Сеть магазинов удобной обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 40 лет Октября, 75 (2 этаж)


Сеть магазинов удобной обуви

4.6

5 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 40 лет Октября, 75 (2 этаж)
ВК veraobuv


Like Мне нравится

Искала кроссовки на танкетке, везде или неудобные, или дорого. Тут дождались меня мои, красно-синие, спасибо продавцу, что убедила меня померить, оооочень удобные, даже не чувствуется, что высота 10 см. Как в домашних тапочках чувствую себя в них)) очень довольна, спасибо))

Отправлено 9 лет назад

От Стекло

Like Мне нравится

И снова этот магазин меня спас. После недели безуспешных поисков зашла к ним. Сразу подобрали мне варианты, вторая пара пришлась как раз впору. Увидели, что мои старые сапоги из их магазина, выдали карту и сделали скидку. Приятно.

Отправлено 10 лет назад

От GerDa

Like Мне нравится

В прошлом году искала кожаные сапоги без каблуки до колена. Объездила полгорода, ничего не нравилась. Посоветовали съездить в этот магазин. Поехала, зашла скептично настроенная и тут увидела сапоги моей мечты. Они были именно такие как я и хотела. Примерила, все идеально. Но ушла подумать в другой магазин. Вернулась через 10 минут, а девочки мне еще и скидку 10% сделали. Очень приятно было. Есть безнал.

Отправлено 11 лет назад

От GerDa

Dislike Мне не нравится

Много мест мы объездили в поисках сапожек без каблука из искусственной кожи. Зашли туда уже просто так, лишь бы еще раз убедится что зря потратили день, но не тут то было. Понравились мне сапожки, как раз из искусственной кожи, остался только мой размер, одела, походила, взяла =) продавец действительно не назойливый. Но выбора для меня мало было, собственно кроме этого ни чего и не насмотрела больше. И вообще так мало выбора из искусственной кожи, не только там, а везде....=(

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Малкова

Like Мне нравится

Всем привет!Хочу поделиться своим восхищением от этого магазина!Меня очень удивили цены.Я купила из натуральной кожи,с удобная колодкой,каблук(10 см) устойчивый- ИДЕАЛЬНО на ножке сидят, туфельки,а цена не больше 2000!!!!И девочка продавец не надоедливо предлагала именно то что мне нужно, как мысли мои читала....Я завтра еще пойду к ним за балетками и за сумкой.Все подобрала вчера и мне отложили до завтра. У них еще есть 2 отдела на 1 этаже ТЦ Пароход. Всем советую!

Отправлено 12 лет назад

От Мария Шумилова