Сеть студий современного танца отзывы и оценка

Калуга, Кирова, 27 (4 этаж)


Сеть студий современного танца Сеть студий современного танца

5

6 оценили
❗️Выбрать направление и записаться на пробное можно по ссылке:
https://vk.com/app6013442_-46772500?form_id=41#form_id=41

Студия современного танца - Мастерская танца г. Калуга

Обучаем танцам детей и взрослых с "нуля".
Мастера преподаватели-практики.

Соревнования, тусовки, выступления на площадках города и за его пределами, внутренние мероприятия студии, съемки в клипах.

Наши направления:
Детские танцы от 4-х лет
Break Dance
Hip Hop freestyle
Dancehall
Dancehall female 16+
Dance Mix
Jazz Modern
Contemporary
High heels 16+

Stretching - Растяжка

Наш адрес:
улица Кирова 27 (Дом Быта, 4 этаж),
тел. 40-00-31.

Запись на пробное занятие https://vk.com/app6013442_-46772500?form_id=41#form_id=41

Танец – это маленькая, но очень важная часть жизни каждого человека, независимо от того, умеет он танцевать или нет. В действительности, найдется очень мало людей, которые по-настоящему не любят и никогда не мечтали научиться выражать свои эмоции через пластику и движение. Однако для большинства уроки танцев и красота движений так и остаются нереализованной мечтой из-за недостатка времени или стеснительности. Преодолеть все препятствия на пути к мечте научиться танцевать поможет вам школа танцев в Калуге «Мастерская танца».

школа танцев в калуге
студия танцев
мастерская танца
танцы для детей
танцы для девушек
танцы для женщин
стретчинг
растяжка
дэнсхол
хип хоп
Брейкинг
брейк данс
stretching
hip hop
dancehall
break dance
тодес калуга
забава
легенда
дом
headway
невесомость калуга
Категория Обучение танцам, Творческие коллективы, Детские / подростковые клубы
Город Калуга
Адрес Кирова, 27 (4 этаж)
Телефон +7(930)754-00-31 +7(484)240-20-51 +7(484)240-00-31
Сайт mtdance.studio
ВК mt_kaluga


Like Мне нравится

Друзья! Всё о танцах - это в Мастерской! Множество направлений, отличные преподаватели, тёплая атмосфера, комфортные студии. И свобода самовыражения) Приходите скорее, тут круто!)

Отправлено

От berilimon

Like Мне нравится

Мастерская танца-это место, откуда не хочется уходить и куда хочется возвращаться снова и снова! Всё потому, что тренировки всегда проходят легко и весело, что помогает раскрепоститься, забыть обо всех проблемах и просто танцевать. Тренеры и просто танцоры всегда встречают улыбками и рады принять новичков в дружный коллектив. В общем, это атмосферное место, где тебя не только научат танцевать и наслаждаться танцем, но и поднимут настроение и зарядят энергией надолго!

Отправлено

От Настя Стефанова

Like Мне нравится

Мастерская танца - это замечательная студия, куда хочется приходить снова и снова. Здесь можно не стесняться, что ты не умеешь танцевать. Что бы там люди не говорили, этому можно научиться, главное иметь желание и упорно работать) Здесь все способствует этому: динамичная атмосфера, активные преподаватели и неординарные люди, которые хотят танцевать. С такими людьми интересно, потому что они не боятся ошибаться и учиться. Я занималась во многих танцевальных секциях, но в такую атмосферную студию попала впервые)))

Отправлено

От Юлия Ким

Like Мне нравится

Мастерская танца - это не просто школа танцев, а место для настоящего релакса. Можно попробовать абсолютно любые стили танца и выбрать действительно твое. Молодые, энергичные и веселые преподаватели найдут правильный подход к каждому и помогут вам реализовать себя. Благодаря теплой и дружной атмосфере, которая царит в Мастерской танца, вы оторветесь на полную катушку и забудете обо всех проблемах!!!!

Отправлено

От Мари Балашова

Like Мне нравится

Приходите в Мастерскую Танца,не пожалеете!Это отличные педагоги, веселая атмосфера,крутые залы и огромный выбор танцевальных направлений.Все педагоги мега позитивные,талантливые,всегда придумают что-то "вкусное".Помимо занятий в зале,МТ устраивает батлы,вечеринки,перед новым годом был отчетник,где участвовали все ученики и преподаватели со всех направлений и отрывались по полной. МТ это развитие,это отдых.Здесь круто!<3

Отправлено

От Inna F/

Like Мне нравится

Мастерская танца - это самая крутая студия современного хореографического искусства в нашем городе! Она предлагает широкий спектр танцевальных направлений, две точки для занятий с просторными и удобными залами. Хочу отметить, что зал, расположенный на ул.Кирова вообще покорил мое сердце, благодаря расположению здания на центральной улице города и широким окнам в залах, в студии будто присутствует городская атмосфера, не об этом ли мечтают танцоры современных "уличных" танцев?! Ну, и самое драгоценное - это преподаватели. Каждый из них, не только отрабатывает на занятиях стэпы или просто показывает движения, а объясняет как этими движениями играть, как их можно интереснее исполнить...Учат не просто заучивать движения, а уметь их "чувствовать". За час одного занятия можно набраться такой энергетикой, которой хватит, чтобы горы покорять! Администраторы студии все время организуют "домашние тусовки", где танцоры могут посоревноваться друг с другом, ведь современные танцы - это еще и БАТЛЫ! Я безумна рада, что в Калуге есть такая студия и такие замечательные ребятки, они вносят в город новые возможности для современного поколения!

Отправлено

От Валерия Елисеева