Сеть магазинов товаров для туризма и отдыха отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 24 (2 этаж)


Сеть магазинов товаров для туризма и отдыха

3

4 оценили
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 24 (2 этаж)
Телефон +7(913)638-37-20 +7(381)262-82-68


Dislike Мне не нравится

Зашёл купить сыну стакан с крышкой и трубкой, хотел узнать если в обще такой на что мне настолько хамским тоном ответили "У нас не посуда тут". На что я ответил, "И клиентов тут нет и не будет". Развернулся и ушёл. Привет тётке.

Отправлено 6 лет назад

От stas.nemirov

Dislike Мне не нравится

17 апреля 2016 года мы семьей зашли в магазин для туризма и отдыха Спартак. В отделе запчастей для велосипедов находились две молоденькие девушки - одна долго общалась по телефону, другая что то писала. Муж с сыном гуляли по магазину, я, что бы долго не стоять присела на кушетку. Через минут 15 одна из девушек положила трубку, я крикнула сыну с мужем, что продавщица освободилась. На что девушка начала мне делать замечание, что она продавец а не продавщица, что бы я сначала научилась грамотно разговаривать потом приходила в ваш магазин. Когда я попросила книгу жалоб и предложений, мне в хамской форме ответили, что в данном магазине такой нет. Если не хотите встречаться с хамством, езжайте в Окей, там также все есть, мы купили в этот же день и зеркала на велосипед, и очиститель и смазку на цепи, и намного дешевле чем в Спартаке. Очень бы хотелось посоветовать: научите ваших продавцов не вмешиваться (не влезать, так как я разговаривала не с ними, а со своей семьей) в чужие разговоры, не хамить покупателям, так вы их скоро совсем растеряете.

Отправлено 8 лет назад

От kovaleva_anna_v

Like Мне нравится

В магазине по моему есть ВСЕ что необходимо для занятия спортом, товар всякой ценовой категории, от дешевых недорогих товаров, до хорошего качественного инвентаря. По ценам думаю самые низкие цены по городу, т.к. часто там покупаю спортивную экипировку!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Зубенко

Like Мне нравится

Магазин, дорожку к которому должен протоптать всякий человек, занимающийся бисероплетением или иным созданием украшений :) Уже много лет покупаю леску именно здесь: и выбор огромный, и цены намного ниже тех, что предлагают магазины для рукоделия. Да и продавцы уже знают, что леска нужна не только для рыбалки XD P.S. Никогда не покупайте леску "Iglu" - рвётся даже руками :-(

Отправлено 9 лет назад

От Anna