Севан, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Маковского, 42в


Севан, кафе

4

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Владивосток
Адрес Маковского, 42в
Телефон +7(423)277-34-19 +7(423)233-35-90


Dislike Мне не нравится

Заехали в праздничный день пообедать в данное кафе. Уже на входе, нас встретила не совсем (а точнее совсем Не) приветливая гардиробщица. В самом заведении шумно и бедламно, контенгент так сказать "элитный сброд". Далее могу сказать, что основной минус, это персонал, который обслуживает тебя с таким пафосом, которого я даже не видовала в более респектабельных заведениях (сразу пример: Охотный двор, Эльзас, Хлопок). Обращаещься к ним с просьбой, а они ходят на игноре (попросили третью кружку для ребенка, а официант вместо этого, понес стаканы с пивом за соседний стол). Еда хорошая (единственный плюс), но не вся соответствует цене, по мне так на некоторые блюда, она завышена (конкретно теплый салат с курицей, который был холодным и с одной зеленью за 420 р.). В общем мы туда точно больше не поедем!

Отправлено 6 лет назад

От Ферма Фермеровна

Like Мне нравится

На сайте кафе указано что есть скидки. Посещаю данное заведение более 7 лет, очень много отмечали праздников, дни рождений. Очень вкусная кухня, приветливый персонал, отличное обслуживание, хорошая атмосфера, удобная парковка, однако скидки не делали ни разу. Уже во всех заведениях города есть карты постоянных клиентов и многое другое. Жаль этого нет в этом кафе.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Хорошее кафе-ресторан. На улице очень уютно. Блюда в основном кавказской кухни. Очень быстро готовят и очень вкусно. Из минусов ресторанные цены и небольшие порции. Обслуживание на высоком уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Dima Larin