СеулАвто, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 43а


СеулАвто, автосервис

3.9

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 43а
Телефон +7(343)268-04-08
Сайт seulauto.ru


Like Мне нравится

После проведения ТО у дилера было рекомендовано сделать сход/развал, т.к был замечен жор резины, но конечно же с недемократичным ценником. В Сеуле за данную процедуру на Киа Рио взяли 800 рублей. Каких-то изменений в поведении авто я не заметил, но и замечаний по технической части сервиса сказать не могу. Но я был в выходной день клиентов было не мало, и все сидячие места в зале ожидания были заняты, кто-то переиодически стоял.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Иванов

Like Мне нравится

Обратился второй раз для прохождения планового ТО - всё сделали четко. В этот раз постелили мешок на сидение и затянули лентой руль - приятно. Попросил проверить свечки, хотя время еще не пришло - посмотрели, показали почему есть смысл менять. Малость смутило только что перед тем как откручивать свечи не продувают шахту и близлежащие поверхности от пыли. В целом молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От dukenuk

Like Мне нравится

Несколько раз проходила в Сеуле ТО и обращалась с мелкими поломками. Авто Киа Сид. Цены гораздо гуманнее, чем у официалов, уровень сервиса при этом не особо отличается. За несколько лет владения авто поняла, что идеальных сервисов не существует, у всех бывают "косяки" и недочеты. Но в данном месте, по крайней мере, серьезных нареканий не возникало. С заявленными мной проблемами справлялись с первого раза. В наличии практически всегда есть популярные расходники и запчасти. Персонал вежлив. Из недостатков - лично у меня всегда более чем обширный список рекомендуемых к замене запчастей после диагностики. По большей части - необязательных.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Отвратительно сделали ТО.Возник вопрос вообще проверяли машину или просто взяли деньги. В акте написали, что все в порядке. никаких рекомендаций на замену чего-либо не дали. а через неделю мы попали на ремонт в 20 т.р. задние тормозные колодки так стерлись, что пришлось менять ступицу.

Отправлено 6 лет назад

От jgroz

Dislike Мне не нравится

Поехала уже 2й раз делать плановое ТО в СеулАвто. В прошлом году все устроило, цена=качество. В этому году все не слава богу! Владею авто Kia ceed 2013 г., еще на гарантии. Никаких проблем с машиной никогда не было, все прекрасно. В этом году 4е ТО, которое требует замену топливного фильтра. После выполнения ТО машина перестала заводиться с первого раза, долго крутит стартер. Приехала в сервис, что-то сделали толком ничего не объяснили причину, уехала... Проблема не решилась. На второй раз - заменили топливный фильтр, типа тот бракованный был. Проблема не стабильная, то хорошо заводиться, то плохо. Объяснить не могут. У них она заводиться хорошо. Говорят, что датчик положения коленвала можно заменить, если проблема останется деньги вернут. Но менять не стала, т.к. все работало до их вмешательства. Разочаровала работа сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Catherine

Like Мне нравится

Очень доволен данным автосервисом! Общение с персоналом оставляет только лучшие впечатления, профессионалы своего дела! Перед выдачей машины подробно описывают что сделали, как сделали и что рекомендуется сделать в ближайшее время. Единственный и не критичный для меня минус - не выдают никаких документов при приемке автомобиля(описание проблемы, повреждения кузова).

Отправлено 6 лет назад

От artemreb

Like Мне нравится

Путешествовал на своём киа сид из Москвы до Омска и обратно и попал в ДТП в городе Омске. Пока ехал обратно, машина стала греться. Мастера выявили течь в радиаторе.Пришлось его заменить. В сервис приехал в районе 12 часов, а в 19 часов вечера мне уже позвонили и сказали, что машина готова. Мастера спасли мне двигатель и отпуск и взяли за это не такую уж большую сумму 10т.р.

