Сеть магазинов удобной обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 39 (3 этаж)


Сеть магазинов удобной обуви

3.7

3 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 39 (3 этаж)
ВК veraobuv


Dislike Мне не нравится

Не буду писать многословный отзыв и расписывать подробно, напишу коротко и лаконично: приобретенная обувь в данном магазине, после пары выходов- меня крайне расстроила, потому что отвалилась подошва, при том, что обувь я ношу очень аккуратно. Но подошва отвалилась у обоих туфлей и в мастерской мне сказали : проще купить новые.

Отправлено 8 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Прогуливаясь по данному ТЦ в поисках очередной пары обуви, забрела в данный магазин. Находится он не в очень примечательном месте (возле детского уголка), так сразу его и не найти, если не знать, что он там есть. Проходимость в этой части Аиды маленькая, если только Вы не пришли за каким-нибудь горшком для рассады, пакетом семян - потому как напротив данного магазина именно такой магазин. Вернемся к магазину обуви: площадь не большая, но в магазине чисто и светло, приветливый консультант. Который знает свою работу, знает, что продает и общается с покупателем так, как будто дороже Вас у нее клиентов нет. Консультант покажет Вам новинки весенней коллекции, расскажет про акции и скидки, которые проходят у них в магазине. Она будет честно участвовать в Вашем выборе, т.е не скажет Вам: "Вам идет" на любую пару, она правда искренне попытается подобрать именно Вашу модель - одним словом - профессионал своего дела. Обувь в магазине в основном представлена в молодежном стиле: шпильки, платформа,скрытая платформа, шнурочки, ремешки, замочки - это относится к женской коллекции. Мужскую коллекцию не изучала. Из интересных акций на последний размер цена 1499 р. (женский отдел) Как пример: стояли туфли замшевые на платформе с железной шпилькой за 1499 р (примерно как на фото) - если честно, то это смешная цена для такой модели. Подводя итог могу сказать: я не заметила, как пролетело время, как я выбрала себе новую обувь. Мне понравилось в данном магазине и я обязательно загляну еще.

Отправлено 8 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Классная обувь, к лету яракая цветная что не может не радовать глаз. Цены в полне приемлемые. Не все конечно пары обуви соответствуют заявленному размеру. Например мерила туфли 35 размера одни оказались велики, а другие сели на ножку как влитые. Но это не минус магазину, а скорее все горе-производителям.

Отправлено 11 лет назад

От olga