Сеть салонов красоты Светланы Русской отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 174а (1 этаж)


Сеть салонов красоты Светланы Русской Сеть салонов красоты Светланы Русской

3.4

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 174а (1 этаж)
Телефон +7(416)221-01-10 +7(924)040-09-27
Сайт salon-sr.ru
ВК public127908712


Like Мне нравится

Очень странный отзыв конечно. К Светлане я уже хожу год! И никогда не единого нарекания к ней как к мастеру нет! Специалист с большой буквы. И мейк мне тоже делала... Осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От наталья полковникова

Dislike Мне не нравится

часть 3. мне мастер сняла длину. посоветовала лечить волосы и пока не окрашивать, так как волосы, после этого "мастера" в очень плохом состоянии. О макияже. Светлана, вам не стоит брать кисти в руки. вы очень плохой визажист. не поокращенные, точнее наполовину окрашенные ресницы, это не самое страшное в макияже, что у меня с вами было. разные брови, разной формы стрелки, зрительно глаза посадили еще больше к переносице, румяна- по скулам должны идти, а не от глаз, извините, открывая мешки под глазами, и делая этими румянами из меня хомяка. помада! ни один мастер не положит блеск на губы на фотосессию без базы. Вы сделали себе антирекламу.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Круглова

Dislike Мне не нравится

часть 2. итог. локоны сделаны, но дойдя квартал до студии , где будет проходить фотосет, вся красота упала. и превратилась в кошмар. цвет соломы и ярких прядей, пряди ладно, хоть как то цвет дают, но от основного цвета я всегда держалась подальше и терпеть не могу такой цвет. яркости 0. мне прибавили лет 5 в возрасте. организаторы были в шоке, когда я вышла к ним, этакая серая мышь. все ожидали дерзости и яркости. красной рыжины. самое ужасное было потом, когда я дома помыла голову. Я поняла, что что то не так с волосами, нанесла маску, бальзам, а все равно что то не то. ад начался, когда я начала их расчесывать. половина длины норм, ближе к кончикам волос было просто не прочесать, это после бальзами и маски . мало того, что цвет волос позор, так и волосам полный.... пришел. ревела дня 3, так как решила отпускать длину и отрезать не хотела. собралась с мужеством и пошла к своему мастеру. сказать, что у моего мастера был шок, ни чего не сказать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Круглова

Dislike Мне не нравится

часть 1 пришло время мне написать свой отзыв. честно, я не ожидала такого эффекта. сразу скажу кто я - Юлия Круглова, участник проекта "Амур нет Весеннее Преображение " Все началось с предварительно знакомства, пришла, посмотрели мои волосы, цвет волос рыжий с красным отливом, сразу сказала, что это краска, а не тоника. меня начали заверять, что мне уже много лет и пора уходить от рыжего, потому что на лице старческие пигментные пятна и рыжий придает им значимость. ОК. согласилась. мне предложили жемчужный блонд с розовым красивым отливом. и яркими прядями. 28 апреля. Я в предвкушении. волнении. но бегом в салон. мастером была Светлана и я не сомневалась в ее профессионализме. смыли краску, точнее остатки рыжины, нанесли краску, на яркие пряди мне пришлось уговаривать Светлану. Я как чувствовала. смыли, уложили, еще и "макияж" сделали (Я сразу сказала , я гример, я в макияжах разбираюсь, но об этом потом)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Круглова

Like Мне нравится

Я в восторге от салона, а особенно от волшебной, рыженькой мастерицы-кудесницы Светланы Русской! За последние пол года я примерила столько образов... и все они разные! Вот что значит попасть в руки мастера, который понимает что делает... Да и в целом девчонки, как пчелки, трудятся, красят, стригут, укладывают... исправляют чьи-то косяки... Прихожу в салон и всегда расслабляюсь, не нужно объяснять, что меня уже бесит мое отражение в зеркале... что хочется чего то другого... Все всегда на высшем уровне... а волосы после окрашиваний всегда живые, более того все окрашивания, которые я на себе примеряла... смывались очень круто, и окружающие каждую неделю мне говорили, что я опять покрасилась))) Рекомендую однозначно! Если вы хотите получить качественное окрашивание то вы точно по адресу!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

В очередной раз убедилась, что здесь работают только профессионалы! Мой образ всегда разный... Вообще я ненавижу однообразие... А Светлана, просто чудо, в её руках я всегда уверена что результат будет просто Вау...

Отправлено 6 лет назад

От наталья полковникова

Like Мне нравится

Сложно описать словами насколько я довольна работой Светланы! Профессионал с большой буквы!! Молодец, умничка! Очень профессиональный подход к работе ! Очень внимательная, доброжелательная! Каждое посещение превосходит все мои ожидания ! Всегда в диком восторге!! Весь персонал очень профессиональные мастера! Подход к каждому клиенту ! Всем советую! Обращайтесь, не пожалеете !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Межакова

Dislike Мне не нравится

Я очень рада за предыдущую девушку,с хорошим отзывом.но мне повезло намного меньше,точнее совсем не повезло ((( В этот прекрасный день я записалась на стрижку (не заранее)а в этот день ,и специально отправилась с работы ,что бы прийти вовремя . Девушка молодая симпатичная ,но !!!!!!как я потом поняла (по телефону мне этого не сказали ) ,она видимо ученица ,потому что стрижка моя длилась 2 часа ,боже ,я даже заснуть успела ,,подстриглась конечно ,она меня не так как я хотела .очень жалею,что пошла .честно .на сам салон наговаривать не буду,как там всё остальное ,но просто описала свою ситуацию .очень печальную .

Отправлено 6 лет назад

От Наталья