Отправлено 6 лет назад

От 89537639066

Like Мне нравится

Недавно сделала кап.ремонт на своей Киа Сид, и когда забрала машину, видимо от стресса за отданные немалые деньги начала придираться к работе. Мне показалось что у меня не хватает крышки от двигателя. Приехала с претензиями. И вот тут хочу сказать огромноее спасибо за реакцию сервиса: спокойно все обьяснили, показали в интернете, что на самом деле то что прошу просто не существует! Вобщем, мне до сих пор стыдно, а вам спасибо, за профессионализм и стрессоустойчивость) всегда обслуживаюсь тут и буду дальше это делать! И всем советую-цены приемлемые и качество на высоте! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Радионова

Like Мне нравится

Обращался 20.06.2017, номер заказа ЗН85606 - процедура плановое ТО Kia Ceed. Плюсы: + приехал к обозначенному времени, всё быстро оформили + попросился присутствовать во время ремонта, вопросов и проблем это не вызвало, когда машину загнали в стойло, позвали пройти в зону ремонта + мастер сделал все необходимые проверки - уровни и плотности жидкостей, состояние подвески и ходовой, что особенно приятно удивило - проверил моментным ключом затяжку колесных болтов (у официалов например этим пренебрегли), проверил давление в шинах, износ тормозных колодок и дисков + мастер сделал все регламентные работы без напоминаний и вопросов - замена масла, масляного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра. Когда меняли масло, использовали мерную канистру и воронку, после заливки аккуратно убрали воронку, чтобы не было масляных капель на крышке двигателя + поставили отметку с печатью в сервисной книжке Немного докопаюсь по мелочи: - сиденья и рулевое колесо не накрывают полиэтиленом, не критично, мастер был в чистой одежде, но было бы приятно - когда под капотом снимали крышки с разных бачков, ложили их тут же под капотом - остались капли и разводы, ничего страшного тоже - там итак грязно и пыльно, но было бы приятней если бы на специальную тряпочку это сделали - забыли сбросить межсервисный интервал, потом разобрался сам как это сделать Чего хотелось бы увидеть в будущем - стоять над душой у мастера не комфортно как клиенту, так и самому мастеру, знаю это по себе. Однако зоны наблюдения нет, хотя заметил над каждым рабочим местом видеокамеру - если бы была возможность просматривать после ремонта весь процесс (на сайте или скидывали бы на флешку), или вывели бы на отдельный телевизор в реальном времени, было бы здорово. В целом обращаться рекомендую, сервис оставил положительное впечатление, ставлю оценку 4.5

Отправлено 6 лет назад

От dukenuk

Dislike Мне не нравится

Как и многие, решили сэкономить на ТО, сменил 4 машины, с общим пробегом около 300000 км. всегда обслуживались у официалов, достаточно знакомы с регламентом проведения ТО, но здесь конечно "гараж"(извините конечно), молча оформили, взяли ключи, загнали машину(что в машине остается, есть ли сколы , повреждения по кузову и пр. никому не интересно). На мою просьбу, поприсутствовать при работах, ответили-без проблем, и тут же забыли. через 40 мин. вызывают- все готово! Машина на улице, получите распишитесь. Правда извинились что не пригласили! Но от этого не легче! Суть- ТО №2 замена масла, салонного фильтра(я отказался) осмотр , проверка подвески на стенде(очень сомневаюсь), и заряд акб , может еще, что то, но толком мне не сообщали подробности... На улице залезли под капот, масло проверить... и тут сомнения сразу, цвет масла почти не изменился!!! Вопрос меняли вообще?....Где мой масл. фильтр? коробка от того который мне поставили? Потом иди доказывай, что то, что у меня сейчас стоит , что я его тут ставил, а не дядя Вася в гараже... У дилера при выдачи авто, всегда сотрудник проговаривает и демонстрирует уровни жидкости и старые расходники- тут ничего подобного, как тут не засомневаешься. В общем сложилось очень не приятное мнение о "сервисе".

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Худык

Dislike Мне не нравится

Удалял у них каталитический нейтрализатор на Киа Церато. Удалили, обманку поставили. Но как потом выяснилось обманку установили таким образом, что она в другой патрубок упирается и практически его перетирает. Т.е. сделали халтурно. Вряд ли к ним еще поеду.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Логинов

Like Мне нравится

Поменяли масло в АКПП , процедура несложная ,сделали все быстро без лишнего пафоса и суеты. Ребята вежливые. Понравилось то что можно подходить общаться со слесарем во время проведения работы. В целом впечатление от сервиса положительное.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Дерман

Like Мне нравится

Бывал в разных автосервисах, но про Сеулавто хочется рассказать. Услышал рекламу по радио, Морозов вещает про ТО на Рио. Сам я езжу на Акценте. Решил позвонить и узнать про ТО на свой авто. По телефону грамотно проконсультировали и предложили записаться. Приехав к назначенному времени, быстро все оформили и приняли авто. Разрешили даже пройти в ремзону. Заменили ГРМ, масло, фильтры и дали рекомендации на замену антифриза и ремонту передней подвески. Поставили оригинальные запчасти. Цены оказались даже ниже чем в магазине. Круто! Теперь буду ездить только в этот Автосервис. Спасибо за качество и профессионализм. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От first

