Сеть мастерских по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Кадырова Н.К. отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 101/1


Сеть мастерских по ремонту обуви и изготовлению ключей, ИП Кадырова Н.К.

4.6

9 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 101/1
Телефон +7(912)293-53-04


Like Мне нравится

Мастер качественно и недорого сделал полиуретановые набойки на осенние сапожки. Всего 150 р. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Действительно хороший ремонт. Ботинки отремонтировали в срок и дёшево. Я доволен. За 550р поменяли набойки и сделали накладки на подошву, уже отходил месяц и все в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От alexEkb

Like Мне нравится

Потребовался срочный ремонт любимых сапожек. Результатом осталась очень довольна: полчаса, всего 150 рублей и отличное качество работы. Сам мастер очень дружелюбный и приятный человек. Рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От linisso

Dislike Мне не нравится

Парень на 8 марта 101 ТАКИЕ ключи сделал, что они не просто даже в замок не лезут, но даже внешне заметно отличаются от первоисточника. Он слепой? Сейчас пойду сдам на переделку, "это фиаско, братан"(с)

Отправлено 6 лет назад

От Alex Shmyga

Like Мне нравится

Порвались любимые замшевые кеды, думала выкидывать, но решила попробовать отремонтировать. Осталась довольна! Заплатки поставили очень аккуратно, вообще незаметно и очень дешево! Просто отлично! Спасибо! Да и мастер очень доброжелательный, в общем, теперь буду обращаться только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Быстро, аккуратно, не дорого. Меняла набойки - все устроило, настроение поднял)) Буду обращаться еще

Отправлено 7 лет назад

От GornyiVeter

Like Мне нравится

Ну почему у такого чудесного дядечки всего два отзыва?! Слава богу, отзывы были хорошие, и слава богу, я к нему обратилась))) Чуть было не забыла написать ему благодарность, но вот исправляюсь - пишу. Добродушный и приветливый профессионал своего дела, зимние сапоги были спасены в конце сезона))) и прослужили еще месяц. Набойки прибил очень качественно, а также сделал новые наклейки на всю подошву, да еще и антискользящие. За две набойки+ две наклейки на подошву цена кажется была 400 (или 500, уже не помню) рублей - это, как говорится, почти даром за такую работу. В общем, я теперь только к нему, и конечно же всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Набойки за 150р. с готовностью через час-это реальность. Вполне себе милый загорелый гость из ближнего зарубежья всегда пребывает в добром расположении духа, раздает скидки и комплименты (ненавязчиво). Что умеет (опробовано мной, может еще чего могёт парень): -набойки металл/резина -профилактика (как на всю подошву, так и носочки) -прошивка по периметру -замена молний (молнию нести свою) -изготовление ключей для домофона (5 минут) -ремонт супинаторов -"всем подругам обо мне расскажи, красавица" Делает старательно, пару раз находила незначительные следы клея-тут же удалял, краснея-бледнея) больше не косячит. Если принести оптом (я так обычно и делаю), будут скидки -подарки обязательно. Не делает большие (10см) ключи цилиндрической формы, нет таких заготовок.

Отправлено 9 лет назад

От Sverdlovskaya