Seven days ekb, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Таёжная, 4 (цокольный этаж)


Seven days ekb, студия красоты Seven days ekb, студия красоты

5

10 оценили
💅 МАНИКЮР, 👣ПЕДИКЮР, 👀БРОВКИ и РЕСНИЧКИ, 💯% безопасно и качественно
ул. Таежная, 4 (цокольный этаж со стороны ул. Ватутина)

Запись по телефону : +79826038005
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Таёжная, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(982)603-80-05
Сайт moiprofi.ru/sevendays
ВК seven_days_ekb


Like Мне нравится

Являюсь уже постоянным клиентом бров- мастера Анны) Мои брови становятся идеальные после каждого посещения. Тут претензий нет совсем. Так же ламинирование ресниц попробовала, круто) Пока лежала на кушетке, Аня укрыла меня пледиком) Уютно. Отдельное спасибо, за мои внезапное визиты... Всегда находит мне "окошко". Так как из- за работы, не могу спланировать заранее. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Like Мне нравится

Нынче я в шоке. Делала на Маневровой маникюр у Анжелики и ресницы у Анны.Мне все понравилось. Но ресницы у меня не очень здоровые и Анечка меня сразу предупредила что ей не очень нравиться как она мне сделала.Реснички вместо 2D получились хуже классики. Но цена была все же как 2D.Я не в обиде. Через 10 дней у меня ресницы торчали через одну.....телефон Анечки я не знаю ...звоню...Попадаю к ...не знаю кому. Меня приветствуют как Марина Дмитриевна,я объясняю что хочу снять остатки ресниц.Мне обещали перезвонить или прислать СМС. Жду до сих пор.....Думаю что для Сортировки они сойдут....но не более

Отправлено 6 лет назад

От Марина Целищева

Like Мне нравится

Я делала маникюр у Алены на Фрунзе.Мне очень понравилось,хотя когда шла первый раз не очень надеялась на хороший результат.Но она умничка! Я попросила ее сделать больше акцент на обработку ногтей нежели на покраску,потому что мастера в последнее время проведут аппаратом пару раз и ООО!-намазали на почти не обработанные ногти красивый лак! Она учла все мои пожелания.Качество-просто отменное!Вот сейчас пытаюсь еще к ней записаться,но трубку никто не берет и через интернет не получается....Может Алене разрешить возможность самой нас записывать? Спасибо вам большое за классифицированных специалистов!!!!! Марина

Отправлено 7 лет назад

От Марина Целищева

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Делают красиво и не дорого. Покрытие держится месяц, хотя может и дольше. Спасибо Оксане замечательный мастер и просто очень хороший человек. Каждый раз хожу с огромным удовольствием.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Соловова (бармина)

Like Мне нравится

Сходила в новый офис на Фрунзе, 62 к мастеру Алене. Сразу спасибо за удобное месторасположение, недалеко от центра и мне потом очень удобно добираться домой (удобнее чем с Маневровой ). Приятный чистый кабинет, прекрасная мастер, огромное ей спасибо. Учла все пожелания, очень аккуратно делала маникюр, у меня подушечки на пальцах чувствительные, тяжело ей было ногти мне пилить. Все сделали качественно красиво и быстро, получилось именно как хотела))) добро желательная атмосфера как домашняя, хочется приходить снова и снова) теперь только к вам. А мастеру огромное спасибо за терпения и доброжелательность и профессионализм

Отправлено 7 лет назад

От Милена Сазонова

Like Мне нравится

Ходила на моделирование и окрашивание бровей хной к мастеру Анне. Начну с того, что от природы брови мои не совсем ровные... Анна сделала невозможное! Теперь у меня есть красивые бровки) Очень рада, что попала к Ане) Теперь я ваш клиент)

Отправлено 7 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Like Мне нравится

Буду предельно откровенна... такого соотношения цены и качества (высочайшего!!!) Вы не найдёте нигде!!! Во-первых, девчонки очень уютно обустроили кабинет, рабочие места чистые, прибранные; инструмент всегда обработан (придраться, действительно, не к чему). Во-вторых, дизайнерские решения весьма необычны, поражает изобилие цветовых гамм, палитр; не скупятся на материал; очень кропотливо относятся к работе. В-третьих, таких смешных цен Вы не найдёте больше нигде, неудивительно, что запись на декабрь уже приостановлена))) Вопрос: девчонки, откуда черпаете вдохновения для создания таких шедевров???))))

Отправлено 7 лет назад

От Miss_Inogda

Like Мне нравится

За красивым маникюром теперь только сюда))) Девочки здесь просто волшебницы) Аппаратный маникюр делают очень очень аккуратненько, а покрытие наносят просто идеально! С покрытием можно проходить больше месяца. А какие красивые дизайны ноготков делают) Цены тоже приятно удивят) Только записываться нужно заранее, большая занятость.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия