часто. Короче они (менеджер Татьяна - скверная женщина), говорят мне, что это я их сам сломал. Короче - три месяца уже в подъезд попасть не могу. Жители беснуются, а поделать ничего не могут. В общем - полные беспредельщики. Кто еще не подключился - не стоит. А я дак вообще расторгну с ними договор.

Отправлено 8 лет назад

От sunural

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами 5 лет. Все устраивает. Если бывают сбои-быстро устраняют.все хорошо.качественно. нравится то, что круглосуточно работает техподдерка. Короче, советую!

Отправлено 10 лет назад

От pravotv