СЕТКА, магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Волгоград, Моторная, 5 к1


СЕТКА, магазин строительных и отделочных материалов

3

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Обои, Хозяйственные товары, Сантехника / Санфаянс, Светотехника, Напольные покрытия / Комплектующие, Межкомнатные двери, Входные двери, Керамическая плитка / Кафель
Город Волгоград
Адрес Моторная, 5 к1
Телефон +7(844)253-18-88 +7(844)253-19-99 +7(961)081-00-30
Сайт ret.set-k.ru
ВК club_setk


Dislike Мне не нравится

Приобрела 26 мая 2018 г. в магазине стройматериалов «Сетка» по адресу: г.Волгоград, Моторная 5 (http://ret.set-k.ru/) насосную станцию Вихрь АСВ-800/24. Сотрудник прямо в отделе проверил при мне станцию, отправил меня оформлять документы и оплачивать и сказал, что упакует и вынесет ее к выходу где выдают товар. Я оплатила, получила все документы, подогнала машину и они мне загрузили ее поверх мешков с цементом. Она легла плотно на мешки – размеры багажника ограничивали все ее движения. Привезла домой разгрузила, но открывать не стала – искала специалиста, который будет устанавливать, просто осмотрела упаковку – она не нарушена. Пришел специалист, достали установку, а крышка вентилятора насоса расколота (см. фото). Т.е. упаковка целая, а насос разбит… значит они подменили станцию во время упаковки и теперь ничего не докажешь, потому что свалят все на меня – подпись в документах стоит, что я приняла его целым, скажут, что разбила я при транспортировке… То-то я подумала, что какой-то «необычно вежливый» сервис для России – оказалось, что они просто обмануть старались. Никогда больше не буду пользоваться этим магазином и никому не советую – кто знает какие еще пути обмана они придумают…

Отправлено 5 лет назад

От Нюся Аня

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этого интернет-магазина. Очень довольна! Менеджер Артем проконсультировал, помог определиться с размерами. Вообще все очень хорошо - быстро доставили. Все вежливые, внимательные. Такого обслуживания я давно не встречала в наших магазинах. Большое спасибо всем работникам этого интернет -магазина.

Отправлено 8 лет назад

От ira1da2010