Like Мне нравится

Обращаюсь к ним уже не первый год.Потому что доверяю только этому автотехцентру, ни разу не подвели. Великолепное обслуживание, а цены гораздо ниже официалов. Вежливый персонал, все аккуратно, чисто. Нравятся мастера-приемщики. Они все объяснят, расскажут, покажут, если надо. Если нет зап. частей, стараются найти в магазинах. В общем всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Shanel

Like Мне нравится

Делал я здесь обслуживание плановое. Порадовала меня скорость. ТО-2 на солярисе осилили за полтора часа. Погулял по ремзоне, не официалы конечно, но чисто, подьемников много. За такую цену в самый раз. В общем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От invader

Like Мне нравится

Добрый день, Хотелось бы выразить благодарность сервису. У меня старенький хундай гетц. Ехала по улице бебеля с работы и начал работать гудок без остановки, кошмар как это неудобно)))). Гудящая заехала к ним, без записи, за полчаса поменяли какую то пружину и все прошло)))) Единственный минус- это заезд не с халтурина, а с улицы егоровой, пришлось лишних 5 минут погудеть))

Отправлено 7 лет назад

От Мадам Жу-Жу

Like Мне нравится

Недавно купили Hyundai IX35 с рук, до этого с хундаями не сталкивался, заехал к дилерам.. в итоге сумма ремонта + то после первого владельца перевалила 35 т.р., посмотрел рекомендации - по ощущениям это все копеечные затраты, масло фильтры, линки, втулки, 2 стойки, сайленблоки и тд. Естесственно сперва заехал в КМ, в итоге сделали все тоже самое, почти в 2 раза дешевле, менеджеры грамотно подобрал нужные запчасти, после диагностики позвонили и сказали, что все есть в наличии и смогут все заменить и сделать развал, в итоге согласился, после работы забрал автомобиль, ни одного стука и скрипа со стороны подвески, доволен, вообщем как обычно, ребята приятно удивляют.

Отправлено 7 лет назад

От Cordax

Like Мне нравится

У жены Rio, пробег 30, конечно обслуживаю я! Очень дорого нынче у дилеров тупо платить за замену масла и фильтров, решил сделать в СеулАвто. Приехал раньше (думал будут пробки) - загнали моментально!!! Люблю присутствовать при ремонте, поэтому смотрел как делают: проверили ходовую и колодки (передних осталось 2мм предложили поменять - цена в адеквате), какими - то приборами проверили тормозную жидкость и антифриз, сказали, что в порядке влагу не набрали, менять не надо. Проверили аккумулятор и свечи - тоже в норме! И всё это заняло у слесаря не более 30 минут!!! И главное, давно беспокоили щелчки в рулевой колонке, ездил 2 раза по гарантии к дилерам, говорят всё ровно, отмахиваются, а он щёлкает! Здесь со мной прокатился мастер и слесарь!!! Услышали щелчки!!! Слесарь проверил вал, затем аккуратно разобрал руль и , о чудо, задралась какая-то наклейка, и щёлкала об руль в определённых положениях!!! Что сложно было проверить!!! В общем доволен как слон!!! Все четко, быстро, с отношением, знают своё дело, знают болячки, поэтому не тянут своё и ваше время!!! Запчасти, что касается масла- оригинал, фильтры хороший корейский дубликат (зачем платить больше за бумагу?!), в общем всем рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От tochini

Dislike Мне не нравится

Решил сэкономить на ТО для своей Rio, единственный плюс этого автосервиса в том что гарантия авто продолжается. У меня при включении кондиционера начиналось повышаться температура двигателя. Ответ от сервиса - вам нужно промыть радиатор, это услуга с заменой жидкости 3000 руб. (Ответ после прохождения ТО) Оказалось мне просто нужно было добавить Антифриз, увидел сам в гараже, хотя собирался снять радиатор (как осматривали машину при ТО!!!)... После ТО сказали что все нормально до следующего ТО спокойно дойдете. Нет никаких диагностический карт. фильтра ставят самое дешевое Г****! Очень надеюсь что масло залили Shel, хотя не уверен. Не рекомендую этот сервис для прохождения ТО, переплатите лучше 3000 у официала Kia, Зато будете спокойны за свой авто. И в случае сможете предъявить, а здесь врятли.

Отправлено 7 лет назад

От Артур