Сеть студий маникюра Лены Лениной отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 45 (1 этаж)


Сеть студий маникюра Лены Лениной Сеть студий маникюра Лены Лениной

5

14 оценили
Вас преобразят гениальные художники подлинной женской красоты.

• Маникюр | педикюр
• Ресницы | брови
• Макияж | прически

Наши адреса:

Пл. Карла Маркса 7, МФК Сан Сити
📞 +7-913-776-68-66

Ул. Ватутина 107, СТЦ МЕГА
📞 +7-983-310-09-92

Ул. Гоголя 13, ТРЦ Галерея Новосибирск
📞 +7-983-315-12-13

Красный проспект 101, ТРЦ Ройял парк
📞 +7-913-951-87-88

Военная 5, ТЦ Аура
📞 +7-996-382-89-89

Мы в Instagram (запрещенная соцсеть в РФ) : [club56450915|@llmanikurnsk]
Мы в Телеграмм: @lena_lenina_studio
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 45 (1 этаж)
Телефон +7(913)397-45-45
Сайт llmanikur.ru
ВК llmanikurnsk


Like Мне нравится

Делаю здесь маникюр и покрытие наверное с момента открытия, т.к живу в шаговой доступности. Конкретного мастера для себя не выделила, все девочки молодцы, все очень аккуратно и достаточно быстро. С ногтями хожу недели по 3. Это мой предел. Они отрастают, но выглядят идеально. Спасибо вам за красоту!

Отправлено 6 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

Пишу этот отзыв сказать отдельное спасибо ГОАР, гель-лак продержался 2 недели, хотя до этого пыталась пару раз в других салонах делать маникюр с покрытием гель-лаком - максимум хватало на 5 дней. В этой студии потрясающая энергетика, за полтора часа я даже успела отдохнуть во время маникюра. Единственная просьба - по возможности сменить диски с мультфильмами 70-80х на познавательные фильмы о живой природе или путешествиях ))))

Отправлено 8 лет назад

От marina_megapolis

Like Мне нравится

Добрый день! На днях посетила данную студию маникюра и мне все очень понравилось! Уютное место и приветливый персонал! Маникюр делала мастер Анжелика, все сделала аккуратно! В целом рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Черникова

Like Мне нравится

Мои нежные ноготочки!!!Спасибо Мастеру Анастасии,сделала все на 100%.А ещё она очень хорошая и добрая девушка с которой можно поговорить обо всем)))Настя в след раз только к тебе))))

Отправлено 8 лет назад

От Ulia

Like Мне нравится

Вчера пришла в этот салон по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. Мастер (Кристина) сделала все быстро и ооочень качественно. Теперь я хочу, чтобы мою рекомендацию получили многие. Я нашла своего мастера и без сомнений отправлюсь сюда в следующий раз.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мне очень нравится мастер маникюра Кристина. Ушла за ней из Галереи. Для меня очень важно то, что она делает идеальный маникюр быстро и качественно. А также очень понравился сам салон - тихая и спокойная обстановка вдали от шума и суеты торгового центра. Я очень довольна!!! Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От y.shakleina

Like Мне нравится

Как хорошо, что теперь филиал этой студии теперь и в центре. Очень удобное расположение. Прекрасная атмосфера, все так красиво и уютно, видно, что все сделано со вкусом. Маникюр, как всегда сделали идеально. Спасибо мастеру Кристине, теперь покрытие держится на моих ногтях около месяца, а еще два года назад не выдерживало и недели. Всем, кто заботится о своих ногтях, сюда!

Отправлено 8 лет назад

От blackmoon

Like Мне нравится

Очень люблю эту студию-приятная спокойная атмосфера,приветливые и внимательные мастера. Полное соответствие цены и качества. Хожу к мастеру Кристине: маникюр всегда идеален, дизайн интересный и,главное, удивляет,как можно сделать такую красоту за такой короткий промежуток времени. В студии огромная палитра цветов,что глаза разбегаются,но мастер всегда посоветует лучшее сочетание. Советую данную студию всем,кто хочет идеальный маникюр по приемлемой цене. Девочки молодцы,роста и процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Спасибо за студии за наши ноготочки!! Ходили с подругой к мастерам Анжелика и Кристина . Все качественно,аккуратно,покрытие как я люблю -идеальный глянец с ровным бликом. Большой выбор цветов,особенно красных оттенков )) Поэтому если вновь буду в Новосибирске,то только к вам )

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Постоленко

Like Мне нравится

Вчера посетила эту новую студию,всё понравилось,уютно))замечательные девочки работают,мастера на пять с плюсом!!)) Я делала шилак у Анастасии Коробко)ооочень хороший она мастер! большой выбор цветов,что очень радует) удачи вам и вашему салону!))

Отправлено 8 лет назад

От Мария Владимировна