Сеть салонов красоты GULI MATKOVOY отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 27 (1 этаж)


Сеть салонов красоты GULI MATKOVOY

3.2

15 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 27 (1 этаж)
Телефон +7(346)650-05-01 +7(346)625-90-42 +7(346)625-90-24


Dislike Мне не нравится

Салон дорогой,доступный в любой день качество оставляет желать лучшего . Наложенный гель лак продержался 8 дней .Трудно сказать в чем вина в качестве или классификации .Посетить еще раз желание вряд ли появиться

Отправлено 5 лет назад

От Маша Мальцева

Dislike Мне не нравится

ну так ... скажем так ... моё посещение было разовым. гель лак начал крошиться через два дня ... когда заходишь на прием маникюра, начинается настоящий балаган; зайдет и парикмахер и другие мастера начнут говорить что МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ С МОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ. и чуть ли не силой заставляют записаться на другие процедуры .

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Самые лучшие мастера маникюра и педикюра находятся в этом салоне!!!! Сидишь и расслабляешься. Всегда делаю в этом салоне. Мой мастер Галия.

Отправлено 6 лет назад

От militotal

Like Мне нравится

Делала реснички у Елени, очень понравилась ее работа, время пролетело быстро, даже не заметила. Носила к сожалению только 2 недели, на левом глазу аж пучками выпали, пришлось снять полностью. И также делала укладку для праздника у мастера Фаи, сначала показалось, что сделано все наспех и выглядит как гнездо, потому что мои длинные и непослушные волосы были уложены за 40 мин, но!!! Как мне обещала мастер, волосы не будут мне мешать, и я не буду отвлекаться, чтобы их поправить - так и оказалось! Прическа держалась идеально весь вечер! Так что спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От doctornasters

Like Мне нравится

Советую всем салон Гули Матковой! Сама туда хожу уже год как и всегда всем довольна. Сотрудники доброжелательны и вежливы. Я долго мучилась с ломкими ногтями, но сейчас свободно могу отращивать любую длину) За это огромное спасибо Елене моему мастеру по маникюру, что вылечила мои ноготки) А также Фаечке, которая всегда знает что я хочу сделать со своими волосами и даёт хорошие советы. Попала в салон по чистой случайности и ни грамма не жалею. Спасибо Вам всем за хорошее обслуживание)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Оконешникова

Like Мне нравится

Делаю в этом салоне одновременно маникюр и педикюр. Очень экономит время. Мастера Галия и Даша просто умнички. Дизайн всегда шикарный. У меня покрытие держится 4 недели. Богатый выбор оттенков лака. Спасибо им большое.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дьячкова

Like Мне нравится

Добрый день !!!!!! Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу салона, всегда вежливый и приветливый персонал и если нужно срочно , всегда найдётся время!!!!! Отдельное спасибо мастеру Галие за прекрасные ножки и ручки!!!!!! Все на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Щербинина

Like Мне нравится

Приехала в город по работе, решила в свободное время сделать маникюр, посоветовали обратиться в дом маникюра. Была приятно удивленна когда предложили сделать ещё и педикюр; и всего за два часа, так как в этом салоне работают с тобой сразу два мастера! Это просто супер!!! Если нет времен, то тогда идите нераздумывая ! Быстро а самое главное качественно

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Dislike Мне не нравится

13.02.2017 решила впервые посетить данный салон. Как звали моего мастера не помню, попросила сделать мне кошачий глаз. Милые девочки вы видите здесь кошачий глаз?! Меня очень удивило когда мой мастер интересовалась у своей сотруднице которая в тот момент сидела рядом как правильно делать покрытие, стоит ли перед тем как нанести выбранный цвет наносить под него чёрный? Так же мастер жаловалась своей сотруднице по соседству о том что её выдернули на работу в свой единственный выходной, что ещё больше усомнило в качестве её дальнейшей работы. И за эту якобы «красоту» с меня взяли 2000. Сама Гуля Маткова сидела рядом и всё время расхвалила свой салон и своих горе мастеров, которых она якобы не в коем случае не набирает с улицы. Истерику и недовольство я выражать не стала, потому что любая работа должна оплачиваться, но ушла я в расстроенном состоянии, возвращаться в данный салон у меня навсегда отбило желание!

