Сетелем банк, ООО отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 61а (2 этаж)


Сетелем банк, ООО Сетелем банк, ООО

1.5

6 оценили
Категория Банки
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 61а (2 этаж)
Телефон +7(342)214-03-59 +7(342)214-03-56
Сайт www.cetelem.ru
ВК cetelembankrus


Dislike Мне не нравится

говно банк, никогда с ним лучше не связыватся....

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Трутнев

Dislike Мне не нравится

Банк очень неудобный, внести платеж проблематично, досрочно погасить кредит вообще проблема...Никогда больше с ними не буду связываться...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Михайлов

Dislike Мне не нравится

самый неудобный банк из всех которыми я пользовался.досрочно не погасить кредит и для расторжения договора нужно ехать 300 км.такого моразма я ещё не видел. ЛЮДИ НЕ Связывайтесь с ЭТИМ БАНКОМ.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гаррес

Dislike Мне не нравится

Огромная проблема дозвониться до них, специально не зачисляют платеж, а если и дозвонишься, ответят очень грубо, коротко и даже не выслушают! Никогда больше не стану связываться с этим банком. Автоплатеж как заявлено у них сразу не зачисляется!!!

Отправлено 6 лет назад

От irishka-1983

Like Мне нравится

До оформления автокредита отзывы не читал. Один раз на счете не хватило 100 рублей до необходимой суммы (сам виноват, заплатил 50 тысяч и спустя пару месяцев забыл проверить состояние). Два дня отбивался от звонков очень грубых и дерзких сотрудников. Спустя какое-то время решил погасить кредит полностью и наткнулся на негативные отзывы о том, что банк не дает сразу погасить кредит, переживал, заявка на погашение оставляется по телефону либо через интернет и не докажешь потом, что оставлял ее. ПЕрвый раз оставил заявку по телефону-- долго не приходило подтверждение (но оставил я ее в один из праздничных дней января, может поэтому), потом оставил контрольную заявку на сайте, смс пришла в течение двух или трех дней. По договору необходимо предупреждать банк о досрочном погашении за 30 дней, поэтому сразу его не погасят + в эти 30 дней обязательно попадет очередной платеж и его необходимо будет внести. В принципе все нормально -- платить надо вовремя, как и в любом банке, а погашение является расторжением кредитного договора, о котором нужно предупреждать за 30 дней...в этом тоже нет претензий

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Савин

Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь с этим банком.!!! Платежи намеренно не доходят в срок - начисляются штрафы. Живых операторов видимо не существует. Идиотские условия - нереально загасить кредит досрочно. В банке платежи не принимают - только почта или чере сбербанк.

Отправлено 8 лет назад

От belii2-rabota