Сеть семейных поликлиник отзывы и оценка

Москва, Писаревский проезд, 5 (1 этаж)


Сеть семейных поликлиник

5

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Ортопедия и травматология, Услуги проктолога, Услуги флеболога, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Писаревский проезд, 5 (1 этаж)
Телефон +7(496)580-72-72 +7(495)510-57-30
Сайт www.setpol.ru


Info

Все врачи, у кого приходилось бывать не вызывали доверия. К примеру врач лор перед назначением кукушки не сделал снимок, без показаний назначил процедуру. Офтальмолог тоже не вызывает доверия

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Поворознюк

Info

Пришли платно и быстренько сдать анализы... Очередь такая же как в поликлинике+ осложнена бумажными хлопотами-это печально... В целом клиника хорошая и чистая, много специалистов и радушный персонал!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Яковенко

Like Мне нравится

Вы знаете была сегодня на приеме у врача-ортопеда Кордыса А.В. в семейной поликлинике №3 в Пушкино. Весьма квалифицированный специалист, у меня плоскостопие, а уже почти 40 лет исполнилось, стали болеть ноги и даже коленки, врач сказал, что нужны хорошие ортопедические стельки, массаж и упражнения, которые можно делать и дома. Правильно подобранная обувь тоже важна. Получила исчерпывающие рекомендации, буду теперь все выполнять, как сказал врач.

Отправлено 9 лет назад

От gurovaulyana

Info

Конечно, обслуживание в Семейной Поликлинике не идет ни в какое сравнение. Я сама недавно прошла здесь полное обследование, так вот, порадовали и цены, и то, что оборудование здесь все новое.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Самая нормальная больница в Королеве – Семейная поликлиника 4. Сюда только и ходим всем семейством. Удобно очень и цены приемлемые. Хотя стоимость услуг не так важна, как профессионализм врачей. Но здесь и врачи отличные, и цены. В общем то, лечилась у терапевта – отношение прекрасное. Проходил обследование –есть вся аппаратура, новая, а очередей нет. Ну и дочери справку в школу оформляли – быстро и недорого. По акции. В общем, довольны!

Отправлено 9 лет назад

От doktor.coks

Like Мне нравится

Проходила мед справку для водительских прав в Семейной поликлинике №3. Пришла по совету друга. Все быстро и недорого. В течение 2 часов прошел всех специалистов, сдал анализы. На следующий день забрал результаты и дооформил справку. Не ожидала что так быстро получится).

Отправлено 9 лет назад

От tais.afinsky

Info

Искал!!!))) опечатался) Из особенно важных плюсов – там очень опытные врачи, много кандидатов наук, да еще и сама поликлиника служит базой медакадемии.

Отправлено 9 лет назад

От Эраст

Info

Доверяю здоровье свое и своих близких только врачам из частных клиник, Семейная поликлиника №3 – именно то, что я искала несколько лет.

Отправлено 9 лет назад

От Эраст

Like Мне нравится

В феврале родила дочку, сразу стали наблюдаться в детском отделении семейной поликлиники №3(Пушкино). В 2 месяца у нас была температура и сопельки. Педиатр пришел на дом, осмотрел дочу, назначил простое лечение недорогими средствами, через 2 дня болезни как не бывало.

Отправлено 9 лет назад

От tais.afinsky

Info

Настоящий адрес Тургенева 5

Отправлено 11 лет назад

От TossyRaccoon

Info

на втором этаже оказывается кабинетов полно. не ожидала

Отправлено 11 лет назад

От Lisa Azeyeva

Like Мне нравится

Семейная поликлиника для взрослых в нашем городе открылась недавно, до этого это была единая поликлиника для детей и взрослых. Вчера впервые побывала в новом здании. Расположена на узкой улочке с односторонним движением (с парковкой могут быть проблемы). Я записалась на восемь вечера и запарковалась без проблем. В переулочке темнота, ярко светятся рекламы магазинов и фитнес-центра, а вот "Семейная поликлиника" пока без яркой вывески и нет указателя, думаю, временно. Свежий ремонт, просторно, большое зеркало напротив маленького гардероба. Мне предлагают пройти в кабинет на втором этаже "оплата в кассу после визита к врачу", касса рядом (принимают банковские карты). Приемом у врача осталась довольна, потом вижу на штампике "врач высшей категории", видимо соответствует действительности ) У кассы небольшой казус. Сумма за прием оказывается в два с лишним раза больше ожидаемой. Оказывается процедура, которую я посчитала включенной в сумму за прием, стоит довольно дорого. Я считаю, что о таких вещах нужно предупреждать перед процедурой, а не в последствии. Это был единственный неприятный момент. В целом, эта сеть поликлиник мне нравится.

Отправлено 11 лет назад

От yunayu