Отправлено 6 лет назад

От :)

Dislike Мне не нравится

Покрытия хуже на моих ногтях не было никогда. Мастер был без бэйджа, поэтому имя не помню, на инструментах были инициалы Ю.З. Администратор был искренне удивлён отказу платить за "это", назвав хорошей работой. Сделали укрепление хотя изначально сказала, что мне это не нужно. Френч мне не сделали, так как мастер не умеет. Наращивал сломанный ноготь другой мастер, так как мой мастер это тоже не умеет. Большое спасибо мастеру Дарье, кторая выполняла педикюр. К ней претензий ноль. Быстро, аккуратно. Уважаемая владелица Салона, Вы бы лучше следили за квалификацией мастеров, чем снимали столько рекламных роликов. Желание к Вам приходить отпало. Цена не соответствует качеству. 29.08.2017

Отправлено 6 лет назад

От irinaushakova2014

Dislike Мне не нравится

Записалась на аппаратный маникюр с однотонные покрытием, предварительно по телефону узнавала цену говорили 1550 в итоге с меня взяли 1900! Зачем тогда занижать цену по телефону спрашивается. Мастер который делал зовут Анастасия, делает ужасно, я записалась на аппаратный маникюр по факту она делала комбинированный, применяя кусачки, обосновывая это тем, что заусенцы иначе никак не убрать, потому что делать не умеет, поэтому винит во во всем клиента, руки не такие. На второй день видны окровавленные болячки, после кусачек, которыми этот мастер понятия не имеет как пользоваться! Я была в Lege Artist на куропаткина и тоже делала аппаратный маникюр и там мастер делает все как надо, никто не говорил мне что руки грубые и нужно применить комбинированный способ удаления. Цена не соответствует качеству! Никому не советую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Раимгулова

Dislike Мне не нравится

Изначально была записана на татуаж бровей к МУСАЕВОЙ ЮЛДУЗ,она мне навязала микроблейдинг,сказала,что только так она работает,в итоге на 2 день половину бровей у меня изчезло совсем,обратилась с претензиями,в итоге все в салоне уверяли,что это я во всём виновата сама.А ГУЛЯ Маткова вообще предложила мне их закрашивать тенями.Спрашивается,зачем тогда нужна эта процедура.Вот задумайтесь,выкидывать ли вам деньги на ветер.На фото мои старые брови ,вместо новых.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Шалдина

Dislike Мне не нравится

Несоветую пользовальться услугами этого заведения первые два фото это результат работы мастера,бейджика небыло поэтому незапомнила ее имя за это чудо с меня взяли 1350 на следующий день решила позвонить и разобраться обьяснила что шелак мне ненужен что просила покрытие гелем она всетаки сделала шелак еще и так ужасно.Договорились что переделают за свой счет но нужно доплатить за маникюр 710рублей через четыре дня я пришла чтобы мне сделали новое покрытие гелем снова обьяснила что шелак у меня плохо держится и мне нужен только гель меня заверили что с новыми технологиями он хорошо будет держаться.Сделали немного не то но в цело мне понравилось на этот раз был другой мастер,но утром я обнаружила что на одном ногте покрытие вздулось я позвонила им и попросила что бы мне вернули деньги хотябы за покрытие без маникюра т.к. я немогу каждый день ходить и переделывать ногти меня и так с натянутой гриммассой встречали мне отказали в возврате денег .Вобщем эта прцедура обошлась мне в 2060рублей надеюсь на недельку хотябы хватит

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Дьяконова

Dislike Мне не нравится

Попала к парикмахеру Фае, очень расстроилась, смывку делать не умеет, решила перекрасить волосы в тёмный цвет, делала это очень не уверенно и долго, стрижку сделать не смогла (каре). Ходила в другой салон исправлять работу этого "чудо мастера", так насмешила там всех. Меняйте мастера СРОЧНО!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия