Сеть студий современного танца отзывы и оценка

Калуга, Карла Либкнехта, 29 ст9


Сеть студий современного танца Сеть студий современного танца

5

6 оценили
❗️Выбрать направление и записаться на пробное можно по ссылке:
https://vk.com/app6013442_-46772500?form_id=41#form_id=41

Студия современного танца - Мастерская танца г. Калуга

Обучаем танцам детей и взрослых с "нуля".
Мастера преподаватели-практики.

Соревнования, тусовки, выступления на площадках города и за его пределами, внутренние мероприятия студии, съемки в клипах.

Наши направления:
Детские танцы от 4-х лет
Break Dance
Hip Hop freestyle
Dancehall
Dancehall female 16+
Dance Mix
Jazz Modern
Contemporary
High heels 16+

Stretching - Растяжка

Наш адрес:
улица Кирова 27 (Дом Быта, 4 этаж),
тел. 40-00-31.

Запись на пробное занятие https://vk.com/app6013442_-46772500?form_id=41#form_id=41

Танец – это маленькая, но очень важная часть жизни каждого человека, независимо от того, умеет он танцевать или нет. В действительности, найдется очень мало людей, которые по-настоящему не любят и никогда не мечтали научиться выражать свои эмоции через пластику и движение. Однако для большинства уроки танцев и красота движений так и остаются нереализованной мечтой из-за недостатка времени или стеснительности. Преодолеть все препятствия на пути к мечте научиться танцевать поможет вам школа танцев в Калуге «Мастерская танца».

школа танцев в калуге
студия танцев
мастерская танца
танцы для детей
танцы для девушек
танцы для женщин
стретчинг
растяжка
дэнсхол
хип хоп
Брейкинг
брейк данс
stretching
hip hop
dancehall
break dance
тодес калуга
забава
легенда
дом
headway
невесомость калуга
Категория Обучение танцам, Творческие коллективы, Фитнес-клубы
Город Калуга
Адрес Карла Либкнехта, 29 ст9
Телефон +7(930)754-20-51 +7(484)240-20-51
Сайт mtdance.studio
ВК mt_kaluga


Like Мне нравится

Мастерская танца для меня - это место где я отдыхаю душой, а мое тело становится более гибким и пластичным! Здесь невероятное множество всевозможных танцевальных направлений как для взрослых, так и для детей! Преподаватели здесь мастера своего дела и к каждому находят свой подход! Так же ребята из Мастерской танца постоянно проводят различные танцевальные флешмобы и марафоны в нашем городе. На одном из таких мероприятий я и познакомилась с дэнсхоллом, в который влюбилась с первого степа! Это невероятно зажигательный и энергичный танец, который когда танцуешь ты погружаешься в атмосферу жаркой Ямайки и тебе становится легко и свободно!!! Ребята, спасибо вам, что вы создали Мастерскую танца, где каждый желающий может выразить себя!

Отправлено меньше минуты назад

От n.lenchevskaya

Like Мне нравится

Отличная студия) дружный, весёлый коллектив) Здесь вас научат танцевать и даже если вы чего то не поймете, то вам всегда помогут разобраться) Преподаватели здесь просто отличные) нас часто вывозят в другие города на различные батлы и мероприятия) Всем советую окунуться в мир танца, а Мастерская танца вам в этом поможет!)

Отправлено

От Ирина Анохина

Like Мне нравится

Всем советую приходить в Мастерскую Танца. Вы не пожалеете. Здесь очень позитивная атмосфера, преподаватели просто супер. Танцы улучшают осанку, поднимают настроение, придают грациозность телу. Очень рекомендую обращаться к Кусто. Он- Гуру танца. Энергетика и креативность зашкаливают. Вы откроете новый мир для себя.

Отправлено

От Лана Малютина

Like Мне нравится

Мне очень нравится приходить сюда и танцевать, танцевать, танцевать! Все заботы и проблемы за день сразу отступают. Отличные преподаватели, дружеская, почти домашняя атмосфера, всё новые и новые идеи и проекты - делают Мастерскую танца уникальным танцевальным местом нашего города)

Отправлено

От lucya.l

Like Мне нравится

Почему именно в МТ я пришла? Все просто! Это самая крутая студия в г. Калуга))) Веселые, опытые преподаватели, которые индивидуально относятся к каждому. Помогают справиться со страхами, учат любить свое дело и никогда не отступать от намечанной цели! Каждое занятие это новые эмоции, новые выученные движения, которые помогают раскрыться на различных джемах и батлах! Постоянно открывающиеся новые направления дают свободу выбора, высокий уровень наших "гуру" только идет на пользу каждому, ведь мы все стараемся добиться такого же уровня как они! Спасибо, Мастерская танца!

Отправлено

От Дарья Астахова

Like Мне нравится

Хорошие залы, добрая атмосфера, замечательные преподаватели и доступные график занятий со стоимостью абонемента. За 4 месяца занятий в Мастерской танца, я научился не бояться танцевать на публике, а главное научился танцевать! Танцы - это душевный порыв, хорошая физическая форма, ну и танец - это прекрасный метод жизни комфортной. Приходите в Мастерскую танца и учитесь вместе с нами. (=

Отправлено

От stanle92