Сеть магазинов товаров для туризма и отдыха отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 8 к1 (цокольный этаж)


Сеть магазинов товаров для туризма и отдыха

2

6 оценили
Категория Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Водно-спортивный транспорт / техника
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 8 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)638-37-30 +7(381)229-19-79


Like Мне нравится

Магазин, который не раз выручал в срочных сборах "в поля". Не понимаю, откуда такие негативные отзывы, сколько раз были - нормальный магазин с ценником ниже среднего, по качеству товаров тоже огрехов не было замечено. Теперь в первую очередь туда заходим, если планируется какой-то выезд

Отправлено 6 лет назад

От moonja

Dislike Мне не нравится

Приехал к открытию магазина приобрести наживку и кое-что для рыбалки, в 10.00 я сделал замечание почему не пускают покупателей. Наблюдал за "милой" беседой продавцов и безразличием к окружающему миру, мне пояснили что я могу свои часы "положить" в урну у входа так, как у них есть свои часы (видимо эталонные) настроение испортили прямо с утра. Поражает безразличие продавцов, наблюдают за покупателями и без особого приглашения не подойдут, как-будто делают мне одолжение. В общем разочарован магазином и дорогу сюда забыл.

Отправлено 6 лет назад

От vyacheslav

Dislike Мне не нравится

Специально ехал с работы в этот магазин. Приехал за 15 минут до закрытия. Свет потушен, продавцы уже на выходе. Замечательно работают люди.

Отправлено 6 лет назад

От fragilerr

Dislike Мне не нравится

Согласен с всеми, тажа ситуация ездил постоянно покупал перчатки пояса, накладки и т.д. но в 2016 г приехал и просто был поражен, стою возле витрины никого нет, лежит накладная калькулятор, стою мин 20 никого нет, начал звонить по телефону искать продавца, как выяснилось это культурные дамы сидели, с подругами в конце здания и смотрели на меня все это время, после чего пришел администратор, и сказал девочки ну кто ни будь подойдите, самое главное они с возмущение на меня он просто так стоит, по телефону разговаривает, я просто в шоке был, потом на меня начали арать что типо ходят всякие по телефону разговаривают и стоят просто так. Персонал просто 0, которые просто ходят чай туда попить. Увольте их, а лучше оградить их.

Отправлено 7 лет назад

От kulj93

Dislike Мне не нравится

Зарекся ходить сюда, что и вам рекомендую. Хамовитые продавцы, некомпетентные за редким исключением - берёте хоть мотыля, хоть недешёвый нож. Балл за цены и ассортимент, но обслуживание полностью отбивает посещать этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От spinoyzah

Dislike Мне не нравится

Огромный выбор мормышек, больше в Омске не видел, только что в Зоосервисе. Обслуживание на Комарова на 0. На любой вопрос, а мы что пробуем, не знаем и тд и с такими лицами, что прям кто-то умер. При мне пожилому рыбаку нахамили. В нынешнее время аж поразило, такое отношение к клиентам. Поразило не знание ассортимента вообще! Флюракарбон от монки отличить не могут, производителей не знают...даже на оптовке. Живу рядом, но езжу на точку в Спартаке, не всегда правда доезжаю, в Лощину получается ближе. Если прочтет владелец точки, можете мне написать в личку, отвечу. Просто вижу сколько вкладывается в развитие и поддержание в ассортимент и удержание цен и обидно, когда так халатно относятся продавцы к покупателям.

Отправлено 9 лет назад

От boris_2004