СЕВАН, автомойка отзывы и оценка

Новокузнецк, Вокзальная, 91


СЕВАН, автомойка

3.1

18 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Новокузнецк
Адрес Вокзальная, 91
Телефон +7(906)933-42-92
ВК id480943478


Dislike Мне не нравится

Делал химчистку на форестер, полностью, плюс снаружи и допы внутри, все вместе 5150р. За эти деньги ожидал что все будет в идеале. В итоге пацарапали задний бампер, исправляли на месте мелкой наждачкой и палиролем, царапины видно. Не пропылесосили был мусор, потолок в нескольких местах грязный, на сидушке остались небольшие пятна, стекла типа протирали только разводы внутри оставили, должны были нанести палироль на пластик ничего не было, только небольшие ниточки от тряпки на панели.

Отправлено 5 лет назад

От Инна Логунцова

Dislike Мне не нравится

Комплекс на паркетник обошелся с кофе 690р. Машину мыли почти полтора часа. Стекла натирали без стеклоочистителя грязной тряпкой, после помывки остались грязными колёса, на следущий день приезжал на перемывку колёс , снова помыли,дунули керхером без химии,но результат тотже. Не рекомендую данное место.

Отправлено 5 лет назад

От Алекс Тарасов

Dislike Мне не нравится

С наружи помыли хорошо, но в салоне ужасно везде зазводы лобовое все в разводах, приборная панель вся грязная после мойке, репутация у них завышена!

Отправлено 5 лет назад

От Стас Грицин

Like Мне нравится

За час помыли мою ласточку, все быстро и качественно, никаких нареканий! Приветливая девушка, администратор, которая рассказала про все скидки. Классный выбор араматизаторов, всем советую. Теперь это наша любимая автомойка!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Иванова

Like Мне нравится

Познакомилась с автомойкой "севан" неделю назад, и до сих пор не нарадуюсь,порадовала скидка ночным клиентам) привела в порядок машину, узнала много нового о технологиях полировки. И при этом цены доступны!приятный в общении администратор Анастасия ! Спасибо специалистам, еще приеду не раз

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Посашкова

Dislike Мне не нравится

30 минут ожидания своей очереди легко превратятся в два часа потому, что про Вас просто забудут.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Новикова

Like Мне нравится

Отличная мойка.посоветовали друзья!Администратор очень приятная девушка.решил помыть комплексом, но администратор посоветовала нано-мойку с шампунью губкой, ссылаясь на то что грязь лучше с машины отмоется,а сверху ещё покрыли воском. Денег отдал около 600р для такого обслуживания и сервиса не так уж и дорого.Готовят очень вкусный американо.Отзыв просили оставить девушки администраторы. (Девчонки все что думаю написал.побольше клиентов вам. Вы супер)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Александрович

Like Мне нравится

Мойка отличная и цены приятные! Отличный персонал, вежливое обращение с клиентами! Если советовать мойку, то только СЕВАН! Ребята Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Кулешова

Dislike Мне не нравится

Просто ужасная Мойка!!! Цены не оправдывают ожидания. Отдала за комплекс 700 рублей, а остались разводы внутри, водительская стойка грязная, в подстаканниках даже не протирали, как в прочем и во многих местах!!! Просто кошмар( никому не советую эту мойку! Фото прикладываю но конечно не совсем видно этот ужас.

Отправлено 6 лет назад

От yurkina-1992

Dislike Мне не нравится

Всегда были постоянными клиентами мойки «Севан».Мыли качественно,быстро и цены приятные.Что случилось с мойкой в последние несколько месяцев не известно.Может собственники сменились или ещё,какие либо моменты. Мыть машины стали просто ужасно.То стекла не протрут,то пыль оставят,в последний раз так и вообще муж привёз машину с грязными порогами с обоих сторон(не промыли),опаздывал не было времени вернуться и поругаться.Моют долго,комплекс 1.30 минут.Записывались на мойку по времени,приехали все занято,администратор забыла что ещё была запись,с ребёнком ждали 30 минут. В общем, в последнее время,обслуживанием крайне не довольны,такие же отзывы слышим от друзей.А нас мылось 10 машин)) Просим обратить внимание и принять меры,руководство мойки. Или просто придётся сменить мойку. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Иванова

Dislike Мне не нравится

Мойка УЖАС!!! Цены не соответствуют качеству! Что за сервис такой, что после мойки нужно ходить за мойщиками и тыкать носом в косяки. За мойку паркетника с жидким воском и двух ковриков взяли 520р! Машину недомыли, недотерли да ещё и без воска! В мойке напротив всё это за 400р делают и в два раза лучше (просто там как всегда всё занято). После за воск попросила сделать возврат, так на 30р или сколько там нагрели..., я уже не стала разбираться... По телефону одни цены, на деле другие... в итоге вся эта хрень стоила 340р. Вообщем не такие и большие деньги, но осадочек остался, больше не поеду и не советую(((

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

На один автомобиль несколько категорий расценок. Барышни сами определяют, как считать - Мерседес М-класс или джип 4-матик. Разница в цене - 10%. И моют посредственно. А кофе делают неплохой.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Воробьев

Dislike Мне не нравится

Заехал автомойку СЕВАН, т.к. в соседней оба бокса были заняты, а у них не души. Когда объявили, что цена за мойку 440р. за комплекс!!! еще подумал что дорого, но хорошо сделанный ремонт и сразу предложенный кофе, да и улыбчивые девушки сделали все, чтобы я согласился. Помыли саму машину хорошо, но когда начали протирать машину обычными прорезиненными тряпками, не вытирая даже резинки дверей!!! А на улице - 10 градусов! Как думаете, что произойдет когда машина ночь простоит ночь на улице?! Когда я указал, что нужно протереть обычными сухими тряпками, усмехнулись, и сказали что всем так делают и никто не жаловался! Когда же я попросил продуть все резинки и лючок бензобака, согласились, но после потребовали за это 30р.!!!! В то время как на других мойках это делается бесплатно! Это еще пол беды, после этого они начали протирать стекла изнутри грязными белыми тряпками... Что вы увидите ночью через стекло с такими разводами? Конечно накипело, но качество мойки просто отвратительное. Лучше потратьте больше времени на поиск другой мойки, зато сэкономите нервы и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Volvag42

Dislike Мне не нравится

Единственный минус это цена. Очень дорого. Комплекс для паркетника 680р. Хорошая зона отдыха, бесплатные конфеты, видимо уже включили в стоимость мойки!

Отправлено 7 лет назад

От Royal Hunter

Like Мне нравится

Принимают красивые девушки и делают вкусный американо, но ценник кусается. Хэтчбек считают как микроавтобус, качество обычное.

Отправлено 7 лет назад

От KillerVinipuhov

Dislike Мне не нравится

обдираловка. ооочень дорого, качество средненькое. за комплекс отдала 610р, у соседей это же самое 350. низачто больше туда не поеду

Отправлено 8 лет назад

От Инна Баранова