Сетевое окружение, компьютерный магазин отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная, 25 (1 этаж)


Сетевое окружение, компьютерный магазин

5

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Монтаж компьютерных сетей
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная, 25 (1 этаж)
Телефон +7(385)277-57-03 +7(385)269-48-25
Сайт setevoe-shop.ru


Like Мне нравится

Лучший магазин по нескольким причинам. Первое, это, конечно же, цены. Не скажу, что дешевле, чем в сетевых маркетах, но подбирают качественный товар, выбор меньше-качество больше. Во-вторых, подход к покупателю. Зачастую сам директор находится в магазине, с ним запросто можно обсудить нюансы, что-то посоветует, от чего-то по-честному отговорит. К примеру, лет 12 назад купил внутренний модем, а никак установить не мог (винда была старая, несовместимость), так этот товарищ сам часа полтора убил, пытаясь мне помочь, потом поменял модем на более дешевый, сам мне его установил, никаких денег! В-третьих, хороший сервис, разберутся, помогут, устранят, если что-то совсем плохо с компом никогда не будут навязывать товар. Я сам здесь собирал компьютеры себе, друзей приводил. В-четвертых, если ломается какая-то деталь на гарантии - замена без проблем (после диагностики соответственно), сам несколько раз сталкивался, поэтому покупки здесь делаю без опасений, что начнут гонять по сервисам и тратить мои нервы. Как уже сказано выше, отавариваюсь здесь уже давно и не думаю менять свой выбор. Коллективу желаю успехов, увеличения числа постоянных клиентов, которых и так уже много. Хороший магазин!

Отправлено 6 лет назад

От petlikong

Like Мне нравится

Полный сервис. От диагностики до сборки. В принципе зачастую можно даже сказать - индивидуальный подход. Ценник вполне адекватный. Кое что конечно я сравниваю, где то беру дешевле. Но в целом очень доволен работой магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Правда

Like Мне нравится

Очень даже неплохая организация, несколько раз заправлял у них картридж, отдавал ноутбук на профилактику ,сделали всё качественно ,и дальше буду обращаться в "Сетевое окружение".

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Отличный магазин "Сетевое окружение" скоро 6 лет как меня "вытягивает" этот замечательный коллектив. Мне помогают во всем и быстро. Вчера привезла "тормозящий" системный блок, на следующий день-уже забрала(поменяли, жёсткий диск полетел). Всё отлично, компьютер мой в порядке, даже "Касперского" установили, хотя и не просила. Ребята, успеха вам, процветания, СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ипотова

Like Мне нравится

Отличный магазин. Постоянно там отовариваюсь. Очень лояльные продавцы. Цены нормальные. Постоянным клиентам бонусы. Всегда в наличие недорогая термопаста. и разная мелочёвка. кулеры, реобасы. картридеры. др. Есть витрина с Б.У. комплектующими по очень неплохой цене.

Отправлено 8 лет назад

От Александр