Seven Sky, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Москва, Чечёрский проезд, 56 к2


Seven Sky, телекоммуникационная компания

1

3 оценили
Категория IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры
Город Москва
Адрес Чечёрский проезд, 56 к2
Телефон +7(495)640-10-10
Сайт www.seven-sky.net


Dislike Мне не нравится

Ужасный интернет, скорости нет говорят постоянно что это у вас с оборудованием проблема,приобретите у нас и все будет работать и при этом заплати в 10 раз дороже.как поставлю роутер позвоню им скорость поднимиться,проходит какое то время скорость падает до 10мб а по тарифу 100.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Бадин

Dislike Мне не нравится

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МАШЕННИКАМИ!!! только если уж вообще вариантов нет... Сначала вроде нормально было первые 5 месяцев, мы часто закрывали глаза на периодически возникающие отключения по "техническим причинам" на час, два, день, и даже неделю (!) . Но с февраля просто убили, если до 1/02 аренда оборудования WiFi было бесплатным, приставка ТВ за 100р в месяц, то с февраля они в тихую списали 400р, уже задолго после объяснив это поднятием стоимости, при этом заранее вообще не предупредили, пока я не заметила быстрое тайные средств! Теперь по 200р. за каждое оборудование!!! Итого 900р за 100мб интернет с ТВ, и это Москва, в 2 минутах от метро с бесплатным интернетом, это 2017год! Это просто грабеж, они даже не потрудились никак проинформировать, иначе я бы сразу всё сдала, т.к. имеется свое оборудование. На сайте нигде нет стоимости аренды, это тайная информация раскрывается только по телефону! Ужас, не идите к ним, с такой наглостью и откровенным грабобежом клиентов встречаюсь в первый раз, а провайдеров много было на моём счету из-за регулярных переездов.

Отправлено 7 лет назад

От Olesya Sergeevna

Dislike Мне не нравится

Отвратительный провайдер, при заявленных 100мб максимум что я получал это 25мб и это после звонков в поддержку а до этого было от 2 до 10мб/с. Причем если по акции по 250 р/месяц это еще терпимо но по 500 чет чересчур неадекватно. Поддержка так себе, нужно настаивать на своем чтоб чего то добиться. Короче даже одной звезды они не заслежили. Чтобы не быть голословным вот: http://www.speedtest.net/my-result/5170705631

Отправлено 8 лет назад

От Маркус Гарви