Сеть ремонтных мастерских, ИП Курбатов К.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 159 (цокольный этаж)


Сеть ремонтных мастерских, ИП Курбатов К.Н.

2.2

5 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 159 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)983-04-71


Dislike Мне не нравится

Сдала обувь на ремонт. Сказали все сделаем, позвоним. На следующий день звонок - забирайте обувь. Мастер не смог найти материал, чтобы все сделать. (Нужен был банальный кусочек черной кожи). Предновогоднее настроение было испорчено, да еще и с тремя детьми по морозу пришлось самой идти в мастерскую забирать обувь. Перед сдачей обуви прозвучала фраза - мы дорожим своими клиентами!

Отправлено 6 лет назад

От Покупатель

Like Мне нравится

Делала ключ обычный, мастер делал примерно 5-10 минут, сразу предупредил, что если не подойдет принести обратно. Все подошло) Правда приходила в будний день и в обед)

Отправлено 6 лет назад

От 3143774

Dislike Мне не нравится

В 2 ГИС указано, что мастерская работает каждый день до 19.00. Позвонили по телефону, указанному там же, ответили, что да, в воскресенье тоже работает, только по этому адресу. Приехали, никого нет, в соседнем отделе нам ответили, что мастер в рабочее время находится на месте далеко не всегда, и в воскресенье вообще не стоит надеяться его здесь встретить. Звоним по номеру, указанному на двери мастерской: "Вообще-то сегодня воскресенье". Снова набираем на единый номер, указанный в справочнике: "Сегодня же воскресенье!" Зачем дезинформировать своих потенциальных клиентов, непонятно. 2ГИС тоже отказался исправлять информацию. Так что если понадобится приехать в эту мастерскую, сначала точно-точно убедитесь, что там готовы вас принять...

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

делала ключик от домофонного замка. Мастер заверил, что скопировался точно. А ключик ничего не открывает. ни калитку, ни подъезд... Если вернет деньги - оценку повышу. деньги отдал мастер. Оценку повысила с 1 до 3

Отправлено 7 лет назад

От jazz

Dislike Мне не нравится

Больше никогда туда не пойду. Это не ремонт обуви, а порча ее. Сделали "лишь бы сделать". Я в шоке!!!!!! Не умеешь-не берись.

Отправлено 9 лет назад

От Василиса