Seven motors, автосервис отзывы и оценка

Одесса, Промрынок (7-й км), 1а


Seven motors, автосервис

2.1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Одесса
Адрес Промрынок (7-й км), 1а
Телефон +3(804)877-17-77 +3(806)377-72-03 +3(805)077-72-03 +3(809)877-72-03
Сайт 7motors.od.ua


Dislike Мне не нравится

Автомобиль троил. Заехал на диагностику. Мне 3 часа морочили голову. В конце концов зачем-то поменяли свечи. Результата нет. Написали ремонт на 2200 грн. Чистка форсунок, дросселя итд. Заплатил 700 грн. И уехал ни счем. Заехал на другое сто сказали побит силовой кабель его сразу видно. Итог это стл полный развод на деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Завгородний

Dislike Мне не нравится

...а внешне всё так красиво...☹️

Отправлено 5 лет назад

От Valik Kara

Dislike Мне не нравится

Данное СТО посоветовали знакомые. Машина была после ДТП и требовались кузовные работы. Резюмируя могу сказать следующее. В этом СТО нормально сработали: - рихтовщик - маляр(хоть и со второго раза) - менеджер Налажали: - колорист - чувак который ремонтировал бампер(он все такой же кривой) По итогу имеем авто с багажником и бампером другого оттенка, зазоры разной величины между бампером и фонарями, бампером и крышкой багажника, крышка багажника которая стоит на разных уровнях(хоть она и новая). Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь сделать правильный выбор.

Отправлено 5 лет назад

От Kuznetsov Pavel

Info

Рихтовка здесь на высоте.

Отправлено 10 лет назад

От Anton Guslistiy